Торгуем на расхождении EUR/USD GBP/USD

ВПетрович

Интересующийся
Ну мы вроде с 2009 года считаем . Вобщем я убедился что у меня график правильный , а раздвижка величина не фиксируемая в канале .
На эту ветку зашел, и рыскаю по другим форумам, только для того чтобы найти что нибудь по этой методе, доказывать тем более убеждать не хочу. Да забыл сказать спасибо за индикатор, bobdragan. Ну на счет графика, глянул молеха не туда, да с 2009г, но это детали
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
bobdragan
Чтобы сделать шаблон(вид на графике) надо в терминале созранить. Потом в папке терминала есть папка templates, в ней будет шаблон(файл) который вы созранили в терминале.

Чтобы изменить тему надо в модератора попросить chocolate
 

Вложения

  • tpl mt.jpg
    tpl mt.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 723
Последнее редактирование:

bobdragan

Активный участник
Приветствую всех кому интересна эта тема. Выкладываю советника. Устанавливаем на евро доллар м1. Сова не моя сразу предупреждаю.
 

Вложения

  • Spreader_v2.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 391

bobdragan

Активный участник
bobdragan
Чтобы сделать шаблон(вид на графике) надо в терминале созранить. Потом в папке терминала есть папка templates, в ней будет шаблон(файл) который вы созранили в терминале.

Чтобы изменить тему надо в модератора попросить chocolate

А зачем менять тему?))
 

bobdragan

Активный участник
Я думаю не сильно принципиально название темы. Главное чтоб был результат.))
 

FXSov

Новичок форума
Ну что ребята, на какой сейчас стадии? Когда новый вход делаем, кто командир?
 

Irvine

Интересующийся
Уважаемый bobdragan
В идикаторе "NeutralHedge Overlay_v3.ex4" наложеная пара отображается в перевёрнутом (отзеркаленом) виде. Это как-нибудь возможно изменить?
 

zhen-24

Активный участник
Уважаемый bobdragan
В идикаторе "NeutralHedge Overlay_v3.ex4" наложеная пара отображается в перевёрнутом (отзеркаленом) виде. Это как-нибудь возможно изменить?

Да, в его настройках где Pair_Correlation поставь значение "1".
Если "1", то наложенная пара будет так как она есть, А если "-1", то наложенная пара будет перевёрнутая .
 

DmH

Активный участник
А что с веткой? Где люди? На Канарах?
 

oreca

Активный участник
У меня вопрос, кто и какие использует стоп-лоссы?
 

oreca

Активный участник
да кстати индикаторы от bobdragan перерисовываются ужасно
 

tommy27

Гуру форума
Томми объясни как считается коэффициент? и для чего он вообще нужен если торговая валюта в обоих парах одинаковая?
Цена каждой валюты относительно доллара разная.
Беру из индикатора, последний раз выкладывал индюк здесь. Справа лотность с учетом валонтильности слева без.


да кстати индикаторы от bobdragan перерисовываются ужасно
По данной тактике индюк не может быть не рисующим)
 
Последнее редактирование:

Karim

Интересующийся
Было бы не плохо чтобы кто нибудь написал два скрипта для торговли по этой системе:
1. gbpusd-buy; eurusd-sell
2. gbpusd-sell; eurusd buy
c выставлением лота по каждой паре.
Если подобное возможно, конечно.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
Ребят прикрутите к выше выложенному советнику мартина и ММ и трал по профиту тоже не помешало бы кто может помоч для общего дела ?
 

Вложения

  • Spreader_v2.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 70
Верх