Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не все так просто. Если вверх не пробьет, откроется вероятность долгосрочного падения евро к 0,8450. Потому что пиндосы не зря Северный поток взрывали... Вот он, небольшой диапазон...Хотя на текущий момент выглядит так, что пробьет вверх. EURUSDrfdH3.png
 

DIKTATOR

Местный житель

_Viy_

Активный участник
Ну что ж. Продал на дурнячка. Стоп небольшой, над максимумом. Тейк 0,8463. Нет так нет. Да так да. Минилотиком. Посмотреть вложение 524253
я закрылся раньше и повыгодней цена была, у меня мою сделку в сел выбило с маленьким положительным стоплосом и я уже сижу в покупках и жду роста(так как сработал мой ордер бай стоп). Я и на 15мин график заглядываю. когда возникает такая неопределённость. Но твоя система тоже имеет место на жизнь. тебе нужно где ставишь стоп лос, тудаже и ордер : бай лимит мастырить или ставить стоп на последнюю точку твоего параболика и постепенно его передвигать, помоему не буде тебя выбивать
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну что ж. Продал на дурнячка. Стоп небольшой, над максимумом. Тейк 0,8463. Нет так нет. Да так да. Минилотиком. Посмотреть вложение 524253
Ну да... не обязательно дожидаться ,,конца,, коррекции, можно и с этих отметок шортить.
Но я подожду 1,065+/- вот там и прикрою и буду шортить Еврик.
Фунт придётся подождать до ценника 1,2405+/- а вот с этого диапазона ,,влуплю,, 😉в короткую, как минимум фигур на 7 в ценник 1,17/1,18🙋
 

Andreika12345

Гуру форума
Бай так бай. Бай, стоп под минимум, тейк 1.0861. А продавать стану от 1.0863-1.0916... В этом диапазоне. С тейком на 1,0582. EURUSDrfdH3.png
 

Антитрейдер

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, а ты уверен, что такую ,,вкусную,, цену по шорту дадут??? Я нет🤷🏼‍♂️
Я не верю, а смотрю на мою тс и разметку цели по ней. А разметка Фибоначчи для волны "А" дает цель в диапазоне 1.0864-1.0918... В идеале на 1.0861 возьму тейк, а на 1.0915 продам с тейком на 1.0583.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот раньше были тренды зашибись, почти без откатов. А нынче сплошные гребаные коррекции. Вот и выходит, что в коррекции непонятно где лучше ставить стоп. Поставил подальше, под лой локальный. А то опять намыливается выбить, негодяйка... EURUSDrfdH3.png
 

_Viy_

Активный участник
Вот раньше были тренды зашибись, почти без откатов. А нынче сплошные гребаные коррекции. Вот и выходит, что в коррекции непонятно где лучше ставить стоп. Поставил подальше, под лой локальный. А то опять намыливается выбить, негодяйка... Посмотреть вложение 524256
я не спешу ставить стопы, может это ретест
 

Andreika12345

Гуру форума
Раз хай зигзага ценой закрытия пробили, то вверх дальше пойдет. Но близкие стопы может вынести. Все как обычно. Рынок косит капусту под себя...
Потому что цена закрытия пробоя внутри прокола. А это новое коррекционное расширение. Вот уровень хая, его прокол и пробой ценой закрытия... Ну хорошо если сейчас вверх оттолкнется. А если нет, то пойдет ниже прокол отрабатывать. А после уже вверх...EURUSDrfdH3.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Фунту на сегодня рост закончился, верх канала достали 1,2330 до завтрашнего открытия СМЕ так и проболтаемся около этого ценника.
На неделе ожидаю добитие 1,2405+/-
 

DIKTATOR

Местный житель
По Фунту на сегодня рост закончился, верх канала достали 1,2330 до завтрашнего открытия СМЕ так и проболтаемся около этого ценника.
На неделе ожидаю добитие 1,2405+/-
а я начал сомневаться,посмотрим,что навости покажут,но отложку чет наверное уберу
 

Антитрейдер

Элитный участник
а я начал сомневаться,посмотрим,что навости покажут,но отложку чет наверное уберу
Сомневаться в чём? В том, что достанем 1,2405 ?
Если отталкиваться от маржинального анализа, то 2/3 диапазона пробили 1,23827 и закрепились выше, следующая цель в рамках коррекции как раз 1,24059 без учёта форвард пойнт, ну он не значительный по фунту, на сегодня ф.п 4 пункта.
 

SergeiG

Элитный участник
По Фунту на сегодня рост закончился, верх канала достали 1,2330 до завтрашнего открытия СМЕ так и проболтаемся около этого ценника.
На неделе ожидаю добитие 1,2405+/-
Тоже жду роста, к пятницеможет и добьем
 
Верх