Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Местный житель
ну погодите мусчины)) дайте дневку закрыть,а после поглядим
 

DIKTATOR

Местный житель
а я в лонге по фунту и мой stop ордер тоже сработал на 1.2300 к основной позе
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, теперь стоп можно поближе подтянуть. Или от уровня ложного пробоя развернет вниз, или пробьет все же этот максимум и двинет вверх. EURUSDrfdH3.png
 

DIKTATOR

Местный житель

Антитрейдер

Элитный участник
По Фунту на сегодня рост закончился, верх канала достали 1,2330 до завтрашнего открытия СМЕ так и проболтаемся около этого ценника.
На неделе ожидаю добитие 1,2405+/-
Сомневаться в чём? В том, что достанем 1,2405 ?
Если отталкиваться от маржинального анализа, то 2/3 диапазона пробили 1,23827 и закрепились выше, следующая цель в рамках коррекции как раз 1,24059 без учёта форвард пойнт, ну он не значительный по фунту, на сегодня ф.п 4 пункта.
Как и предполагал вчера вечером, всё в рамках краткосрочного отката и происходит... Уже сегодня скорей всего и увидим добитие 1,2406 по Фунту, 1,067 по Евро.
А кто далее ждёт рост по этим парам, могут и оставить ордера в работе если они есть, я с этих отметок Евро буду крыть длинные и начну шортить с целями в среднесрок 1,02 ( пока так ) и шортить Фунт в диапазон 1,18/1,17
Цели указал в среднесрок.
 

_Viy_

Активный участник
хорошо что не ставил стоп лос , а то ночью бы его выбило, а так я сейчас в рынке и цена в плюсе
 

Lapusya

VIP-участник
Ну если уже вообще подходить щепетильно к входу в длинную, то на сегодня низа ограничены на ценнике 1,05186
По деску опционов практически нулевая премия на путах 0,0001 приходится на страйк 1,055 учитываем форвард пойнт 31,4 пункта, на выходе получаем 1,055 - 0,00314 = 1,05186 что и имеем прямо на данный момент, этот ценник отработали пункт в пункт, и ниже уже не уйдут.Посмотреть вложение 524096Посмотреть вложение 524095
А деска опционов и форвард пойнт есть где нибудь в свободном доступе ? И почему в таблице нет колл на продажу и пут на покупку ?
 

Andreika12345

Гуру форума
Продано по сигналу ТС. Начинается крах евро. Тейк профит пока на 0,8463. Стоп над текущем хаем. Наконец-то тренд начинается. А коррекция сложная надоедать уже стала. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же фундамент рулит. А по нему взрыв Северного Потока обращает Еврозону в глубокий экономический кризис. И это начинается прямо сейчас...
 

Антитрейдер

Элитный участник
А деска опционов и форвард пойнт есть где нибудь в свободном доступе ? И почему в таблице нет колл на продажу и пут на покупку ?
Конечно есть, всё в свободном доступе есть, я смотрю на ресурсе СМЕ, данные транслируются с Квика, можно скачать в ПДФ файле более развёрнутый отчёт, по форварду так же качаешь отчёт, но тем ресурсом которым я пользуюсь, там только Евро, Фунт, Йена, Канадец, Франк и Кенгуру.
Надо если будет, ссылки дам.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Продано по сигналу ТС. Начинается крах евро. Тейк профит пока на 0,8463. Стоп над текущем хаем. Наконец-то тренд начинается. А коррекция сложная надоедать уже стала. Посмотреть вложение 524316
Не спеши...верха ещё не доработаны, добитие будет.
 

Антитрейдер

Элитный участник
таблице нет колл на продажу и пут на покупку
Здесь не транслируют такие конструкции, они идут в отдельно, в СМЕ браузере, там можешь увидеть сколько контрактов, когда и по какой конструкции открывали или чистые колл/путы или стредлы, бабочки и прочее
 

_Viy_

Активный участник
euruad , а вот и коррекция, стоп не было куда ставить, поэтому и не поставил, сделка в бай открыта
 

Andreika12345

Гуру форума
Не спеши...верха ещё не доработаны, добитие будет.
Тут явный сигнал селл. Стоп на всякий случай убрал, чтобы не выбило. А первый признак это тени вверху и ложный пробой, указывают на затухание тройки вверх. На её усечение по уровню.
Плюс скользящая пробита с обновлением лоя. И свечки вниз медвежьи последовательные указывают на продавца.EURUSDrfdH3.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
сча машки покажут тренд восходящий по баксо франку советник активирую пусть покупки открывает по 5 минутке по простенькой трендовой системеMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

_Viy_

Активный участник

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    310,5 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
уровень зеркальный
Зеркальный уровень это когда структура смотрится на себя в свое отражение через его границу. Вот здесь минимум 1 смотрит на максимум 2, а максимум 2 смотрит на минимум 3. Это и есть зеркальный уровень. А тут просто уровень, который вниз пробивают. EURUSDrfdH3.png
 
Верх