Торгуем онлайн.

_Viy_

Активный участник
Наверно выбьет стоп EURUSD, не нравится мне безоткатное движение с такими свечами. Нужно присматривать сделки в бай
 

_Viy_

Активный участник
По евро два варианта. Первый. Будет сильный импульс вверх. Второй. Картинка рисуется специально, чтобы заманить побольше в покупки. И будет импульс вниз на пролом минимумов. Посмотрим, чем завершится этот флет. Но уже подумываю прикрыть продажу.
первый вариант сработал, теперь нужно ждать откат и покупать, сегодня баксик помялся, а будет ли изнашиваться дальше, посмотрим
 

Andreika12345

Гуру форума
первый вариант сработал, теперь нужно ждать откат и покупать, сегодня баксик помялся, а будет ли изнашиваться дальше, посмотрим
Да, вверх поперла. Вернулся на исходную к начальному депозиту. Моя главная ошибка - слишком большой лот. Надо было и работать пока с направлением не определилась 0,02, а не 0,1...
 

Andreika12345

Гуру форума
Унывать не стоит. Продал от дневной линии тренда по 1.0797. Стоп 1.0827. Перевод в +2 пункта при цене закрытия часа в +35 пунктов, лот 0,02 тейк профит 1.03.EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Там подготовки особой не было при возникновении импульса вверх. На мой взгляд выбивают стопы и наказывают за ошибки таких как я. Поэтому может возникнуть симметричное движение вниз от линии тренда. Тренд же ещё не переломлен. И тогда как станет ниже синего уровня уже стоп в +2 не выбьет.EURUSDrfdH1.png
 

Alica

Активный участник
Там подготовки особой не было при возникновении импульса вверх. На мой взгляд выбивают стопы и наказывают за ошибки таких как я. Поэтому может возникнуть симметричное движение вниз от линии тренда. Тренд же ещё не переломлен. И тогда как станет ниже синего уровня уже стоп в +2 не выбьет.Посмотреть вложение 542593
На М5 линия показала хорошо, но цель уже стала видна только после того как импульс пересек эту линию:cautious:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    32,1 КБ · Просмотры: 11

Alica

Активный участник
А вот похоже конечная цель будет для этого импульса
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    31,6 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
На М5 линия показала хорошо, но цель уже стала видна только после того как импульс пересек эту линию:cautious:
Вот как психология устроена. Пока лот относительно большой жалко было крыть. Хорошо, ДЦ не позволяет слить больше 50 пунктов от залога, начиная отсчет от накопления минуса.
Не стал ждать +35 пунктов. Перевел уже в +2 пункта стоп. Лучше пусть выбьет чем улетит до стопа выше. Если симметричная свечка вниз, то не должно выбить. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило. Итог. Не надо нарушать правила. И пошла дальше вниз. Пришлось продать тем же лотом ниже. Теперь без стопа. Если переломит тренд, закрою вручную. Лот все равно небольшой, можно спокойно крыть. В БУ переведу после +100 пуктов. Так надежнее.
Выбило практически пункт в пункт. Это наказание за нарушение правил тс.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх