Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Стоп перенес в +2 пункта, так как надеюсь цена будет падать и есть на часовом два локальных минимума ниже стопа, пробитых вниз. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если по дневному, как следовало из картинки, начинается волна 3в3 внутри "С", то больших откатов на часовых против падения не будет. Возможно куда сейчас откатила к ближайшему минимуму, этого и хватит. Пора дальше падать. Перешел на 2 часовой, здесь чуть лучше смотрится.
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 2 часовой график. Флет между ценами закрытий локального максимума и локального минимума. Сейчас позиции набирает. Так как от текущих покупатели покупают, а мишки потихоньку уравновешивают и доливают. А после набора упадет. Стоп конечно может выбить, но надеюсь на лучшее, что не выбьет.
EURUSDrfdH2.png
 
  • Like
Реакции: obo

_Viy_

Активный участник
Пока нет точки входа в бай по EURUSD , может на следующей неделе или позже прояснится, а может вообще график вниз пойдёт
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, скорее всего вниз. Линии вверх не пробили. Стоп повыше поставил. EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Да, скорее всего вниз. Линии вверх не пробили. Стоп повыше поставил.
Вот кстати как выглядят твои уровни на свечах одинакового объёма. Просто для информации. График движения цены выравненой по объёму.
евра.png
 

Veroniy

Активный участник
Как вы думаете пойдёт выше?
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    125,5 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
Вот кстати как выглядят твои уровни на свечах одинакового объёма. Просто для информации. График движения цены выравненой по объёму.
Посмотреть вложение 543127
Я думаю сетап рисовала. Нарисовала вроде. Долил продажу. Надо бы теперь локальный минимум обновить. EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ребят я новичок мне совсем стрёмно посоветуйте пожалуйста
Все мы новички. Я тоже новичек. Потому что гарантий здесь никто не даст. Каждый принимает риск на себя и каждый раз перед рынком ты новичек. Вот сейчас надеюсь что евра вниз пойдет в долгую к 1.0333. Но на 100 это неизвестно. Поэтому продаю...
 

Andreika12345

Гуру форума
На дневном графике идет консолидация у дневной линии тренда, первое вложение.
С точки зрения 2 часового графика важной является точка второго касания внутренней линии сопротивления. Её уровень около дневной линии тренда, второй график. Её уровня сейчас почти достигли. Поживем-увидим, что рынок даст. Логично предположить, что это сетап отбоя вниз. И если он не будет переломлен, то тренд по дневному продолжится.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Иными словами, если уровень белый на этом графике вверх пробьет с подтверждением, то возникнет вероятность развития пробоя вверх. Но нужно будет подтверждение. А если не пробьет с подтверждением, и даже если начнет делать вверх проколы, то все равно вниз продолжит...EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить параболику на м5, то от внутренней линии сопротивления часового графика идет попытка отбоя... Неплохо может вниз забубенить...EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я думаю что EU дойдёт до отметки 1.08500 и после я буду рассматривать разворот
Что-то тянет вверх. На 1.0850 это вынос вверх. Может 1.0808? Там как раз уровень и линии сошлись. Выше уже поломает сетап отбоя.Или если ниже вниз даст от 1.0788, тоже бы хорошо смотрелось.
Такая область где линия дневного тренда и линия сопротивления с уровнем сошлись и есть узловая точка или узловая зона. Отбой от которой открывает тренд вниз и пробой которой в данном варианте открывает тренд вверх. Поэтому надеюсь, что продолжит тренд вниз. Так как начало отбоя уже есть. Требуется его продолжение. А мы знаем, что сильные движения возникают именно от подобных узловых зон.

EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Dino trading

Новичок форума
Что-то тянет вверх. На 1.0850 это вынос вверх. Может 1.0808? Там как раз уровень и линии сошлись. Выше уже поломает сетап отбоя.Или если ниже вниз даст от 1.0788, тоже бы хорошо смотрелось.
Такая область где линия дневного тренда и линия сопротивления с уровнем сошлись и есть узловая точка или узловая зона. Отбой от которой открывает тренд вниз и пробой которой в данном варианте открывает тренд вверх. Поэтому надеюсь, что продолжит тренд вниз. Так как начало отбоя уже есть. Требуется его продолжение. А мы знаем, что сильные движения возникают именно от подобных узловых зон.

Посмотреть вложение 543177
Да может быть, я жду в отрывке 1.07950/1,08065 там сильные продажи от которых скорее всего и может быть разворот
 

Dino trading

Новичок форума
Я думаю что EU дойдёт до отметки 1.08500 и после я буду рассматривать разворот
И соответственно
Посмотреть вложение 542890Закрыл позицию в 1:11RR на сегодня всё +11%к депу)
Продолжение... 1715284133437.png Я думаю тут явный пример того что трейдер всегда должен думать о соотношение риска к прибыли... И эта та же зона активных покупок) +20RR
 
Последнее редактирование:
Верх