Торгуешь? Ты мне нужен...

ssoberr

Прохожий
Заранее извиняюсь если посчитаете это за спам или оффтоп, но где еще найти хорошее комьюнити трейдеров я не знаю..

Ищу человека с знанием базового тех анализа и опытом в трейдинге на валютных парах в свой штат.
Нужен аналитик, сигналы и прогнозирование рынка. Объем работы не большой.

Плачу минимально от 80тыс. в мес + % за ваши успехи


Дополняю -
Нужна именно грамотная аналитика, мысли и решения по поводу валют

Но не горы профита и 99% статистика))
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
он же сказал, ему нужна грамотная аналитика. Так тут только Андрейка загрузить может мозг людям ))) Но в его случае, в большинстве случаев, будет мимо прогноза ))
 

megapont

VIP-участник
он же сказал, ему нужна грамотная аналитика. Так тут только Андрейка загрузить может мозг людям ))) Но в его случае, в большинстве случаев, будет мимо прогноза ))
так автору горы профита не нужны как я понимаю, так что Андрейка впишется в самый раз ;)
 

angel999

Гуру форума
так автору горы профита не нужны как я понимаю, так что Андрейка впишется в самый раз ;)
входы у него хорошие, держатся достаточно долго. Если правильно подобрать фильтр к его мыслям, то Андрейка настоящий золотой самородок. )))
 

megapont

VIP-участник
ноу репейнт энд ноу коммэнТ
это называется засиралово предложения на 80к в месяц.
Если бы было предложение на 80к в неделю, то сразу появились бы комменты к картинкам.
А за 80к в день все бы стали Марками Твенами :LOL:
 

ВАСЯ................

VIP-участник
это называется засиралово предложения на 80к в месяц.
Если бы было предложение на 80к в неделю, то сразу появились бы комменты к картинкам.
А за 80к в день все бы стали Марками Твенами :LOL:
короче - у тебя комметнарии он может брать у Андрейки аналитику - у эда аванс - а лаванду ВАСЕ))))))
 

peter

Новичок форума
Заранее извиняюсь если посчитаете это за спам или оффтоп, но где еще найти хорошее комьюнити трейдеров я не знаю..

Ищу человека с знанием базового тех анализа и опытом в трейдинге на валютных парах в свой штат.
Нужен аналитик, сигналы и прогнозирование рынка. Объем работы не большой.

Плачу минимально от 80тыс. в мес + % за ваши успехи


Дополняю -
Нужна именно грамотная аналитика, мысли и решения по поводу валют

Но не горы профита и 99% статистика))
Добрый день! Как можно с вами связаться? В личку написать не получилось.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Добрый день! Как можно с вами связаться? В личку написать не получилось.
В качестве "резюме" киньте сюда пару постов с аналитикой! Тут кроме автора много других работодателей! ;)
 

peter

Новичок форума
В качестве "резюме" киньте сюда пару постов с аналитикой! Тут кроме автора много других работодат

В качестве "резюме" киньте сюда пару постов с аналитикой! Тут кроме автора много других работодателей! ;)
это прекрасно! Никто кроме вас за последние 13 лет на форуме так не мотивировал! )
 
Верх