Торгуешь? Ты мне нужен...

megapont

VIP-участник
Я предлагаю 80 тыщ поделить! Мы тут и так уже столько всего написали!
Автор выкладывай доступ к сайту, мы те прям там писать будем!
 

angel999

Гуру форума
там что то подтёрли в его сообщение.
А ведь это мог быть контакт типа эмейла и автор тупо ждёт пока ему на этот эмейл напишут и сюда заходить больше и не собирается )))
он же думает, контакт оставил и он тут есть и ему напишут ))) а его тут нету ))) и никто ему не напишет ))
 

angel999

Гуру форума
второй момент, аккаунт автора подозрительно похож на аккаунт, который забанен.
Вполне вероятно, что им была опубликована какая та ссылка, которую потом стёрли как рекламу и аккаунт автоматически отправили в бан.
 

megapont

VIP-участник
Наверное тот кто подтер контакты уже перехватил эту работу! :LOL:
Заключил договор и уже сидит конспектирует ветку онлайн.
 

angel999

Гуру форума
Наверное тот кто подтер контакты уже перехватил эту работу! :LOL:
Заключил договор и уже сидит конспектирует ветку онлайн.
Серега на крипте сидит, врядли ему интересен форекс )))))
Скорее всего Юлия забрала себе работу )))) перехватила )))
Тем более она пишет сама форекс аналитику в своём журнале и достаточно грамотно ))) Опыт у нее богатый ))
 

megapont

VIP-участник
Серега на крипте сидит, врядли ему интересен форекс )))))
Скорее всего Юлия забрала себе работу )))) перехватила )))
Тем более она пишет сама форекс аналитику в своём журнале и достаточно грамотно ))) Опыт у нее богатый ))
Ага! Мы значит эту тему раскрутили, писали тут умные вещи, а оно вот значит как! Оставили нас без копейки!
Мне как организатору подбора персонала полагалось 50%! Я уже прикидывал куда потрачу 40 тыщ! А оно вон как обернулось! 🥴
 

angel999

Гуру форума
Ага! Мы значит эту тему раскрутили, писали тут умные вещи, а оно вот значит как! Оставили нас без копейки!
Мне как организатору подбора персонала полагалось 50%! Я уже прикидывал куда потрачу 40 тыщ! А оно вон как обернулось! 🥴
нельзя делить шкуру не убитого медведя )))
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день! Как можно с вами связаться? В личку написать не получилось.
А вы подождите, автор вообще-то тут появится еще?
Мы контакты его не трогали) Работу не перехватывали) Уверена, тут много людей, кто сильно грамотнее меня в плане прогнозов и трейдинга.
Если нужны конкретно мои услуги, то лучше в личку написать.
 

megapont

VIP-участник
Если нужны конкретно мои услуги, то лучше в личку написать.
А сколько стоят Ваши услуги? За написание аналитических статей я мог бы вам отстегивать 40 000 в месяц ;)
Главное нужно автора разбудить. Поделим его 80 штук в месяц, а % пустим на благотворительность :)
 

peter

Новичок форума
Автор видать с ноликом в гонораре ошибся, клавиша запала и лишний напечатался. Теперь, видимо, стесняется появиться на сцене:)
Но ничего, 13 лет ждал такого предложения, подожду еще )
 

angel999

Гуру форума
а ведь кто то ржёт сейчас ))))
клона создал, тему такую запилил, дай думает посмотрю как типа крутые трейдеры бомжи грызться будут за жалкие 100 штук деревянных
а потом окажется что это не 100 деревянных, а 10 стандартная плата для фриланса )))
или вообще автор так и никогда больше здесь не появится ))
 

megapont

VIP-участник
а ведь кто то ржёт сейчас ))))
клона создал, тему такую запилил, дай думает посмотрю как типа крутые трейдеры бомжи грызться будут за жалкие 100 штук деревянных
а потом окажется что это не 100 деревянных, а 10 стандартная плата для фриланса )))
или вообще автор так и никогда больше здесь не появится ))
да если бы 100! А то ведь приходится позориться тут за 80 :LOL:
 

Юлия

Главный редактор
а ведь кто то ржёт сейчас ))))
клона создал, тему такую запилил, дай думает посмотрю как типа крутые трейдеры бомжи грызться будут за жалкие 100 штук деревянных
а потом окажется что это не 100 деревянных, а 10 стандартная плата для фриланса )))
или вообще автор так и никогда больше здесь не появится ))
Да мы и сами посмотрели с интересом, как реагируем на такие предложения))
С текущим курсом рубля оно вполне достойное) Но, вероятнее всего, шутка юмора.
 
Верх