Тот самый советник который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней

vitas0503

Новичок форума
да это как и тенгри-тож пару недель в прибыли а в один день.............
 

Юрий FT

Модератор
Протестировал с 99 года, сливает аналогично всем мартингейльным системам, это модифицированный мартингейл. Т.е торгуя по данной системе у вас всегда 100% риск потерять весь депозит. Так что юзайте аккуратно. Предпочтительно таким образом - ложим 100 баксов, сделали 200, снимайте 100, зарабатываем 200 снимайте 50, заработали 300 снимайте 100 и т.д.. Используя такой метод, можно наращивать обьем и при этом зарабатывать, не боясь маржин кола. Успехов!
 

Ugar

Гуру форума
Протестировал с 99 года, сливает аналогично всем мартингейльным системам, это модифицированный мартингейл. Т.е торгуя по данной системе у вас всегда 100% риск потерять весь депозит. Так что юзайте аккуратно. Предпочтительно таким образом - ложим 100 баксов, сделали 200, снимайте 100, зарабатываем 200 снимайте 50, заработали 300 снимайте 100 и т.д.. Используя такой метод, можно наращивать обьем и при этом зарабатывать, не боясь маржин кола. Успехов!

Если конечно слив не наступит пока делаешь первые 100 из 100. В любом случае это не заработок, а азартная игра.
 

favoured111

Новичок форума
Please can we have your settings and on what Time frame. I mean is it 1m, 5m or just any.

this result is good especially with good money management. say 0.01

thanks for sharing
 

Sapper

......
Совершенно в точку. Балдею я с вас, ребята. Вы ещё не устали? Флаг вам в руки и перо в задницу, чтоб летали лучше в поисках советника, который вам продадут подороже, и который вам поможет слить. Вы что, действительно надеетесь найти на этом форуме рабочего советника? Если вы действительно хотите заработать, то только ручками.
Особенно, мне понравилось, когда сказали, что советником нужно уметь торговать. Это как? Всё, приехали... А желающим, завтра стать миллионерами, вынужден напомнить старую сказку, что без труда, не вытащить рыбку из пруда.
Пы.Сы. Успехов Вам, будущим миллионерам, желающим заработать на советниках, цена которым, абсолютный ноль. Ну назовите хоть один из здесь выложенных со стейтом. Вы ещё не устали людей смешить? Или вам больше занятся нечем? Если вы действительно пришли на Форекс, чтобы заработать, тогда вспомните о свонй голове. Советник может заработать при одном условии, если вы его сделали сами . В противном случае - слив. Перестаньте искать Святой Грааль на стороне. Он в вашей голове. И вы это сможете.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Да ГОЛОВА лучший и советник и робот и комп....

Так что РУЧКАМИ друзья РУЧКАМИ ))))
 

Pro_trader

Official representative
ручками mql4 ... и спатки ... когда он пашет ..

а ручками торговать .. можно до ручки, до дурки, до дверцы.

полюбасу автомат нужен ... сейчас рынок не как 5-8 лет назад .. так что ручники не канают.
 

to4ka-vovka

Активный участник
ну или хотя бы полуавтомат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

до ручки и до дверцы я не хочу((((
 

to4ka-vovka

Активный участник
Совершенно верно)

Если против тренда попадёшь, то полный конский зад будет депо)))
 

kaptainemo

Активный участник
Кому не подходят советники - торгуйте ручками и не пишите сюда. Пишите в другую ветку.... Миллионером на наших ДЦ никто не станет)), так как они сами не миллионеры. Советник помогает мне отойти от компа и не зомбироваться перед ним, если вам "ручникам" это еще не понятно, то не лезьте на эти ветки.... Удачи..
 

to4ka-vovka

Активный участник
Так никто не говорит что советник это плохо, просто за ним надо присматривать, и всё бедет хорошо)

Главное против тренда не попасть)!
 

kaptainemo

Активный участник
Так никто не говорит что советник это плохо, просто за ним надо присматривать, и всё бедет хорошо)

Главное против тренда не попасть)!
я с тобой согласен. Особенно когда в плюсе +2200 $, а он гад не закрывает....закрыл ручками... вот и дурак))ведь это всеголиш тэст))
 

to4ka-vovka

Активный участник
эх.... это точно, на демо сидишь и радуешься что бабки идут и он работает, а вот что бы на реал поставить никак((((

мда.....
 
Верх