Тот самый советник который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней

to4ka-vovka

Активный участник
нет, никакого тестера не было, я ему не доверяю!

я сразу поставил Ilan на центовый реал и всё)))
 

to4ka-vovka

Активный участник
ааааа ......прямо бы говорили)))

Значит по xmodule, ставил на 100 баксов демо, но в конечном итоге против тренда слил, это просто не та версия которая ставится на 2 терминала, а какая то более новая что ли, но судя по тесту не очень хорошая!(
 

jo-ker

Заблокирован
ааааа ......прямо бы говорили)))

Значит по xmodule, ставил на 100 баксов демо, но в конечном итоге против тренда слил, это просто не та версия которая ставится на 2 терминала, а какая то более новая что ли, но судя по тесту не очень хорошая!(
спасибо!интересно а как же он на тесте так работает впечатляюще?????
 

kaptainemo

Активный участник
вообще-то паскуднинькая програмка...я тэстил три дня...минусов нахватался кучу, потом я выключил..
 

jo-ker

Заблокирован
эх,такая без меня интересная баталия была....Рукоблудника отправили ребята туда где ему и быть положено? ))) Туда их,сливаторов!!!!!!!
 

Юрий FT

Модератор
Как и обещал результаты демо теста.

attachment.php
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    9,4 КБ · Просмотры: 150
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 3 062

beelan

Активный участник
А где сам советник? В первом посте ссылка на сайт, а на сайте ничего нет
 

jo-ker

Заблокирован
Это совсем не тот xmodule который предлагался на сайте.Тот основан на принципе работы на ДЦ с разной скоростью котировок.А этот - обыкновенный трындОвый сливатор ((((((
 

to4ka-vovka

Активный участник
Поправка...

Как заверяет автор это более обновлённая версия, которая может работать на любом ДЦ, в отличии от той версии которая ставится на 2 терминала!!!!
 

jo-ker

Заблокирован
Поправка...

Как заверяет автор это более обновлённая версия, которая может работать на любом ДЦ, в отличии от той версии которая ставится на 2 терминала!!!!
Вова тогда они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РАЗНЫЕ!Не может советник стоящий на одном терминале работать по принципу арбитража!
 
Верх