Trader Place

vers

Новичок форума
А что, вам кто-то что-то должен? Денег не дам, но совет пожалуйста. Идите к нормальному брокеру на фондовую биржу. Торгуйте фьчерсными контрактами, с минимальной комиссией, нормальным договором, в Российской юрисдикции.
Брокеры: Финам, Открытие, БКС и т.д.
 

Кирилл_777

Интересующийся
vers а вы случаем не "нормальный брокер"? а то по предыдущим конторам когда писал так мне потом сочувствующие предлагали свои провееееренные варианты ))
 

Кирилл_777

Интересующийся
никто никому ничего не должен, я здесь зарегился чтобы узнать что-нибудь про контору в которую подумывал закинуть деньжат, нихрена не узнал но закинул, есессьно на свой страх и риск, сейчас мне кажется что возможно напрасно, но возможно и нет, хату я при этом ни одну не продал )) что будет дальше посмотрим, что денег никто не даст понятно а советов и я могу дать вагон, если БКС это брокеркредитсервис так у меня одно время с ними офис был в одном здании, обедали частенько вместе с ребятами, много чего рассказали )) остальные конторы гляну, но думаю те же яйца только в профиль, отсюда видимо и желание попробовать в новой компании старые уже либо сам либо знакомые опробовали и на выходе полное ...
 

vadd

Заблокирован
Вот-вот я про это и говорил. Есть люди которые страются учиться на чужих ошибках, а некоторые непременно хотят на своих
 

Кирилл_777

Интересующийся
эт как посмотреть, с одной стороны на чужих ошибках с другой стороны значит за тебя решают другие, а правда как всегда где-то посередине )) наверно вопрос целей и возможностей - если последний рупь достаешь то тогда да а ежели хочешь срубить деньжат то другой разговор
 

vers

Новичок форума
никто никому ничего не должен, я здесь зарегился чтобы узнать что-нибудь про контору в которую подумывал закинуть деньжат, нихрена не узнал но закинул, есессьно на свой страх и риск, сейчас мне кажется что возможно напрасно, но возможно и нет, хату я при этом ни одну не продал )) что будет дальше посмотрим, что денег никто не даст понятно а советов и я могу дать вагон, если БКС это брокеркредитсервис так у меня одно время с ними офис был в одном здании, обедали частенько вместе с ребятами, много чего рассказали )) остальные конторы гляну, но думаю те же яйца только в профиль, отсюда видимо и желание попробовать в новой компании старые уже либо сам либо знакомые опробовали и на выходе полное ...
Нет, я просто трейдер. Ребята могут Вам рассказывать все что угодно.. Что-то правда, что-то нет. Но я не слышал что они не выплачивают заработанное. Они в Российской юрисдикции и чтобы защитить свое право, не надо пиляндрать в Новую Зеландию или тот же Кипр.
Конечно, любая контора будет использовать всякие уловки чтобы добавить себе деньжат, но одно дело когда они тут отвечают и другое дело что вообще нигде не отвечают.
А от системных рисков никто не застрахован. Как показал 2008.
 

Кирилл_777

Интересующийся
Нет, я просто трейдер. Ребята могут Вам рассказывать все что угодно.. Что-то правда, что-то нет. Но я не слышал что они не выплачивают заработанное. Они в Российской юрисдикции и чтобы защитить свое право, не надо пиляндрать в Новую Зеландию или тот же Кипр.
Конечно, любая контора будет использовать всякие уловки чтобы добавить себе деньжат, но одно дело когда они тут отвечают и другое дело что вообще нигде не отвечают.
А от системных рисков никто не застрахован. Как показал 2008.

отвечают?! смеетесь что ли, меня то как раз и пугает российская юрисдикция )) у меня как у собственника бизнеса уже трижды отзывали лицензию у банков где был рассчетник, и это самое безобидное что связано с нашей юрисдикцией, с учетом всего что происходит в нашей раше мне интересно 20% в мес - ежели получу сие от этой конторы то продолжим а нет так не обнищаем ))
 

vers

Новичок форума
отвечают?! смеетесь что ли, меня то как раз и пугает российская юрисдикция )) у меня как у собственника бизнеса уже трижды отзывали лицензию у банков где был рассчетник, и это самое безобидное что связано с нашей юрисдикцией, с учетом всего что происходит в нашей раше мне интересно 20% в мес - ежели получу сие от этой конторы то продолжим а нет так не обнищаем ))
Я так понял для Вас в Новой Зеландии защитить бизнес проще. Не буду спорить. В Новой Зеландии не защищал свои интересы.
Сейчас у многих банков отбирают лицензии и это никак не связано с защитой прав граждан. Но это отдельная тема, я это обсуждаю на других площадках.
 

Кирилл_777

Интересующийся
Я так понял для Вас в Новой Зеландии защитить бизнес проще. Не буду спорить. В Новой Зеландии не защищал свои интересы.
Сейчас у многих банков отбирают лицензии и это никак не связано с защитой прав граждан. Но это отдельная тема, я это обсуждаю на других площадках.

для меня очевидно т.е я на своем опыте знаю что защитить бизнес собственнику у нас практически невозможно, а если в НЗ шансы выше 0 значит они выше чем у нас )) предприниматель вобщем то не перестает быть гражданином, и если ЦБ сначала дает лицензию говоря мне прямым текстом что дружок проводи там расчеты и храни бабки а потом отзывает эту лицензию и показывает какой я мол наивный что пошел туда не знаю куда и плакали мои денежки, как это называть кроме как честный отбор средств у граждан )) ну да согласен, это отдельная тема, хотя отчасти именно это и вынуждает меня искать другие источники а в итоге сталкиваться со всякими сомнительными конторами, посмотрим может в это раз все будет удачнее, рано суету наводить
 

Кирилл_777

Интересующийся
прошла неделя, 2 сделки, умора, правда плюсовые, может прикармливают? )) поглядим что дальше
 

vadd

Заблокирован
прошла неделя, 2 сделки, умора, правда плюсовые, может прикармливают? )) поглядим что дальше

Здесь это никому не интересно, не тратьте время.
Вам уже объяснили, что ни один человек в своем уме не понесет деньги непонятно кому. Так что ваши старания раскрутить фирму ни к чему
 

Кирилл_777

Интересующийся
Здесь это никому не интересно, не тратьте время.
Вам уже объяснили, что ни один человек в своем уме не понесет деньги непонятно кому. Так что ваши старания раскрутить фирму ни к чему

на мнение выражающих общее мнение мне танцевать ) но если Вам за каждым пнем фашисты мерещатся то это не значит что другим тоже, пущай ищущие знают ежели контора г значит г
 

vadd

Заблокирован
на мнение выражающих общее мнение мне танцевать ) но если Вам за каждым пнем фашисты мерещатся то это не значит что другим тоже, пущай ищущие знают ежели контора г значит г

Все и так знают что контора г, и только вы решили понюхать и пожевать это лично.
Я же сказал - не тратьте время.
 

Кирилл_777

Интересующийся
Все и так знают что контора г, и только вы решили понюхать и пожевать это лично.
Я же сказал - не тратьте время.

вступать в дискуссии считаю для себя пустым занятием, тем более в такие не вежливые, жевать там нюхать и борщ варить и тд это жену с детями учить будете, поэтому отвечу раз а дальше слушать комические куплеты можете в саду, откуда такая забота о времени других мне лично понятно, много сообщений пишете - не смотрел но уверен что основная тема все неправы один я дартаньян, вобщем не думаю что однажды мне станет интересно подобное мнение и это есть хорошо
 

vadd

Заблокирован
вступать в дискуссии считаю для себя пустым занятием, тем более в такие не вежливые, жевать там нюхать и борщ варить и тд это жену с детями учить будете, поэтому отвечу раз а дальше слушать комические куплеты можете в саду, откуда такая забота о времени других мне лично понятно, много сообщений пишете - не смотрел но уверен что основная тема все неправы один я дартаньян, вобщем не думаю что однажды мне станет интересно подобное мнение и это есть хорошо

Ну хорошо, если вы упорствуете - пишите что хотите.
Просто имейте в виду, если вы начнете расхваливать фирму - вам никто не поверит, потому что все сразу поймут, что вы купленный казачок.
А если вы начнете ее ругать, над вами посмеются как над человеком решившим попробовать г на вкус, невзирая на предупреждения.
Поэтому что бы вы ни написали о фирме - вы по любому будете выглядеть глупо. Мое дело было об этом предупредить, а вы выбирайте - первое или второе.
 

Кирилл_777

Интересующийся
Ну хорошо, если вы упорствуете - пишите что хотите.
Просто имейте в виду, если вы начнете расхваливать фирму - вам никто не поверит, потому что все сразу поймут, что вы купленный казачок.
А если вы начнете ее ругать, над вами посмеются как над человеком решившим попробовать г на вкус, невзирая на предупреждения.
Поэтому что бы вы ни написали о фирме - вы по любому будете выглядеть глупо. Мое дело было об этом предупредить, а вы выбирайте - первое или второе.

Вы читать умеете?! Раз вы ничего по этой конторе толком не знаете то мне не интересно ваше мнение, одобрение, предупреждение, прогноз и тд. Что вам все бы г на вкус пробовать?! да вертел я кто там над чем смеется, я вот над вашим предположением о рекламе поржал и что с того? по крайней мере следующий человек будет обладать большей инфой нежели я, а коли грести только под себя... поэтому в такой стране и живем, что каждый норовит жар чужими руками, а что такое добавленная стоимость знают единицы потому что сами нихрена за всю жизнь не произвели а все сидят и ждут, когда получится у кого монет подзаработать скажут вранье или повезло а ежели бизнесуха прогорит значит мы то умные говорили же )) так что когда захочется ответить перечитайте это сообщение еще раз...
 

vadd

Заблокирован
А вы все тужитесь... )) Наверное вам призовые не выдают, пока вы хоть одного человека не зазовете ))
Безнадежное у вас занятие - зазывать людей в фирму, о существовании которой никто не знает :D
 

Кирилл_777

Интересующийся
А вы все тужитесь... )) Наверное вам призовые не выдают, пока вы хоть одного человека не зазовете ))
Безнадежное у вас занятие - зазывать людей в фирму, о существовании которой никто не знает :D

слабое зрение? по русски же написал куда вам отнести свое мнение...можете вместе с призами))) интересно что заставляет нормального?! человека писать сообщения людям которые послали вас уже открытым текстом, аль за чистоту рядов боритесь, ну да горбатого известно что исправит
 

JhonnyLonger

Новичок форума
оОДайте хоть ссылочку на них а то гугл к этой теме приводит.
 

vadd

Заблокирован
Ааа, я не могу, вот ржака! На сайте этой фирмы нет ни слова от том кто они, откуда, есть ли хоть какие-нибудь лицензии, но на первой странице горделиво выписано:
"Liquidity providers:" и значки Barklays, Merrill lynch, UBS, CreditSuisse, GoldmanSachs, MorganStanley :D
Чем дешевле фирма, тем липовее и наглее список поставщиков ликвидности и тем примитивнее и дешевле пиар :) Кирилл_777, ну-ка, быстренько собрал манатки и убежал в слезах с форума! :)
 
Верх