Trader Place

Кирилл_777

Интересующийся
оОДайте хоть ссылочку на них а то гугл к этой теме приводит.

у меня нет никаких ссылок, сам искал по ним инфу и набрел сюда, вот решил заморочиться и свой опыт описать че получицца, да смотрю тут болезные повылазили )) если что найдется поделитесь, буду признателен
 

Кирилл_777

Интересующийся
Ааа, я не могу, вот ржака! На сайте этой фирмы нет ни слова от том кто они, откуда, есть ли хоть какие-нибудь лицензии, но на первой странице горделиво выписано:
"Liquidity providers:" и значки Barklays, Merrill lynch, UBS, CreditSuisse, GoldmanSachs, MorganStanley :D
Чем дешевле фирма, тем липовее и наглее список поставщиков ликвидности и тем примитивнее и дешевле пиар :) Кирилл_777, ну-ка, быстренько собрал манатки и убежал в слезах с форума! :)

о как, даже на сайт конторы зашел)) был бы нормальным человеком, объяснил бы как уже несколько раз подтерся этими лицензиями, но да сирым и убогим более не подаю, хватит с меня благотворительности
 
Последнее редактирование:

Кирилл_777

Интересующийся
пол срока прошло, что хорошего на мой взгляд - манагер не пропал отвечает на все вопросы и не гасится как бывало уж не раз )), что хреново - сделок мало и просадки довольно серьезные относительно прибыли, т.е вроде в прибыли баланс но если сейчас все закрыть то и прибыли нет, короче посмотрю что будет по итогу и попрошу снять бабки тогда думаю все окончательно проясниться
 

well72

Активный участник
Что же, по крайней мере, контора существует) И даже работает (или пытается). Удачи в исследовании!
 

lizakatay

Прохожий
Кирилл_777, почему вы пропали? Чем закончилась ваша проверка? Я тоже туда заводила 100 дол. Как и обещали к концу мес. на счету было 126 дол с копейками. Вывела 50 дол без проблем, при этом все комиссии заплатила компания, хотя так не положено - пошли на встречу. Настораживает... Теперь говорят, что договор можно заключить на 1000 дол., иначе им не выгодно морочиться. Поэтому и интересен ваш опыт. Стоит оно того или нет.
 

well72

Активный участник
Кирилл_777, почему вы пропали? Чем закончилась ваша проверка? Я тоже туда заводила 100 дол. Как и обещали к концу мес. на счету было 126 дол с копейками. Вывела 50 дол без проблем, при этом все комиссии заплатила компания, хотя так не положено - пошли на встречу. Настораживает... Теперь говорят, что договор можно заключить на 1000 дол., иначе им не выгодно морочиться. Поэтому и интересен ваш опыт. Стоит оно того или нет.
Похожая хрень была у конторы "чего-то там брокерс". Название уже не помню точно) Разводили народ на деньги. Так же давали заработать сначала, потом люди заводили суммы побольше и все... Классика жанра:laugh:
 

Кирилл_777

Интересующийся
Кирилл_777, почему вы пропали? Чем закончилась ваша проверка? Я тоже туда заводила 100 дол. Как и обещали к концу мес. на счету было 126 дол с копейками. Вывела 50 дол без проблем, при этом все комиссии заплатила компания, хотя так не положено - пошли на встречу. Настораживает... Теперь говорят, что договор можно заключить на 1000 дол., иначе им не выгодно морочиться. Поэтому и интересен ваш опыт. Стоит оно того или нет.

со мной все в порядке, спасибо )) а вот по проверке еще не закончил, вчера подал заявку на снятие средств, поэтому пока и ничего не могу сказать окончательно, думаю в начале следующей недели напишу полную картину в деталях что мне удалось узнать на своем опыте
 

Кирилл_777

Интересующийся
ну чтож, готов рассказать о своем опыте, отзывов ранее не ваял так что ежели чего не так извиняйте. вообще-то сам хотел других почитать но раз так пишу как есть (что понравилось что не понравилось и во что я так и не врубился)
1. вывели деньги, а с учетом шарашек через которые я уже прошел для меня то как это все происходило важный показатель
2. паренек с которым я работал ни разу не загасился а вопросы у меня бывали всякие ))
3. отношения с конторой закреплены договором на бумаге а не галачкой в окошечке

теперь что не понравилось
1. за меня комиссию платить не захотели, а так как я теперь знаю что это возможно то осадочек остался
2. довольно большие просадки по сделкам, итог положительный но как-то страхово было

а теперь необъяснимое с моей точки зрения ))
1. так и не понял как они умудрились сработать в плюс, какая-то каша из коротких и длинных сделок, какой-то логики не обнаружил, или мож чего не знаю, короче не знаю
2. не стали отговаривать снимать деньги, это уже ваще ни в какие ворота, первый раз сталкиваюсь, я даже подготовился к этому моменту, а по итогу или манагер запарился или им пофиг, для заманухи уж слишком тонко как-то, все предыдущие конторы предпочитали как я по итогу понял срубить с меня по горячей а там что будет не важно, короче не знаю
3. количество сделок относительно небольшое, если контора зарабатывает от спреда значит им выгоднее чем больше тем лучше, мне кажется можно было еще накрутить оборотов, а так опять же кто знает

вобщем советовать ничего не буду, рекламой я никакой не занимаюсь, никаких ссылок у меня нет, тут и так чудиков хватает, всполошились, думают наверно что конкурент появился )) рассказал как есть, если что упустил спрашивайте отвечу мне не жалко
 

well72

Активный участник
"какая-то каша из коротких и длинных сделок, какой-то логики не обнаружил"
Может, обычная монетка?)))
 

Кирилл_777

Интересующийся
"какая-то каша из коротких и длинных сделок, какой-то логики не обнаружил"
Может, обычная монетка?)))

как тут угадать... я ж свечку не держал )) да и любой наверняка скажет если такой логичный то какого сам не рубишь капусту
 

well72

Активный участник
О как! Как чувствовал...)))
_http://www.blacklistedbrokers.com/blacklist/?broker=traderplace.com
 

Вложения

  • tp.jpg
    tp.jpg
    267,7 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Верх