Trading on the couch.

Антитрейдер

Элитный участник
Шорт закрыл, 15 пунктов в карму.
Встал в длинную, в 04:00 по терминальному времени выходит в рынок RBA - обычно банковский день начинается по средам.Screenshot_20220406-062032_MetaTrader 4.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Диапазон на сегодняшнюю сессию - 0,7532/0,7670
Учитывая в последний период времени очень сильную волатильность по Ауди, не исключаю возможности отработать сегодня ценник 0,7670 и если не будет отхода с текущих до 0,7532 то вполне могут дать и 0,77.

По отчётам СМЕ видно, что Колл опционы сидят глубоко в деньгах, что указывает на высокую заинтересованность в продолжении роста.
По Путам же позиций таких нет абсолютно, это означает лишь одно, ПОКА у крупных участников рынка нет заинтересованности по коротким позициям.Screenshot_20220406-094823_MetaTrader 4.jpgScreenshot_20220406-093213_Chrome.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вяло сегодня ходит Ауди, встали в узкий флет.
Сегодня выход новостей, более менее ,,важных,, по доллару. Как раз они выходят на Американской сессии, она таки более волатильня.
Мои цели прежние 0,7660 могут зашпилить ценник 0,7536 как раз на этих новостях?
Хотя я скептически отношусь к ожиданиям по ним, якобы то или иное событие повлияло на курс, даже в краткосрочном движении.
Новости это уже постфактум, просто удобно подвести, что бы ,,оправдать,, хотя все решения были приняты ранее.
 
  • Like
Реакции: QqWw

holod.grig

Элитный участник
Новости это уже постфактум, просто удобно подвести, что бы ,,оправдать,, хотя все решения были приняты ранее.

Конечно так,только тогда к гебе вопрос,почему ты тогда так яростно отвергаешь геометрию
 

Антитрейдер

Элитный участник
Конечно так,только тогда к гебе вопрос,почему ты тогда так яростно отвергаешь геометрию
Я и не отвергаю и не принимаю, для меня её просто нет...
Если разбираться, что такое валютный дилинг, какие операции ( MRO, LTRO, OT) как и зачем проводят ЦБ, то я думаю мне здесь придётся засесть не на одну неделю, расписывая всю эту прелесть. Если интересно, почитай, всё есть в открытом доступе.
А если по простому...
Как ты себе представляешь? Сидят в ЦБ пузатые дядьки и решают сообща, в какую палку или расширение Тамогочи, сегодня или завтра захерачить курс валют?
 

holod.grig

Элитный участник
Я и не отвергаю и не принимаю, для меня её просто нет...
Тут ты явно лукавишь
А если по простому...

Новости это уже постфактум, просто удобно подвести, что бы ,,оправдать,, хотя все решения были приняты ранее.
Как ты себе представляешь? Сидят в ЦБ пузатые дядьки и решают сообща, в какую палку или расширение Тамогочи, сегодня или завтра захерачить курс валют?
к сожалению не в нашем.Дикенс нравится?
 
Верх