Требуются два трейдера с просадкой не более 25%

AlinaInvest

Новичок форума
5-25 пп - стопы скорее для интрадея, нежели долгосрочника.

Рада что каждый вставляет своё слово :ta:

!
Согласна - пусть 5-25 будет для интрадея,
а для долгосрока - будет от 40пп .... хотя этот параметр пусть мне предложит потенциальный trader, а я подумаю. ... :-(
 

AlinaInvest

Новичок форума
это зависит от таймфрейма, но любой кто смеет назвать себя интрадеем-профи должен делать вход на м1, по крайней мере те из них, у кого есть выводы с реала :)

:oops:
Поддерживаю!...
и полностью согласна.
Буквально вчера мне скинули ролик в котором я впервые услышала (на видео) что бараны никогда не входят на m1.
Похоже малыши подрастают и превращаются в ПРОФИ.
вот ролик
_http://rutube.ru/tracks/5276209.html
_http://rutube.ru/tracks/5276251.html

кстати может кто знает этого братка? Но личико гдето видела... а мож показалась... :question:
 
Последнее редактирование модератором:

AlinaInvest

Новичок форума
Истину глаголите.
Именно так и работаем
м1 м5-м15
вход м1
жесткий скальп по своей разработанной системе.

с жесткими стопами.
вот счет взял на подьем.
за пару месяцев разгоню до 2-3 кило.
смотрим мониторинг только за последний месяц.
сервак 78.140.160.37:443
счет 41562
пасс sk2012

Завтра пароль будет сменен.

работаю одновременно на 12 счетах через копир.
Это скажем так самый мелкий счет.

:rolf:
*
я ж просила в личке инвест, так Вы не схотели общаться.
а тут обязательно надо было козырнуть . ну и люди....
сейчас посмотрю...
...
*
этож робот!!!
я ж просила ручную торговлю - а так вообще не плохо....
(сейчас скажут что это мейджики копира, тогда дайте исходный счет(копируемый) .... хихи :)

да что за кидалово вокруг?!?!? с ума сойти. :)
Юлия! ты видишь это?
 

Вложения

  • snap0831.jpg
    snap0831.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 90
  • snap0832.jpg
    snap0832.jpg
    151,7 КБ · Просмотры: 119
  • snap0833.jpg
    snap0833.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:

Richman$

Заблокирован
AlinaInvest почистите ЛС, а то не пробъешься к вам)))
 

490

Активный участник
Вы че тут все ведетесь на AlinaInvest.
Над вами глумится небыизвесный РОТАКС.
Никаких инвестирований небудет.
Флуд и развод.
 

AlinaInvest

Новичок форума
Вы че тут все ведетесь на AlinaInvest.
Над вами глумится небыизвесный РОТАКС.
Никаких инвестирований небудет.
Флуд и развод.

:rolf:
ну и зачем выпендриваетись?
малолетка чтоли?
какого то ротекса выдумываете?
даж не слышала просвяти --чем отличился.?
 

AlinaInvest

Новичок форума
если это РАЗВОД то какой смысл???


а смысл - насрать в ветке, ..:rolf:

кому-то не нравится что я не ведусь на копии стейтов которые все высылают инвесторам, повторяясь.
двое с форума вабще скинули мне один и тот же стат с двух разных ников,

Теперь слышу новый прикол что как говорят выше ротаксы тута всякия развелись.

Юлия, что за ротаксы просвяти?!? :rolf:

продолжу..... и что почти никто не может дать реал-инвестский паролик. и тем более я даже не прошу сделать лично по моей команде личную "тестовую" сделку на упомянутом счете лотом 0,01-0,1 и закрыть в прибыль--- ну это для проверки что не лох на другом конце планеты :rolf:
 

Юлия

Главный редактор
А что вы от меня хотите, AlinaInvest? Какой вы юридически подкрепленный инвестор, такие к вам трейдеры и стучатся :)
Я не зря вам задавала столько вопросов и просила писать в ветке все подробно, но вы захотели все сделать на словах, нормальные трейдеры на такое предложение без конкретики не поддаются... Откликаются те, у кого тесты одинаковые и которые не могут дать доступов.
 

AlinaInvest

Новичок форума
Alina Invest это уже 4 человека. Наш программист и "железячник" Славинский Артур, водитель Санёк, всегда быстро прокатит по нужным банкам магазинам итд
собственно мой муж Игорь и я Алина Зайцева.
последние итоги,- много званных да мало избранных ..
из 20-40 писем что по поводу ДУ - только одна договоренность о сотрудничестве с понедельника. много конечно неприглядных отчетов и нестабильных ботов. есть еще парочка хороших счетов - но боты. это смущает.
Предложите же чтонибудь стоящее еще.
 

AlinaInvest

Новичок форума
А что вы от меня хотите, AlinaInvest? Какой вы юридически подкрепленный инвестор, такие к вам трейдеры и стучатся :)
Я не зря вам задавала столько вопросов и просила писать в ветке все подробно, но вы захотели все сделать на словах, нормальные трейдеры на такое предложение без конкретики не поддаются... Откликаются те, у кого тесты одинаковые и которые не могут дать доступов.

кстати, Юль, а как стать юридически подкрепленным инвестором? что там нотарус или .. **** ?

или сфоткаться на фоне своего баланса? как в твиттере при восстановлении аккаунта ? :fa:
 

Юлия

Главный редактор
кстати, Юль, а как стать юридически подкрепленным инвестором? что там нотарус или .. **** ?

или сфоткаться на фоне своего баланса? как в твиттере при восстановлении аккаунта ? :fa:

Или...

1. Я с вами на "ты" не переходила.
2. Манерам и правда подучиться стоит, как базарная бабка, ты ей слово, она тебе 100 да еще и с гонорком.

Успокойтесь, уважаемая (-ые) и Санек водитель, для понтов есть много других отличных ресурсов, а тут будьте добры вести нормальный деловой разговор, раз пришли.
 

AlinaInvest

Новичок форума
Я извеняюсь может переборщила
Юля, я с Вами на ты не перехода, ткнитье пальцем.
В любом случае кого зацепила - без обид
и всем благодарность.
 

AlinaInvest

Новичок форума
по совету модератора составлен договор. Ув. трейдера, предварительно прочтите - готовы ли следовать обязанностям сторон. Благодарна.
 

Вложения

  • dogovor.doc
    39 КБ · Просмотры: 42

fxlionpromo

Почетный гражданин
подобные договоры не легитимны в РФ
мой вам совет ищите трейдеров в памм-счетах,у них есть свои деньги и историю подтверждать не нужно,все на виду
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
С большой долей уверенности могу утверждать,что тема создана с целью сбора почтовых данных трейдеров.
Вчера в личке я передал ТС контакты двух трейдеров,которые не светят свои e-mail, сегодня они одновременно получили СПАМ!
Если кто-то из высылавших отчеты трейдеров получил СПАМ отпишитесь и ветку можно будет снести
 

AlinaInvest

Новичок форума
С большой долей уверенности могу утверждать,что тема создана с целью сбора почтовых данных трейдеров.
Вчера в личке я передал ТС контакты двух трейдеров,которые не светят свои e-mail, сегодня они одновременно получили СПАМ!
Если кто-то из высылавших отчеты трейдеров получил СПАМ отпишитесь и ветку можно будет снести

Вы обиделись на меня в переписке ,? ну а что, Вы сами все начали.:rolf:

ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ ПО ВИДЕОСКРИНУ СКАЙПА ВАШ ЗАЛОГИНЕННЫЙ MЕTATRADER4 С ВАШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ТОРГОВЛИ.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
нет,я не обиделся,собсно,мне от вас ничего не нужно было))я дал контакты трейдеров и все.А сегодня им одновременно пришел СПАМ, хотя до этого никогда не приходил))
делаем выводы
 
Верх