Требуются два трейдера с просадкой не более 25%

AlinaInvest

Новичок форума
нет,я не обиделся,собсно,мне от вас ничего не нужно было))я дал контакты трейдеров и все.А сегодня им одновременно пришел СПАМ, хотя до этого никогда не приходил))
делаем выводы

А может Вы про спам в своей ветке?
Я тут в поиске трейдера.
Мне тоже спам приходит и посуда немытая - так может мне об этом здесь плакаться? О мужики пошли. А еще Львом назвался!! :rolf:


мне после размещения объявления здесь тоже ящик закидали спамом, может это от вас??

---------
From: Engineer: Dennis Don
Department of Minerals & Energy, South Africa
E-mail: [email protected]
Directly Tel: +27 715260050

Atten: Director / C.E.O

Sir/Madam,

I am Engineer Dennis Don. I know this will come to you as a surprise as we do not know each other, but after going through
your profile then I decided to contact you.However, I am making this contact with you Based on the transfer of a legitimate
contract payment of US$14.5M. I work with the Department of Minerals & Energy, South Africa ... I need you to receive this
contract Payment on my behalf and your share as compensation in the amount of US$14.5M will be 30%,I and my partners receive
60% while 10% for taxes and Miscellaneous expenses.

If you are willing to work with me in this transaction, kindly provide your full name, occupation /Age/ with direct telephone,
/fax number so that I can call to give you more comprehensive details on what we are to do immediately. Please do email me back
as you receive this email. Note that time is of great essence in this Transaction.

Await your prompt response.

Sincerely Yours,
Engineer. Dennis Don.
Directly Tel: +27 715260050
 
Последнее редактирование:

Yuz1k

Интересующийся
Алина,а вам не кажется,что 50% в месяц не меньше делать ооочень трудно?при том,что риски иметь минимальные.... Или вы риски готовы принять в просадку 50%?
 

ilay

Новичок форума
Накинулись на человека почем зря. Инвестор ищет трейдера нормального, а вы гнобите ее. Сори за флуд. Ну ей богу, ребят...много трейдеров ищут инвесторов, а тут инвестор сам нашелся, с ооочень даже не хилым депо. Подумайте сами, вы бы доверили абы кому такую сумму?
 

VNIK

Местный знаток
Накинулись на человека почем зря. Инвестор ищет трейдера нормального, а вы гнобите ее. Сори за флуд. Ну ей богу, ребят...много трейдеров ищут инвесторов, а тут инвестор сам нашелся, с ооочень даже не хилым депо. Подумайте сами, вы бы доверили абы кому такую сумму?
Надо реально просчитывать ситуацию:
хорошего трейдера с реальными счетами такая сумма не заинтересует;
хорошего трейдера без реальных счетов на текущий момент - это может заинтересовать;
среднего трейдера с реальными счетами типа ПАММ-счета - это заинтересует;
средний трейдер без реальных счетов не интересен Инвестору.
Вывод простой: Инвестор с такой суммой должен знать свою нишу и реально определять потолок своих притязаний.
 

ilay

Новичок форума
Ну конечно мин. 50% в месяц и 25% просадки это борщ, но так хочет инвестор. Если не можете работать на таких условиях, просто проходите мимо. Зачем наезжать то? Поищет, поищет, да перестанет. Может аппетит умерит, а может кто и найдется.
 

MsPanda

Прохожий
Случайно наткнулся на эту ветку. Такое ощущение, что "инвестор" первый раз хочет разместить средства для управления. Опыта работы на форексе явно нет или незначительный, максимум год. Чувствуется вообще слабое представление о валютном рынке и инвестициях в принципе. С такими условиями Вам лучше съездить в Вегас. 50% прибыли в месяц и 25% просадки + еще фиксированные стопы + депо 5000$. Я думаю что опытные трейдеры, у которых не один год работы за плечами и серьезные депозиты в управлении, просто от души посмеялись, как и я. Не зря Вам не могут выслать прибыльный отчет со снятием. 50% в месяц с кредитными плечами, предлагаемыми ДЦ, я бы рискнул максимум на 500$ и то только для того, чтобы поиграть в "угадайку". На 5000$ тоже сильно не развернешься, поэтому с Вашими запросами только в ПАММ (повезет/не повезет).
 

AlinaInvest

Новичок форума
Случайно наткнулся на эту ветку. Такое ощущение, что "инвестор" первый раз хочет разместить средства для управления. Опыта работы на форексе явно нет или незначительный, максимум год. Чувствуется вообще слабое представление о валютном рынке и инвестициях в принципе. С такими условиями Вам лучше съездить в Вегас. 50% прибыли в месяц и 25% просадки + еще фиксированные стопы + депо 5000$. Я думаю что опытные трейдеры, у которых не один год работы за плечами и серьезные депозиты в управлении, просто от души посмеялись, как и я. Не зря Вам не могут выслать прибыльный отчет со снятием. 50% в месяц с кредитными плечами, предлагаемыми ДЦ, я бы рискнул максимум на 500$ и то только для того, чтобы поиграть в "угадайку". На 5000$ тоже сильно не развернешься, поэтому с Вашими запросами только в ПАММ (повезет/не повезет).

Да, опыт у меня страдает . Да и с некоторыми аспектами еще не в курсе, ну ничего, осилим :-(

Двоих ребят трейдеров нашла, но результатах пока говорить рано. Хотя один уже показал прирост к депо 8 % с просадкой 3% за два дня торгов (могу поделится координатами). У второго - робот, соблазнилась всетаки. робот, посмотрим что заработает.
Ну достойных я скажу Из множества конечно... только единицы счета которых вообще стоят просмотра
только двое ребят которые достойные я доверила средства!! и пароль показали по требованию! и в общении нормальные ребята. Кстати одна девушка :) торгует объемами.

Так что всем бальшое шпасиба, ветка можно считать выполнила свою миссию невыполнимую. Ну... всем пока... Ну пожалуй возьму еще одного ручного трейдера, НО с очень ДОСТОЙНЫМ результатом не менее 3 месяца торгов.:tp:
 

11r11

Прохожий
Ну пожалуй возьму еще одного ручного трейдера, НО с очень ДОСТОЙНЫМ результатом не менее 3 месяца торгов.:tp:

Посмотрите пожалуйста мой мониторинг на Оникс: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37675&lang=ru
Напишите подходит или нет здесь. Спасибо.http://forexsystemsru.com/images/smilies/fa.gif
 

11r11

Прохожий
Первый раз меня роботом называют. Торговля ведется вручную. Эксперты и скрипты там запрещены.
 

AlinaInvest

Новичок форума
Первый раз меня роботом называют. Торговля ведется вручную. Эксперты и скрипты там запрещены.

Извините, возможно! но об этом можно гарантированно говорить когда увидим реальный инвест паролик.

Но я его не прошу так как доходность маленькая у Вас.
за 3 месяца всего +43%
а мне нужна в месяц доходность не менее 43%
и 50 0000 usd я бы никогда не доверила Вашему брокеру. (-1) - никаких лицензий у него нет а именно лицензирования в Федеральной службе по финансовым рынкам типа NFA / FSA или ФСФР
так то :rolf:

зы и почему ни разу за 3 месяца не было снято средств? хотябы 10 к снимите :)
я думаю Вас обломят, без обид. Эт не я. Эт ваш брокер обломит :)
 

Вложения

  • snap0881.jpg
    snap0881.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

11r11

Прохожий
Инвест. пароль: FXStartonx.
Да доходность мала, но я думаю лучше стабильный малый доход при малых рисках, чем высокий доход при больших.
ДЦ можно выбрать другой по желанию.
Счет инвест. программы, деньги снимаются при выполнениии условий этой программы.
Можете почитать у них на сайте.
Это мой первый диалог с инвестором, спасибо что ответили на мое предложение.
 

yewinner

Активный участник
ну-ну, и кому же под силу будет ежемесячно по полдепа делать, да ещё соблюдая МаМку?
Похоже чел решил миллионером на шару стать за год, да порой ещё и в своих родах (ж/м) путается:

я получил.
НО!
еще такой же стейт мне прислал другой участник форума (пока не называю ника) :)

и это странно.... какие версии???
а еще странно что Вы не можете мне предоставить инвест от реала даже на 10 минут ]:->

жду версий.
и вообще кто владелец данного wmz ? типа бывший инвестор? а могу я с ним пообщаться? узнать правду?
 

AlinaInvest

Новичок форума
двое слили депозит, а вот третий некий Мистер JAX - даёт стабильно около 50% в месяц с обещанной просадкой 25%. Я очень довольна, будем смотреть дальше.

Кому нужен толковый трейдер, рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

Дон Ган

Активный участник
Алина,а вам не кажется,что 50% в месяц не меньше делать ооочень трудно?при том,что риски иметь минимальные.... Или вы риски готовы принять в просадку 50%?

Нормальный скальпер делает 10% в день. Без напряжения и без слива депо. =)

ну-ну, и кому же под силу будет ежемесячно по полдепа делать, да ещё соблюдая МаМку?
Похоже чел решил миллионером на шару стать за год, да порой ещё и в своих родах (ж/м) путается:

Наверное он и есть тот самый Мистер JAX =))) Типа сам себя пропиарил. Иначе зачем инвестору "сдавать" трейдера стабильно приносящего доход? =)
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Нормальный скальпер делает 10% в день. Без напряжения и без слива депо. =)



Наверное он и есть тот самый Мистер JAX =))) Типа сам себя пропиарил. Иначе зачем инвестору "сдавать" трейдера стабильно приносящего доход? =)
это просто догадки:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
кроме новичка врядли ктонить купится не ету чушь 50% в месяц,и дело не в невыполнимости мисии, если может стабильно так работать тогда зачем инвестор нужен?а что инвестору такой трейдер нужен то да !!! ток не найдет он такого
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
кроме новичка врядли ктонить купится не ету чушь 50% в месяц,и дело не в невыполнимости мисии, если может стабильно так работать тогда зачем инвестор нужен?а что инвестору такой трейдер нужен то да !!! ток не найдет он такого
Не,ну можно нанять алхимика,говорят он золото делает из железа,причем это выглядит более правдоподобней,чем 50 %
 

1qwerty1

Интересующийся
на демо на своей стратегии выдавал 700 проц с просадкой 24. вот мониторинг РЕАЛА _https://www.exness.com/intl/ru/monitor/real2_account/415922
наблюдаем, обсуждаем, кого заинтересует пишем на [email protected]
 
Верх