Требуются тестеры для новой системы сигналов

JokerEA

Местный знаток
Доброго времени суток, Коллеги!
Зацените эпический тест эпического робота под эпическую музыку!)


А если серьезно, то робот реально эпический!
Не мартин, не сетка, входит в рынок исключительно лимитками, тест на 98% совпадает с реальной торговлей, проходит всю историю без слива, торгует часто и круглосуточно.

Верифицированные мониторинги:
-http://www.myfxbook.com/members/Hennessy777/mt5-5870707/6299823
-http://www.myfxbook.com/members/Hennessy777/mt5-5189256/6143835
-http://www.myfxbook.com/members/Hennessy777/mt4-5870297/6357804

Я создаю свой личный сервис сигналов, требуются добровольные тестеры сигналов. БЕСПЛАТНО! НЕ ПАРТНЕРКА!

Есть два варианта получения сигнала (выбираете сами в настройках):
1. Ордера копируются на Ваш счет.
2. Вы просто получаете сигнал в виде сообщения (на телефон, почту, телеграмм).

Кто хочет и может быть тестером и желает получать сигналы торговли этого робота пишите на [email protected]
Мне все равно какой у Вас брокер, версия метатрейдера (могу копировать как на МТ4, так и на МТ5). Реал, демо, валюта счета также значения не имеют.
Единственное, что требуется от Вас это наличие постоянно включенного компьютера с интернетом. Идеальный вариант - VPS.

От Вас мне нужно только номер Вашего торгового счета в Метатрейдере на который желаете получать сигналы. Подробную инструкцию по подключению вышлю в ответном письме.

Надеюсь на сотрудничество!

P.S. Как Вы сами понимаете, предложение ограниченное, как по количеству участников (макс 100-200 чел.), так и по времени проведения тестирования (1-2 мес).
Поэтому, кому это реально интересно, вливайтесь без промедления.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ну добровольные тестеры сигналов таки должны быть вам полезны
Нет у нас альтруистов в сфере)
 

megapont

VIP-участник
А сами что, не можете открыть пару счетов для тестов? Пост похоже с подвохом ;)
 

JokerEA

Местный знаток
А сами что, не можете открыть пару счетов для тестов? Пост похоже с подвохом ;)
Пару счетов могу конечно, но мне нужна не пара, а сотня. Причем в разных компаниях, в разных дислокациях и т.д.
Вообще поражаюсь я конечно...
Люди легко ведутся на всякую фигню, а тут показываю реально прибыльную схему торговли (24% в мес в среднем доход), подтверждаю ее тестами, верифицированными мониторингами, даю ее бесплатно... подписалось 3 человека всего!)))
Наверное мне стоит поподробней рассказать, что за робот у меня стоит на счету. За основу был взять продукт с маркета "Kiss on billions on EURUSD". Его стоимость 1988$. Я его серьезно улучшил. Аналогов этому роботу просто нет, кому не лень проведите тесты и сами убедитесь. Попробуйте найти хотя бы близко что-то похожее))
 

Вложения

  • 2020-06-19_182333.jpg
    2020-06-19_182333.jpg
    490,9 КБ · Просмотры: 51
  • 2020-06-19_182349.jpg
    2020-06-19_182349.jpg
    454,3 КБ · Просмотры: 51

gek

Элитный участник
Не понял?:rolleyes:
С утра отправил добро на тест.
Думал быстро с радостью будет ответ.
Но? тишина.
 

блондинка

Элитный участник
у трейдера должны быть свои коды советников,а у любого "дяди" любые предложения с которыми пусть он сам и сидит под музыку)))
 

JokerEA

Местный знаток
у трейдера должны быть свои коды советников,а у любого "дяди" любые предложения с которыми пусть он сам и сидит под музыку)))
Должны, но не всегда так получается. Тут как в жизни, чтоб переспать с женщиной, вовсе не обязательно на ней жениться. С кодами так же)
Но если серьезно, возможно я создам что-то подобное самостоятельно, но на это нужно время.
 

JokerEA

Местный знаток
Хотите брокеров разорить и форекс уничтожить?
Скорей посмотреть, что брокеры будут делать в такой ситуации))
Этот робот уже купило туева хуча людей, кто за 1988$, кто-то, складывался и потом распределял между собой 5 лицензий, а кто-то, вообще на складчине брал в комплекте с ВПС где активированна лицуха))
Самое смешное, что тут брокерам вообще ничего не светит. Этот робот шпильками не вышибешь стоп, и раздутым спредом не срежешь прибыль. Короче, буду с интересом наблюдать на развивающееся события)
 
Верх