Требуются тестеры для новой системы сигналов

ZIKILO

Элитный участник
Я взял с маркета, он что то в тестере не торгует... мож подскажете, в чем тонкость?
 

JokerEA

Местный знаток
там надо котировки загрузить все 1мин, 5м, 15, 30, 1ч, 4ч, 1Д, неделя и мес за желаемое время тестирования
и тики тоже
а терминал брать метаквотовский
1593110600415.png
 

Timsity

Новичок форума
Скорей посмотреть, что брокеры будут делать в такой ситуации))
Этот робот уже купило туева хуча людей, кто за 1988$, кто-то, складывался и потом распределял между собой 5 лицензий, а кто-то, вообще на складчине брал в комплекте с ВПС где активированна лицуха))
Самое смешное, что тут брокерам вообще ничего не светит. Этот робот шпильками не вышибешь стоп, и раздутым спредом не срежешь прибыль. Короче, буду с интересом наблюдать на развивающееся события)
Так вы знаете как он работает или нет ?, немного противоречиво звучит, что там кому светит.. откуда Вам это знать..или Вы всё же знаете принцип его работы ? Отсюда вытекает и следующий вопрос, каким образом Вам удалось его улучшить ? Я конечно не программист, но каким образом Вы его улучшили не зная код ?
 

JokerEA

Местный знаток
стесняюсь спросить, разнообразность настроек у вашего оригинала больше, нежели который я прикрепил? Можно скрин?

Робот не лишен недостатков, которые я по возможности исправил с помощью дополнительных роботов-помощников, и тем самым значительно улучшил оригинальную версию, сделав ее более стабильной и прибыльной.

А именно:

· Авторская версия робота изначально торгует только с ультра-агрессивным риском. Как такого Регулирования риска в настройках нет. ИСПРАВИЛ. Теперь им может торговать даже самый осторожный инвестор с заданными минимальными рисками.

· Робот работает только на счетах, открытых в USD. ИСПРАВИЛ (два моих ПАММа открытый в рублях)

· Робот работает не со всеми брокерами. ИСПРАВИЛ!

· Робот написан под MT5. ИСПРАВИЛ. Мои счета в основном на МТ4.

· По авторской инструкции Минимальный депозит для робота 300$ и это на непомерно завышенных рисках, приводящих к 90% просадке депозита. ИСПРАВИЛ. Начать торговать можно с депозитом в 50$ на умеренных рисках.

· Самый неприятный недостаток, Робот допускает ошибки в работе, а именно - удаляет выставленные им же лимитные ордера. Вся ветка обсуждений на странице робота кишит данными претензиями от покупателей. А у некоторых брокеров ордера вообще не выставляются. ИСПРАВИЛ. Теперь Ордера выставляются и не удаляются!
 

JokerEA

Местный знаток
Так вы знаете как он работает или нет ?, немного противоречиво звучит, что там кому светит.. откуда Вам это знать..или Вы всё же знаете принцип его работы ? Отсюда вытекает и следующий вопрос, каким образом Вам удалось его улучшить ? Я конечно не программист, но каким образом Вы его улучшили не зная код ?
Кода у меня нет, но принцип работы знаю. Но это не повод думать, что им нельзя управлять извне)
Пример из жизни... у вас есть женщина, вы с ней давно и она уже расслабилась. Соответственно качество отношений упало. Вы заводите еще одну на стороне. Первая это чувствует, напрягается и начинает стараться))
Тут все один в один)))
 

ZIKILO

Элитный участник
Кода у меня нет, но принцип работы знаю. Но это не повод думать, что им нельзя управлять извне)
Пример из жизни... у вас есть женщина, вы с ней давно и она уже расслабилась. Соответственно качество отношений упало. Вы заводите еще одну на стороне. Первая это чувствует, напрягается и начинает стараться))
Тут все один в один)))
Нормально сравнили))))
 

Юлия

Главный редактор
Скорей посмотреть, что брокеры будут делать в такой ситуации))
Этот робот уже купило туева хуча людей, кто за 1988$, кто-то, складывался и потом распределял между собой 5 лицензий, а кто-то, вообще на складчине брал в комплекте с ВПС где активированна лицуха))
Самое смешное, что тут брокерам вообще ничего не светит. Этот робот шпильками не вышибешь стоп, и раздутым спредом не срежешь прибыль. Короче, буду с интересом наблюдать на развивающееся события)
Ну за этим и я понаблюдаю. Держите нас в курсе.
Только расскажите поподробнее, сколько денег надо трейдеру для старта у вас, и что еще, чтобы картинка была полной.
 

Юлия

Главный редактор
Пример из жизни... у вас есть женщина, вы с ней давно и она уже расслабилась. Соответственно качество отношений упало. Вы заводите еще одну на стороне. Первая это чувствует, напрягается и начинает стараться))
Тут все один в один)))
Опыт моей жизни: напрягается и посылает вас на... :) Главное, чтобы так с советником не вышло.
 

Timsity

Новичок форума
Опыт моей жизни: напрягается и посылает вас на... :) Главное, чтобы так с советником не вышло.
Можно и не напрягаясь ..
Тоже по наблюдаю, может на моих глазах появятся новые фин.гении..и это не совсем сарказм, в конце концов мы все тут за этим собрались
 

JokerEA

Местный знаток
Ну за этим и я понаблюдаю. Держите нас в курсе.
Только расскажите поподробнее, сколько денег надо трейдеру для старта у вас, и что еще, чтобы картинка была полной.
Если торговать как рекомендует автор, то надо минимум 300$ на депозит. Но возможны рабочие просадки до 80% (апрель этого года)
Я лично торгую с сниженными рисками в 2-4-8 раз, на разных счетах по разному.
соответственно, чтоб торговать без новопассита, депозит должен быть 600, или еще лучше 1200
 

JokerEA

Местный знаток
Опыт моей жизни: напрягается и посылает вас на... :) Главное, чтобы так с советником не вышло.
А что не так я сказал?)
Хорошо, давайте другой пример, вы работодатель, и у вас есть работник который работает в пол силы, вы берете на работу еще одного, который пашет за троих. Какая будет реакция у первого? Он либо напряжется и поднимет производительность, либо обидится и уволится и будет всю оставшуюся жизнь проповедовать идею, что все работодатели козлы)
 

vitto.mq4

Местный знаток
А что не так я сказал?)
Хорошо, давайте другой пример, вы работодатель, и у вас есть работник который работает в пол силы, вы берете на работу еще одного, который пашет за троих. Какая будет реакция у первого? Он либо напряжется и поднимет производительность, либо обидится и уволится и будет всю оставшуюся жизнь проповедовать идею, что все работодатели козлы)
Нет , он объяснит новому работнику, что не надо жопу рвать, здесь и так неплохо платят. 😂
 

Юлия

Главный редактор
А что не так я сказал?)
Хорошо, давайте другой пример, вы работодатель, и у вас есть работник который работает в пол силы, вы берете на работу еще одного, который пашет за троих. Какая будет реакция у первого? Он либо напряжется и поднимет производительность, либо обидится и уволится и будет всю оставшуюся жизнь проповедовать идею, что все работодатели козлы)
Я первого сама уволю, а второму повышу зарплату. Так себе у вас примеры.
 

JokerEA

Местный знаток
Я первого сама уволю, а второму повышу зарплату. Так себе у вас примеры.
Типичная ошибка)
Уволите первого, второй оставшись один и без конкуренции сразу оборзеет и станет точной копией первого, только на повышенной зарплате)
я бы оставил двоих и создал у них конкуренцию, по другому тут никак)
ладно, это все лирика... давайте лучше по теме, а тема такая - вышла новая версия робота, и если первая версия в тестах была огонь, то вторая вообще показывает неприличные результаты по прибыли))
Скрины выкладывать не буду, кому интересно, сами тесты сделают.
 

tap61

Прохожий
Пару счетов могу конечно, но мне нужна не пара, а сотня. Причем в разных компаниях, в разных дислокациях и т.д.
Вообще поражаюсь я конечно...
Люди легко ведутся на всякую фигню, а тут показываю реально прибыльную схему торговли (24% в мес в среднем доход), подтверждаю ее тестами, верифицированными мониторингами, даю ее бесплатно... подписалось 3 человека всего!)))
Наверное мне стоит поподробней рассказать, что за робот у меня стоит на счету. За основу был взять продукт с маркета "Kiss on billions on EURUSD". Его стоимость 1988$. Я его серьезно улучшил. Аналогов этому роботу просто нет, кому не лень проведите тесты и сами убедитесь. Попробуйте найти хотя бы близко что-то похожее))
как с вами связатся - есть вопросы по этому боту Kiss On billions On EURUSD У меня есть файл ех5 этого советника с маркета-но он заблокирован
 
Верх