Трейдеры и образование

cfifcfif

Элитный участник
Ой найк Davidgre1337 не умнечай . иди лесом братан если тебе в лоп говорят а до тебя не доходит элементарнык весчей.

стейтмент за 1.5 года сюда в студию.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergio94

Новичок форума
Ээ образование нужно такое которое можно прмиенить реально. А так много знать, быть начитанным но не уметь применять - это совсем тоскливо. Сам таким раньше был - все знал, а как делать нет. Карчое совет - всегда пробуйте что делать и применять знания на практике в любом случае. За это получите много бесценного опыта.
 

Davidgre1337

Активный участник
Ой найк Davidgre1337 не умнечай . иди лесом братан если тебе в лоп говорят а до тебя не доходит элементарнык весчей.

стейтмент за 1.5 года сюда в студию.

Главное, что у тебя все в порядке. Я тебе, кстати не братан, сам решу куда пойти и 90 давно прошли. Пора немножечко подстроиться под нынешний мир.
 
Последнее редактирование модератором:

ЧурИМ

Новичок форума
"...Проверять ошибки...неуважение к другим пользователям...." Тоже всегда раздражает неимоверное кол-во ошибок, которым пестрят посты, да и весь инет. Успокаиваю себя только одним объяснением: время скоростей. Чаще все же это - описки, опечатки, когда буквы наскакивают друг на друга, вернуться поправить уже нет времени: не успеешь что-то еще прочитать, увидеть, узнать...
 

bolbol

Интересующийся
Конечно же нужно быть грамотным в любой сфере. Как по мне, все давно привыкли к сленгу в интернете, к сокращениям и тд. и тп. , причем привыкли конкретно, поэтому уровень грамматики и страдает, также страдает словарный запас. Имхо
 

Davidgre1337

Активный участник
"...Проверять ошибки...неуважение к другим пользователям...." Тоже всегда раздражает неимоверное кол-во ошибок, которым пестрят посты, да и весь инет. Успокаиваю себя только одним объяснением: время скоростей. Чаще все же это - описки, опечатки, когда буквы наскакивают друг на друга, вернуться поправить уже нет времени: не успеешь что-то еще прочитать, увидеть, узнать...

Да, но не в каждом посте, не в каждой чуть ли букве. Трудно аж читать :/

Да и как я говорил, подчеркивают почти все браузера все твои ошибки, порой занимает 5-10 сек лишних, поправить-то.
 

Davidgre1337

Активный участник
Конечно же нужно быть грамотным в любой сфере. Как по мне, все давно привыкли к сленгу в интернете, к сокращениям и тд. и тп. , причем привыкли конкретно, поэтому уровень грамматики и страдает, также страдает словарный запас. Имхо

Я заметил, что я на столько привык к моим "любимым" браузерным словарям, что я начал забывать как правильно писать слова, потому что привык, что меня поправят и все, что мне надо будет сделать, нажать правую кнопку и выбрать правильный вариант левой кнопкой.. Переучиваю себя сейчас, вот.. :D
 

глобус

Заблокирован
Да, но не в каждом посте, не в каждой чуть ли букве. Трудно аж читать :/

Да и как я говорил, подчеркивают почти все браузера все твои ошибки, порой занимает 5-10 сек лишних, поправить-то.

А у меня браузер подчеркивает, в основном, правильные слова:not-good:
Надо еще один браузер для браузера:laugh:
 

Sergio94

Новичок форума
Кстати правильно подмечено - время скоростей)) Я отнюдь не безграмотный человек, хотя по моим постам это и не скажешь) Но иногда реально просто не успеваешь следить за всем. Самому не нравится - но с большинством люедй приходится общатсья в сети. Раньше сам был грамарнаци, но постепенно стал забивать на это. Да надо проще жить ну и следить за собой, а остальыне - пускай за собой сами смотрят)
 

Davidgre1337

Активный участник
А у меня браузер подчеркивает, в основном, правильные слова:not-good:
Надо еще один браузер для браузера:laugh:

То есть? Может быть вы неправильное представление о правильных словах имеете (привет туфтология в туфтологии :D)?

На самом деле он может порой ошибаться, вы просто добавляете (add to dictionary), ну и сленг он конечно же не знает. Каким вы пользуетесь?

Кстати правильно подмечено - время скоростей)) Я отнюдь не безграмотный человек, хотя по моим постам это и не скажешь) Но иногда реально просто не успеваешь следить за всем. Самому не нравится - но с большинством люедй приходится общатсья в сети. Раньше сам был грамарнаци, но постепенно стал забивать на это. Да надо проще жить ну и следить за собой, а остальыне - пускай за собой сами смотрят)

Опять повторюсь, ошибка там и тут иногда - ничего страшного, но отсутствие точек, запятых, отступов, заглавных букв, отделение на параграфы - это затрудняет само чтение, больше времени и сил надо, чтобы усвоить - вот это неприятно. И просто некрасиво.

Я сам, давно еще, не придавал этому значения, но потом себя переучил. И не так уж это трудно, потом это входит в привычку. Главное заставить себя поработать над собой пару месяцев, а результат будет на всю жизнь.

В принципе такие мелочи и отделяют разные классы и слои людей. Кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ себя и имеет преимущество на всю жизнь, а кто-то открывает пиво с мыслью "да и так потрудился, да и так нормально" и так и остается в своем уровне развития.. А потом ещё и надсмехается над людьми сильнее, потому что ничего другого он, в принципе, и не умеет.
 
Последнее редактирование:

leo3

Активный участник
"...Проверять ошибки...неуважение к другим пользователям...." Тоже всегда раздражает неимоверное кол-во ошибок, которым пестрят посты, да и весь инет. Успокаиваю себя только одним объяснением: время скоростей. Чаще все же это - описки, опечатки, когда буквы наскакивают друг на друга, вернуться поправить уже нет времени: не успеешь что-то еще прочитать, увидеть, узнать...

Никто не хочет грамотностью в сети заморачиваться, все знают, что тебя и так поймут с наскакивающими друг на друга буквами, опечатками и т.д.
 

Davidgre1337

Активный участник
Никто не хочет грамотностью в сети заморачиваться, все знают, что тебя и так поймут с наскакивающими друг на друга буквами, опечатками и т.д.

аха харащо так вом новерное будет легче, читать ма ии предлоажения, мне нкеогода печатать, мине нато идди торговать.. кститати помагите, как прально ноучится торгавадьГ?
 
c9d7453098ac03a9240f50ec6cc41f98.jpeg
 

leo3

Активный участник
аха харащо так вом новерное будет легче, читать ма ии предлоажения, мне нкеогода печатать, мине нато идди торговать.. кститати помагите, как прально ноучится торгавадьГ?

Ощень харашо;)
Ну а вообще вы малость переборщили, т.к. я имел ввиду не намеренные ошибки)
 

Davidgre1337

Активный участник
Ощень харашо;)
Ну а вообще вы малость переборщили, т.к. я имел ввиду не намеренные ошибки)

Так я примерное такие предложения (без преувеличения) и имел в виду. Я могу закрыть глаза на запятую отделенную пробелом (вот так ,) или неправильные скобки ( вот так ), но когда всё предложение как после столкновения двух фур, тогда извиняйте..
 

solomon17

Заблокирован
Возвращаясь к теме: трейдер и образование. Мне кажется, что здесь наличие диплома еще не гарантирует успех. Думаю, гораздо важнее опыт, приобретенные практические знания и природная хватка, расположенность к этому делу.
 

Davidgre1337

Активный участник
Возвращаясь к теме: трейдер и образование. Мне кажется, что здесь наличие диплома еще не гарантирует успех. Думаю, гораздо важнее опыт, приобретенные практические знания и природная хватка, расположенность к этому делу.

Спасибо за мнение, но это банальность и так понятно :)
 
Верх