ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

Sapper

......
Fisher - это круто да! Попробуй ещё Solar Wind поставить, ещё красивее будет!
Ребята одумайтесь и не тратьте время эти красивые индюки Fisher,ЭВА - рисуют безбожно.
Зуб даю что вы их выбросите сами.
Совершенно согласен. Они их выбросят, когда торговать будет нЕчем.
Предупреждаю, но не настаиваю. Фишер и Солар, это одно и то же. Анастасия, я же говорил Вам об этом. Система на рисующихся индикаторах имеет право на жизнь, при одном условии, если Вы понимаете, что происходит.
Посмотрел Вашу систему. Вы уж извините, но, в данном варианте, она для меня интереса не представляет.
 

Анастасия

Почетный гражданин
Совершенно согласен. Они их выбросят, когда торговать будет нЕчем.
Предупреждаю, но не настаиваю. Фишер и Солар, это одно и то же. Анастасия, я же говорил Вам об этом. Система на рисующихся индикаторах имеет право на жизнь, при одном условии, если Вы понимаете, что происходит.
Посмотрел Вашу систему. Вы уж извините, но, в данном варианте, она для меня интереса не представляет.

Здравствуйте, Sapper!
Давно Вас не слышала, рада что зашли!
Починили машину?
Я полностью согласна с вашим мнением по поводу перерисовывающих и еще добавлю , что каждый понимает и воспринимает ТС по разному какая бы она не была...
Данный вариант предоставленный мной, выложила для модернизации вы наверно не читали посты в другой ветке где были предложения И эту ветку создала дабы не захламлять ветку в ПОИСКЕ ИНДИКАТОРОВ.
Если у Вас есть что предложить по данной теме с удовольствием выслушаю и посмотрю.
Буду признательна Вашим вниманием!:)
 

Sapper

......
Здравствуйте, Sapper!
Давно Вас не слышала, рада что зашли!
Починили машину?
Я полностью согласна с вашим мнением по поводу перерисовывающих и еще добавлю , что каждый понимает и воспринимает ТС по разному какая бы она не была...
Данный вариант предоставленный мной, выложила для модернизации вы наверно не читали посты в другой ветке где были предложения И эту ветку создала дабы не захламлять ветку в ПОИСКЕ ИНДИКАТОРОВ.
Если у Вас есть что предложить по данной теме с удовольствием выслушаю и посмотрю.
Буду признательна Вашим вниманием!:)
Только зашёл. Не всё ещё читал. Неделю отсутствовал, ездил по делам в Краснодар. Письмо Ваше получил. Завтра отвечать буду. Сегодня устал.
Уж извините.
 

Sapper

......
Так индикаторы и делятся, что рисуют за прошлое время или подрисовывают. Так и рынок не стоит на месте. И еще не разработали 100% точно работающего индикатора. А подбирая параметры можно снизить искажения.
А индикаторы все Вам показывают, что было в прошлом. На основании прежнего показания индикатора мы и делаем выводы.
 

donc09

Элитный участник
А индикаторы все Вам показывают, что было в прошлом. На основании прежнего показания индикатора мы и делаем выводы.
Не знаю кому как. На графике штрих пунктирная вертикальная линия показывает сформировавшийся бар, все что справа в реальном времени. И я не вижу перерисовок или показаний прошлого времени.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    40,1 КБ · Просмотры: 460

Анастасия

Почетный гражданин
Не знаю кому как. На графике штрих пунктирная вертикальная линия показывает сформировавшийся бар, все что справа в реальном времени. И я не вижу перерисовок или показаний прошлого времени.


Подскажи пожалуйста, а что за индикатор в виде горизонтального уровня (точками) - выложи пожалуйста!
 

Анастасия

Почетный гражданин
Внесла изменения, обратите внимание на индикаторы, что можно использовать на коротких - так и на длинных позициях (не рисуют).
М15 - Д1.
_ЭВА_.jpg
 
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
Настен, к сожалению индикатор SSRC рисует. Прогони его в тестере и увидишь, что он как змея извивается незная куда пойти
 

Анастасия

Почетный гражданин
Настен, к сожалению индикатор SSRC рисует. Прогони его в тестере и увидишь, что он как змея извивается незная куда пойти

Привет!
Смотря как настроишь!
Попробуй этот...
 

Вложения

  • Dserg_FO_BB.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 219

Анастасия

Почетный гражданин
Вот, очень интересный индикатор без перерисовки!
На скрине показаны с разными параметрами...
121.gif
 

Вложения

  • difHP.mq4
    833 байт · Просмотры: 347

KOC111

Почетный гражданин
Можно и так по экспериментировать.
 

Вложения

  • Пробой зиг-зага.gif
    Пробой зиг-зага.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 450
  • 1ZigZag_Larsen_101~.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 119

Анастасия

Почетный гражданин
Можно и так по экспериментировать.

Выглядит симпатично, но хочется уменьшить количество индикаторов на графике, то-есть добиться эффективности осциллятора.
Было-бы хорошо:), если в этой ветке будут выкладывать скрипт, осцилляторы без перерисовки.
И помогать модернизировать, как обещали:-(
 

donc09

Элитный участник
Ну совершенству нет предела. Пока так собрал. С понедельника посмотрю что получается.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    54,7 КБ · Просмотры: 420

donc09

Элитный участник
Анастасия а какие скрипты Вас интерисуют? И чем плох осциллятор в МТ4, который стохастик, все показывает и перекупленность - проданность и когда начинается движняк.
 

Анастасия

Почетный гражданин
Анастасия а какие скрипты Вас интерисуют? И чем плох осциллятор в МТ4, который стохастик, все показывает и перекупленность - проданность и когда начинается движняк.

Меня не скрипты интересуют, а индикаторы (скрипт для наглядности).
Стохастиков у меня коллекция и не только их, а подходящего не смогла подобрать.
Вот, буду ставить на Демку посмотрю, как себя поведет:question:
_ЭВА_121.jpg
 
Верх