ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ручные торговые стратегии и тактики /TS BREHNYA милости просим на обсуждение даной тс
 

Essam

Элитный участник
programming please

Thanks
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
все ветка померла все видать бабла нарубили уже на канарах загорают )))))))))
 

kapkon

Почетный гражданин
да нет, у меня как то не пошло по ЭВА. Все кто начал тестить и разбираться пропали и я тоже не разобрался!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да нет, у меня как то не пошло по ЭВА. Все кто начал тестить и разбираться пропали и я тоже не разобрался!
да там все проще у меня другая тс да ну я эту скатал и быстро разобрался тока смотри графики как сказать все начиная с дневки и до 5 минуток на 5 минутке выходи и ты знаешь до куда идем подсказка задержимся на середке там есть такой индюк на нем или откат или пробиваем и идем дальше на 15 минутках там отлично видать просто эту же структуру переноси на дневку или 4 часа что тоже самое пример 15 идет вверх так уперлась в середку откат так так же 4 часа :-(
 

farfalla

Прохожий
Добрый день, Настя! Огромное спасибо Вам и всем ребятам за разработку этой торговой системы! Я собираюсь всю эту систему прикрутить к ренко и потом отпишусь о результатах. Еще раз спасибо всем за Вашу работу!!!
 

Анастасия

Почетный гражданин
Добрый день, Настя! Огромное спасибо Вам и всем ребятам за разработку этой торговой системы! Я собираюсь всю эту систему прикрутить к ренко и потом отпишусь о результатах. Еще раз спасибо всем за Вашу работу!!!

На "Ренко" будет интересно - посмотрим!
 

Chifa

Прохожий
Прочитал всю ветку поставил ТС жаль комп лагает страшно((((((((( интересно ток такой вопрос не могу найти пост по описаниям входа выхода если не сложно напишите) Пасиб за проделанаю работу и много ценной инфы
 

Z-317

Новичок форума
Доброго Времени. Думаю если Вы прочитали всю ветку ,то обратите внимания на посты ddv17ddv , там всё изумительно написано. А там читайте далее ,и незабывайте ,что любой индикатор показывает следствие происходимого... :?: Спасибо Насте ,помогла во многом разобраться .Успехов.
 

alex7474

Новичок форума
В новом билде индюки не все работают, а если через шаблон то вообще ни чего нет.
 

hoz

Активный участник
Здравствуйте, ребята!
Да, я по этой системе работаю, привыкнуть надо - понять (как и любую другую стратегию)!
Выложила на общее обозрение для того чтобы внести какие-то изменения, модернизировать.
Индикатор _Э_1в2_А_ хочу модернизировать - разбить в одном окне на несколько ТФ /...м1.../ /...м5.../ /...м15.../ /...м30.../ /...н1.../ /...н4.../ /...д1.../ думаю этим решить проблему, избежать большое количество открытых окон.
Если среди Вас есть программисты, буду очень признательна, благодарна за помощь!

Анастасия, Вы шутите или серьёзно? Сколько Вы работаете по этой системе? Я то программист, но что-то не вериться мне в подобные системы. Особенно если как уже написано в ветке что-то запаздывает, а что-то перерисовывается...
 
Верх