ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

Z-317

Новичок форума
Но думаю утром + 49 , щас уже +30 , может азия поможет , на 0 выйду:fa:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да вот еще кто то спрашивал про зону скопления это уж моя наработка пока не выдаю поже может ветку открою кто поймет тот поймет ну пока сырая на половину наработка нужно доделать а то как вчера плин
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да вот еще это не реклама я в скайп чате и картинки и объеснения и тд что бы туда попасть найдите ссылку про чат там найдите ник Владимира он вас добавит кому нужно а то тут пока сделают ((((
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
блин ну и денек еле минуса поразгеб и то не все еще закрыто а кто в бай стоял уже на канарах кокосы курит. Z-317 надож тебе было идею про песочек ляпнуть шпионы в течении часа донесли:)
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
когдато бабочек им ловил в остальном не разобрался что еще он может паказывать?
Я использую далеко не все его возможности. Паттерны, это приятное дополнение, но не главное. На один ТФ М30 ставлю три комплекта индикатора ZUP. Версия значения не имеет. Н4 (зелёный), Н1 (жёлтый) и аква (текущий). Задолго до новостей уже появился сигнал. Зелёные точки (Н4) на линии суппорта Пивота это очень сильный сигнал, который подтвердился буквально всеми индикаторами подвала. Тут и к бабке не ходи, а смело покупай. Что я и сделал. :) И закрылся на R2 Пивота потому, что появились зелёные точки (ZUP H4), линия R2 Пивота, да и паттерн нарисовался. Это тоже очень сильный сигнал. Разворачивать позицию не стал, хотя было ясно, что после такого сильного движения следует ждать и хороший откат. Решил, что немногим больше 250-ти пипок на сегодня достаточно. :)
Это на скрине 1. На скрине 2 показан вариант без индикатора ZUP. Видите, сколько пипсов потерял бы дожидаясь сигналов от других индикаторов на закрытие позиции?
 

Вложения

  • ScreenShot-1.png
    ScreenShot-1.png
    22,6 КБ · Просмотры: 254
  • ScreenShot-2.png
    ScreenShot-2.png
    21,9 КБ · Просмотры: 272

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я использую далеко не все его возможности. Паттерны, это приятное дополнение, но не главное. На один ТФ М30 ставлю три комплекта индикатора ZUP. Версия значения не имеет. Н4 (зелёный), Н1 (жёлтый) и аква (текущий). Задолго до новостей уже появился сигнал. Зелёные точки (Н4) на линии суппорта Пивота это очень сильный сигнал, который подтвердился буквально всеми индикаторами подвала. Тут и к бабке не ходи, а смело покупай. Что я и сделал. :) И закрылся на R2 Пивота потому, что появились зелёные точки (ZUP H4), линия R2 Пивота, да и паттерн нарисовался. Это тоже очень сильный сигнал. Разворачивать позицию не стал, хотя было ясно, что после такого сильного движения следует ждать и хороший откат. Решил, что немногим больше 250-ти пипок на сегодня достаточно. :)
Это на скрине 1. На скрине 2 показан вариант без индикатора ZUP. Видите, сколько пипсов потерял бы дожидаясь сигналов от других индикаторов на закрытие позиции?
немоглиб вы скинуть свои зупы я чтот в своем точек не наблюдал. если ето зуп их делает,а давно с зупом дружыте? и еще что там у вас в подвале 3 сверху?
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
немоглиб вы скинуть свои зупы я чтот в своем точек не наблюдал. если ето зуп их делает,а давно с зупом дружыте? и еще что там у вас в подвале 3 сверху?
Любая версия ZUP может точки ставить. Это в настройках нужно включить. А дружу я с этим индикатором начиная с версии 16 или где-то так. Точно не помню. Сейчас у меня установлен ZUP_v99. Вот здесь я выкладывал индикатор и шаблон с такими настройками. http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/60482-ss_2011-a.html
 

ЛИС151

Почетный гражданин
патерны раньше лет 5 назад пробывал индюк зип перерисовывает патерны нужно самим строить ветка есть у Владимира поищите он там рассказывает описывает
 

Z-317

Новичок форума
блин ну и денек еле минуса поразгеб и то не все еще закрыто а кто в бай стоял уже на канарах кокосы курит. Z-317 надож тебе было идею про песочек ляпнуть шпионы в течении часа донесли:)

Всем привет!:) Прошу прощение ( если возможно):confused:. Минус пока весит . Если пойдёт далее , не хватет депозита. На форуме не будет меня 2 дня. По возможности загляну. ХОРОШЕГО ПРОФИТА! :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
патерны раньше лет 5 назад пробывал индюк зип перерисовывает патерны нужно самим строить ветка есть у Владимира поищите он там рассказывает описывает

привет тут я вчера просмотрел нараотки сапера как вижу патерны непричем сам зуп есть основа а нащет перерисовки ниче не скажу юзать нуна там и увидим
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет!:) Прошу прощение ( если возможно):confused:. Минус пока весит . Если пойдёт далее , не хватет депозита. На форуме не будет меня 2 дня. По возможности загляну. ХОРОШЕГО ПРОФИТА! :)
елы палы я думал ты разгребся уже:oops:, вчера был шанс на откате я так и сделал еще и заработал чуток
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
что касается теста системы она гадина то взяла етот бай а я её не слушался вот и влез в минуса итог теста на седне пунктов +350 примерно система норм работает на етом тест закончу завтра пятница торгов не будет,всем кто захочет работать по етой методе скажу профит будет даже в таком виде как она есть сейчас но по моему мнению для профи торгов она еще оч сырая у кого голова есть доработает что ей нужно писал раньше. у кого головы нет поскольку новичек слушатся железно правил тс в торгах не изменять лот до удвоения депо есть 100баков ставка 5 центов стало 200 10 центов в общем счете всеравно тс вытянет вас в профит всегда держыте 2 окна системы с меньшим тф и старшим нащет доработки ей нужны цели например мюрея накинте в общем подумайте проверте потенцыал есть! всем профитов!!

нашол интересн индюк думаю на етих выходных темку создать ну и тс обсудить по нему там все оч просто и нет заморочек как с етой тс как создам скажу как называется всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Верх