ТС "Э_В_А" - Тестим, модернизируем.

Владислав

Местный знаток
Ну а что вам в троячка плохо общается? Хоть бы скрины выкладывали свои и в конце работы результат торгов, люди бы подтянулись.
 

Z-317

Новичок форума
Тест только начат , в факт беру разворот , вход по другим инд. скрын вверху , вошёл и взал
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всёже посмотри на dss и ssa , настройки 21 и 13 , на ужин закрылся. Теперь до завтра , завтра покажет. Да пересечения в счёт с зон перепр/перекуп. Я тестирую на м15

да неплохо тоже вродь как опережающе получается но присмотрется надо поюзаю пока ,а ты с настройками игратся пробывал мож лутше что получится?
 

Z-317

Новичок форума
Пока не пробовал , только на той неделе объеденил ,и то хотел для м5 , а как вчера показало , на безубытка из рынка выбрасывало. Вывод : требуется доработки.
 

Владислав

Местный знаток
Тест только начат , в факт беру разворот , вход по другим инд. скрын вверху , вошёл и взал

ну если только вашёл и взал. Смотрел твой скрин, и не понял по каким индикаторам были сделки. Такое впечатление у меня сложилось . что они там лишние т.е.индикаторы.
 

Z-317

Новичок форума
Да рано закрылся , можно было подождать , думал вечер , движения больше не будет.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Пока не пробовал , только на той неделе объеденил ,и то хотел для м5 , а как вчера показало , на безубытка из рынка выбрасывало. Вывод : требуется доработки.

пока вижу такуюже проблему как и в моей мод проблема в затяжном тренде + при мелком флете она будет сливать ,а вот на таком флете как седне ето супер но так не всегда бывает
 

Z-317

Новичок форума
Да супер инд. пака не придумали, а если предумали то пока не в нашей доступности. Всегда сначало цена , а снеё вычисл. индик. А янки дают:)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да вот забыл где учиться то на демке неинтересно а так на конкурсах самое то и еще у кого получаться по тс работать так сядти на конкурс и денюжка будет и навык с тс я свою разрабатывал также тс а это просто так стоит смотрю на нее час вот разрабатываю еще одну как сказать грааль ДЦ разорять )))) ну пока еще сырая ну результаты есть и неплохие вчера плин вот зашел на конкурсе 3 сразу и все нужно было 1 лот хотябы нет мы же жадные хотим больше больше и евро плюх а фунт стоял ну да откатил на 60 пип ну ладно попробуем вернуть с помощью грааля )))) сырого ))) пока что сырого скоро норм будет
 

Z-317

Новичок форума
Всем привет! Както тихо , как перед новостями на рынке:) Ну как , сегодня по дну топнем ? Среднедневной ещё позволяет дотопать. А там и вершины покорять
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем привет! Както тихо , как перед новостями на рынке:) Ну как , сегодня по дну топнем ? Среднедневной ещё позволяет дотопать. А там и вершины покорять
привет ну нащет вершын не уверен но не против бы к 3395 опять сходить и обратно:)
 

Z-317

Новичок форума
Зима на пороге - скользко , вчера как подскользнулись. Нужно за песочком сходить , а там гляди и выползим и на 35
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
а геп всё еще не закрыт про него забыли наверн или мишки в спячку упали
 
Последнее редактирование:

Z-317

Новичок форума
Эго и ждём ( движенье вниз) . Уже вечер , у меня пока ещё только +36:without:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Эго и ждём ( движенье вниз) . Уже вечер , у меня пока ещё только +36:without:
я ток щас успел на 3336 сольнуть не по системе канешн:)как то все неопределенно бегаем в каридоре и неизвестно толь вверх толь вниз ну темнемение и на етом есть профит
 
Последнее редактирование:
Верх