ТС FIDJI 4H

djin1115

Почетный гражданин
Всем привет собрал тс для 4часовика Сразу оговорюсь не мониторинга не чего нет. плотно не трговал выкладываю чисто для обсуждения для доработки может кому и понравиться а нет так нет не беда) Индикаторы все с форму настраивал недели три по возможности так что не судите строго в скринах как мог описал ну если что пишите!Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.png
 

ass2018

Новичок форума
вы как думаете прибыльная система , что статистика говорит как она хороша или нет.
 

djin1115

Почетный гражданин
Пробуйте
 

Вложения

  • template_name 4.tpl
    29,2 КБ · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: Noti

djin1115

Почетный гражданин
Да я считаю что лучше пробывать пары с долором Вход выше на скрине это чисто для теста
 

djin1115

Почетный гражданин
вы как думаете прибыльная система , что статистика говорит как она хороша или нет.
ну как я писал в начале статистики нет Но с учетом что индикаторы не рисуют можно посмотреть по истории и сделать вывод!
 

djin1115

Почетный гражданин
Вобщем скажем так я считаю что перспектива есть или другими словами я выложил вполне рабочий скелет Ну а что то добавить или убрать тут уж каждый решает сам!!!
 

ass2018

Новичок форума
вчера по фунту был сигнал на покупку была голубая точка а потом прапала и как входить потом .
 

ass2018

Новичок форума
я вот посмотрел по некоторым парам если тренд идет пара GBPJPY там тренд идет вверх а сигналы показывают вниз еслиб вошел в продажу даже без стопов то просадка была большая, так что я недумаю что по этой системе получится выгодно торговать.
 

BUT

Местный житель
Надеюсь здравая критика принимается.
Главная беда этой системы в том, что нельзя отследить статистику на истории. Поскольку сигнальные индикаторы TMA перерисовываются. Отменяют свои сигналы, а что хуже добавляют на истории. Если брать настройки обоих ТМА из Вашего шаблона, то индикаторы способны менять сигналы на протяжении 21 свечи. Ниже пример тестирования (реальный график М1):
gg347b322ed6 (3).gif
Возможно, у Вас сейчас теплится надежда, что это же пример на М1, а на Н4 рисовки нет или она незаметна - нет, это не так, последствия еще сильнее.
Следующий пример. Выбрал участок, где Вы показывали примеры сделок. Я сделал отображаемыми границы канала Вашего ТМА (Красный цвет). А также с такими же настройками накинул ТМА для теста, чтобы посмотреть, где был канал в то время (Желтый цвет.) Собственно я там все написал и таких примеров масса.
Безымянный.jpg
По моему сугубо личному мнению ТМА как сигнальный индикатор не подходит. Вообще кто-нибудь торгует по ТМА?
Я их лет 5 назад очень много разбирал, пробовал.
 

djin1115

Почетный гражданин
спаси
Надеюсь здравая критика принимается.
Главная беда этой системы в том, что нельзя отследить статистику на истории. Поскольку сигнальные индикаторы TMA перерисовываются. Отменяют свои сигналы, а что хуже добавляют на истории. Если брать настройки обоих ТМА из Вашего шаблона, то индикаторы способны менять сигналы на протяжении 21 свечи. Ниже пример тестирования (реальный график М1):
Посмотреть вложение 464875
Возможно, у Вас сейчас теплится надежда, что это же пример на М1, а на Н4 рисовки нет или она незаметна - нет, это не так, последствия еще сильнее.
Следующий пример. Выбрал участок, где Вы показывали примеры сделок. Я сделал отображаемыми границы канала Вашего ТМА (Красный цвет). А также с такими же настройками накинул ТМА для теста, чтобы посмотреть, где был канал в то время (Желтый цвет.) Собственно я там все написал и таких примеров масса.
Посмотреть вложение 464876
По моему сугубо личному мнению ТМА как сигнальный индикатор не подходит. Вообще кто-нибудь торгует по ТМА?
Я их лет 5 назад очень много разбирал, пробовал.
спасибо за мнение вот поэтому и выложил тс может что и выйдет!)
 
  • Like
Реакции: BUT
Верх