ТС FIDJI 4H

sparou1986

Новичок форума
Прошу простить великодушно, а индюки рисуют?? или на Н4 не рисуют?
 

djin1115

Почетный гражданин
Ну индикатор тма рисует тут проверили уже Но я все равно буду наблюдать)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По моему сугубо личному мнению ТМА как сигнальный индикатор не подходит. Вообще кто-нибудь торгует по ТМА?
Я их лет 5 назад очень много разбирал, пробовал.
Поищите по форуму,тут есть и не рисующие ТМА.
То есть сигналы не пропадают и не передвигаются.
А ТМА у топикстартера,конечно же рисует)
 

BUT

Местный житель
Поищите по форуму,тут есть и не рисующие ТМА.
То есть сигналы не пропадают и не передвигаются.
А ТМА у топикстартера,конечно же рисует)
Геша, конечно же я знаю о нерисующих ТМА. Я думаю и Вы их видели, сравнивали сигналы с рисующим. И убеждались, что это уже не та красивая картинка на истории. Они ведут себя как обычный канал, при затяжном тренде цена как бы залипает за одной из границ канала.
Я не агитирую что рисующая ТМА плохая. Это инструмент, который в разных руках работает по разному. У меня не сработал))) Точнее сработал, только в сторону брокера в виде слитых депозитов)))
 

djin1115

Почетный гражданин
Геша, конечно же я знаю о нерисующих ТМА. Я думаю и Вы их видели, сравнивали сигналы с рисующим. И убеждались, что это уже не та красивая картинка на истории. Они ведут себя как обычный канал, при затяжном тренде цена как бы залипает за одной из границ канала.
Я не агитирую что рисующая ТМА плохая. Это инструмент, который в разных руках работает по разному. У меня не сработал))) Точнее сработал, только в сторону брокера в виде слитых депозитов)))
Спасибо ребят за мнение Я тоже на рынке давно и про тма знаю но понаблюдаем выгарит отлично нет так не беда Ну и по возможности буду что то добавлять менять экспериментировать !!!! Но за мнение еще раз благодарю!)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
djin1115
эх,пожадничал 2.5п и не закрыл +70п
есть над чем призадуматься.
 

Vikt_76

Местный знаток
Можно просто закрывать часть ордера при достижении определенного количества пунктов и следить дальше куда цена пойдет.
 

Vikt_76

Местный знаток
Надо трендовый индикатор наверное добавить в систему. У меня по этой паре тренд вниз идет.
 
Верх