ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Поактивней сегодня на рынке обувание в обе стороны..))
 

Вложения

  • EA 15-11-16 разбор в обе стороны..)).png
    EA 15-11-16 разбор в обе стороны..)).png
    100,7 КБ · Просмотры: 385

Алекс34

Почетный гражданин
Адлер, я думал ты хороший трейдер, а ты фуфло с красками. Навешал "параши" на график и других завешь. Рябит блин в глазах от твоего шаблона.
 

Adler 88

Элитный участник
Адлер, я думал ты хороший трейдер, а ты фуфло с красками. Навешал "параши" на график и других завешь. Рябит блин в глазах от твоего шаблона.

Подумай лучше чтоб не "срать" где не попадя...Не нравиться мимо..А рябит в глазах займись здоровьем..!!
 

Алекс34

Почетный гражданин
Подумай лучше чтоб не "срать" где не попадя...Не нравиться мимо..А рябит в глазах займись здоровьем..!!

Не люблю это делать - "срать". Я люблю торговать. И получается. Но я не делюсь этим... а ты ты делишься. К тебе уже 200% внимания. Хотя я на скринах подредактировал чуть чуть. Лучше б было.
 

Adler 88

Элитный участник
Не люблю это делать - "срать". Я люблю торговать. И получается. Но я не делюсь этим... а ты ты делишься. К тебе уже 200% внимания. Хотя я на скринах подредактировал чуть чуть. Лучше б было.

Подредактируй да покажи, адекватную критику всегда воспринимаю...!!))
 

Evrik

Местный знаток
Адлер, я думал ты хороший трейдер, а ты фуфло с красками. Навешал "параши" на график и других завешь. Рябит блин в глазах от твоего шаблона.
Уважаемый Алекс! Я думаю каждый вправе решать что для себя "параша", а что нет. Если не нравиться торгуй себе как тебе лучше. По крайней мере Адлер, делится довольно интересными и прибыльными системами, что от других и реально "параши" и не увидешь!
 

Алекс34

Почетный гражданин
Подредактируй да покажи, адекватную критику всегда воспринимаю...!!))
Я не умею рисовать, тем более на чужих скринах.
Ты меня не поймешь, я не убиваю темы, а только добиваюсь ясности. Вот и все.

Я думаю каждый вправе решать что для себя "параша", а что нет
Если бы другие хорошие рейдеры не советовали бы, многие бы потреля свои деньги. Вспомнить про друкгого алекса с со своми покупными ботами. Сколько людей в тар тарары слили.

давайте жить дружно..
я не с кем не воюю
 

Adler 88

Элитный участник
Я не умею рисовать, тем более на чужих скринах.
Ты меня не поймешь, я не убиваю темы, а только добиваюсь ясности. Вот и все.
Мне тебя зачем понимать??? Основной смысл, который изложен, весь в теме..Я стараюсь раскрыть потенциал каждого подхода к заключению сделок максимально, выявить все недостатки, есть желание присоединяйся, нет тогда и говорить не о чем.. А что касается скринов и прочей информации, для этого и собрались чтоб этим делиться и совместно обсуждать..))
 

Adler 88

Элитный участник
Попробую от уровня зацепиться в продолжении коррекции, сигнал против течения поэтому риски повышенные...
 

Вложения

  • Заготовка...GY 16-11-1016.png
    Заготовка...GY 16-11-1016.png
    39,5 КБ · Просмотры: 234

Adler 88

Элитный участник
Попробую от уровня зацепиться в продолжении коррекции, сигнал против течения поэтому риски повышенные...
Не пошли за уровень...очень нудно тянули поэтому закрыл по общему лоссу на 136.200, т.к. контртренд всегда 50/50, поэтому и лотность минимальная...
 

Большой Ос

Активный участник
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник

Вложения

  • Symphonie Autorefresh_v3.0.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 44
  • AutoRefresh.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 44
  • автообновление графика .png
    автообновление графика .png
    42 КБ · Просмотры: 240

Adler 88

Элитный участник
Перед новостями закрыл фунтонавоз..))
 

Вложения

  • GBNZ 16-11-16.png
    GBNZ 16-11-16.png
    74,7 КБ · Просмотры: 126

Adler 88

Элитный участник
В проработке две доп. методы на взятие сигнала, удалось зацепиться по трем парам..
После отработки изложу суть..))
 

Вложения

  • Проработка EA 17-11-16.png
    Проработка EA 17-11-16.png
    62 КБ · Просмотры: 91
  • GY 17-11-16.png
    GY 17-11-16.png
    63 КБ · Просмотры: 80
  • Кабельфранк 17-11-16.png
    Кабельфранк 17-11-16.png
    61,9 КБ · Просмотры: 62

Большой Ос

Активный участник
В проработке две доп. методы на взятие сигнала, удалось зацепиться по трем парам..
После отработки изложу суть..))

интересно, будем ждать.
а бай по первому скрину заходили - там же противоречие свечей недельной и дневной... или на это все же не обращать внимание..
 

Adler 88

Элитный участник
интересно, будем ждать.
а бай по первому скрину заходили - там же противоречие свечей недельной и дневной... или на это все же не обращать внимание..
Обязательно нужно обращать, это вход по динамической ПС от xcode я поясню позднее..))
 

Adler 88

Элитный участник
Обязательно нужно обращать, это вход по динамической ПС от xcode я поясню позднее..))
Поторопился не подрасчитал по GY толком, поэтому закрылся сначало по лоссу, а второй заход по б.у. заходить интересно как по так и против основного движения исходя из этих моментов:
 

Вложения

  • Области важных уровней...png
    Области важных уровней...png
    92,1 КБ · Просмотры: 126
Верх