ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
Для работы выбрал 7 пар (три связки), с долларом канадец и йена, по евро с долларом, австралийцем и фунтом, и по фунту с йеной и австралийцем...))
 

Adler 88

Элитный участник

Вложения

  • EA 21-11-16.png
    EA 21-11-16.png
    27,7 КБ · Просмотры: 493
  • UY б.у. 21-11-16.png
    UY б.у. 21-11-16.png
    30,6 КБ · Просмотры: 396
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
В понедельник как правило цена болтается около открытия недели поэтому рассчитывать на нормальный тейк приходится редко, а перестраивать схему взятия профита из-за одного дня просто влом..))
 

Adler 88

Элитный участник
Лунтика оставлю на ночь, крыл по нему опционы, а тут осталась пара ордеров..))
 

Вложения

  • USCAD 22-11-16.png
    USCAD 22-11-16.png
    22,4 КБ · Просмотры: 455

Adler 88

Элитный участник
шаблончик выложите?
с наступающим...

Да, краткие условия входа есть, требует под каждую пару настройка adaptive, входы от подушки(открытие дня + б.ур) шаблон лучше подходит для фунта и кроссов..Есть адаптив с сигналом на пробой динамической, как найду выложу позднее...
 

Вложения

  • Сборка по адаптив ренко.rar
    116,7 КБ · Просмотры: 196

Adler 88

Элитный участник
Да, краткие условия входа есть, требует под каждую пару настройка adaptive, входы от подушки(открытие дня + б.ур) шаблон лучше подходит для фунта и кроссов..Есть адаптив с сигналом на пробой динамической, как найду выложу позднее...

Версия с алертом, в сообщении была текстовая ошибка (исправлена или нет посмотри), я исправлял, но возможно оставил в терминале который пока запустить не могу..Если тут с ошибкой, отпишись, поправим в коде..
 

Вложения

  • AdaptiveRenko_v2.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 59
  • AdaptiveRenko_v2.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 83

Adler 88

Элитный участник
Собираю тс, простенькую и эффективную исключительно на ZZ, никаких подвалов и раздражителей, только цена и импульсы..Как продолжение или дополнение адаптива..Внешний вид такой и краткие условия..Доработаю поторгую, потом выложу..
 

Вложения

  • Тс ZZ.png
    Тс ZZ.png
    46,8 КБ · Просмотры: 273
  • Тс ZZ 2.png
    Тс ZZ 2.png
    40,9 КБ · Просмотры: 268

alexav

Элитный участник
Версия с алертом, в сообщении была текстовая ошибка (исправлена или нет посмотри), я исправлял, но возможно оставил в терминале который пока запустить не могу..Если тут с ошибкой, отпишись, поправим в коде..
все работает...
 

Adler 88

Элитный участник
Точек входа несколько, это и росс и касание п/с на отбой по 123, больше пробой трендовых и динамическое слежение на точку входа, вот как тут..Просто 123 торговать весьма опасно, там тоже не дурачки..))
 

Вложения

  • Евро 24-01-17.png
    Евро 24-01-17.png
    80,4 КБ · Просмотры: 181

Adler 88

Элитный участник
Зачистили вчера тех кто заходил по 123 на евро. и меня по б.у. пришлось перезайти сегодня, конечно уже ч.з. и б.у..)) С целью за 1.07 если опять не стряхнет..))
 

Вложения

  • EU 25-01-17.png
    EU 25-01-17.png
    76,3 КБ · Просмотры: 111

Adler 88

Элитный участник
Второй вариант на смену направления без 123, но с учетом образования его на младшем(рабочем) тайме и входе по 1 варианту..
 

Вложения

  • 2 вариант м30.png
    2 вариант м30.png
    44,7 КБ · Просмотры: 100
  • 2 вариант м5.png
    2 вариант м5.png
    49 КБ · Просмотры: 73
Верх