ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Michiru

Местный житель
О май гарибел, может подскажите, есть на форуме ветка кто торгует, выкладывает сделки лайв, и между этим делом общается?
Я этим делом не увлекался, но судя по закрытому форуму куда попадают все новички после покупки, там и общаются и набираются опыта в торговле, лично я бы такого не делал. Обучился бы и торговал, в прочем как многие и делают и я так же на этом пути. Единственное во что многие не могут поверить это 100% прибыльность сделок (то есть нет убытков). Мониторингов довольно много есть на форуме автора.


В прибыль торгуют не все новички только кто выстоит гранит науки но это не всем дается хочу заметить.
Большая часть новичков хочет все и сразу, а так же думают, что можно все сделать на базовом курсе, а базовый курс это всего 20% всей системы.

И я не люблю стратегии где стоп больше чем ТП
Если Вы про CHL то там стоп 1/3 от канала, то есть, если канал 460 пп, то стоп будет порядка 60-80. Если по LSFA то да, там стоп 50пп, а тп 17-30пп, но он присутствует как страховка от форс-мажоров, если учитывать все правила (их вроде 15), а так же учитывать доп.условия повышающие % прибыльности сделки, то до стопа, как показывает практика тех кто торгует - не доходит.
 

Adler 88

Элитный участник
А нельзя просто цену торговать, без разных каналов и прочих приблуд, и с частичным закрытием..Понятно что третий глаз нужен, но его и не будет если мутить разные системы, ктому-же еще и платные...?
 

Michiru

Местный житель
А нельзя просто цену торговать, без разных каналов и прочих приблуд, и с частичным закрытием..Понятно что третий глаз нужен, но его и не будет если мутить разные системы, ктому-же еще и платные...?
Без каких-либо знаний хотя бы того же price-action ценой не поторгуешь, но там знаний надо вагон и еще пару тележек из самых простых систем без каких-либо каналов и прочего есть система Снайпер, но в нее тоже необходимо вникнуть. Так же есть простая система импульсная на красном форуме от автора Трейдерберг, но там тоже необходимо знать какой импульс брать, а какой нет (особо в нее не вникал) из "индикаторов" используется сетка фибо просто как дополнение.
 

Adler 88

Элитный участник
Да какой вагон, ты чего, все ведь не нужно трейдербырга читал, лажа если честно, опять индикаторы, снайпер более-менее подходит, а фибы да не видит их рынок, все эти попытки захвата цены, не то направление, на самом деле все очень хорошо читаеться...Вот мои сделки сегодня..
 

Вложения

  • GY 29-12-15 c мыслью может повезет...)).png
    GY 29-12-15 c мыслью может повезет...)).png
    57,1 КБ · Просмотры: 372
  • GY 29-12-2015 Отработка набора.png
    GY 29-12-2015 Отработка набора.png
    81,1 КБ · Просмотры: 269
  • Пример хорошего входа и никакого сопровождения((.png
    Пример хорошего входа и никакого сопровождения((.png
    53,3 КБ · Просмотры: 254
  • EUCAD 29-12-2015 поехали с горки)).png
    EUCAD 29-12-2015 поехали с горки)).png
    70,4 КБ · Просмотры: 249

Adler 88

Элитный участник
Вот итог за полмесяца....
 

Вложения

  • отчет с 15-30.12.2015.png
    отчет с 15-30.12.2015.png
    35,3 КБ · Просмотры: 345

Michiru

Местный житель
Неплохой результат ), главное стабильность )
 

Adler 88

Элитный участник
Да, так и надирается, при том спокойно, без беготни по парам и пр..)
 

LagmaNN

Местный житель
Adler 88,
работаешь до последнего и к празднику готовиться некогда?
 

Adler 88

Элитный участник
Нет
Вот на это пока обратил внимание http://www.youtube.com/channel/UC9KW3_DcCcDqBnuQ9F4UqpQ

Горячо, в правильном направлении идете, только толком там у него нет ничего, скажем так он все собрал из нескольких тем, выбрал то что понял, и стал применять, что-то напоминает и мою торговлю есть элементы...
 

LagmaNN

Местный житель
Горячо, в правильном направлении идете, только толком там у него нет ничего, скажем так он все собрал из нескольких тем, выбрал то что понял, и стал применять, что-то напоминает и мою торговлю есть элементы...
И опят же
обучение 600$ если с сопровожденим в рынке то 1500$, но и в том и в другом случае обучаю до самого конца! просто в втором случае у тебя будет шанс торговать с мной в рынке по 2-4 раза в неделю
обучение в любое удобное время

Купить сам у систему 3-и листа в ворде 200$


Пока смотрю видео, у других что то подсмотрю, пробую на демо ну пока так, платить деньги за непонятные ТС уже порядком поднадоело, а потом оказывается что это огрызок,10-я часть чего то ну их нах... таких добрых учителей.
 

Adler 88

Элитный участник
И опят же
обучение 600$ если с сопровожденим в рынке то 1500$, но и в том и в другом случае обучаю до самого конца! просто в втором случае у тебя будет шанс торговать с мной в рынке по 2-4 раза в неделю
обучение в любое удобное время

Купить сам у систему 3-и листа в ворде 200$


Пока смотрю видео, у других что то подсмотрю, пробую на демо ну пока так, платить деньги за непонятные ТС уже порядком поднадоело, а потом оказывается что это огрызок,10-я часть чего то ну их нах... таких добрых учителей.

Это в точку, или в личку,) лично мне проще тебе показать и на что-то открыть глаза бесплатно, в режиме живой интерес, чем все эти псевдогуру..Зачем еще ветку открывать мне, такую же по смыслу, как думаешь?
 

Adler 88

Элитный участник
В стране кризис, бумага дорогая, 3 листа в ворде 200 обамок, скоро чем подтираться, рублями или дипломами, ну чтоб подешевле..?))
 

LagmaNN

Местный житель
Это в точку, или в личку,) лично мне проще тебе показать и на что-то открыть глаза бесплатно, в режиме живой интерес, чем все эти псевдогуру..Зачем еще ветку открывать мне, такую же по смыслу, как думаешь?
Ты хотел новую ветку отрыть, по обучению или я непонял?
 
Верх