ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

LagmaNN

Местный житель

Adler 88

Элитный участник
Он злится когда его со снайпером сравнивают

Я скажу так, особо нового ни там ни там нет...лично для меня в снайпере комплект заготовок больше, но они ведь не дмитриевым придуманы, а продавать за деньги и выдавать это за эксклюзив, это другая история...Ты библию скачал?
 

Adler 88

Элитный участник
Если надо кому скину, а то здесь буфер слабый...)
 

Adler 88

Элитный участник
Да просились, отдыхают наверно, мы одни трудоголики...) В общем все прочитай, и с вопросами...)
 

LagmaNN

Местный житель
Да всё это читал, был на форуме этом и в этой ветке по скальпингу, даже шаблоны есть, что не так не знаю, подход Dimm233 мне по душе без индюков, уровни и трендовые ну и смотрим на более старший ТФ м 15,м 5. Видимо только практика?
 

Adler 88

Элитный участник
Да всё это читал, был на форуме этом и в этой ветке по скальпингу, даже шаблоны есть, что не так не знаю, подход Dimm233 мне по душе без индюков, уровни и трендовые ну и смотрим на более старший ТФ м 15,м 5. Видимо только практика?

Да, практика под присмотром, и нормально будет..остальное само придет..)) Главное что базис есть в голове, теперь поработать над открытием 3-го глаза...
 

Adler 88

Элитный участник
И текущая ситуация...
 

Вложения

  • EUCAD 08-01-2016.png
    EUCAD 08-01-2016.png
    95,3 КБ · Просмотры: 203

LagmaNN

Местный житель
то есть откат/отбой (как правильно) от уровней?
Более сформулировано бы, с чего начать (смотрим тренд на ТФ D1-Н1, отмечаем уровни, переходим на рабочий ТФ М5 отмечаем уровни и ждём когда цена .... )
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
то есть откат/отбой (как правильно) от уровней?

Да , но как правило эти зоны он стараеться пройти(продавить) и начинают срабатывать стопы и цену уносит, а потом либо закрепление на этом уровне либо, если наверху ничего нет к примеру и он продавил зону селл, возвращаеться обратно, и место разворота будет я вляться новой зоной селл и стопов..
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    76,5 КБ · Просмотры: 178

LagmaNN

Местный житель
Да , но как правило эти зоны он стараеться пройти(продавить) и начинают срабатывать стопы и цену уносит, а потом либо закрепление на этом уровне либо, если наверху ничего нет к примеру и он продавил зону селл, возвращаеться обратно, и место разворота будет я вляться новой зоной селл и стопов..

То есть в последнем скрине обозначенные зоны стопов их по идее будут пробивать и возвратиться на верх?
 
Верх