ТС на основе CCI

VitalikPro

Активный участник
Работаю только на М1, но по результатам последних настроек индикатор показывает более безопасные входы именно на М5, но для меня на М5 очень мало входов, так как я работаю на микро-счете и получается делать до 150% от этого счета в день на М1. Итог такой, на М1 положительных входов в среднем 14, а отрицательных 3. Настройки не буду выкладывать в общий доступ, так как есть опасность не работы системы, по этому расскажу только тому кто будет со мной реально работать в команде, ну и естественно нужно чтобы человек тоже как я работал на форексе, так как скальпинг занимает весь рабочий день.

Я работаю на М5, с предварительным анализом более старших графиков. А вы что, тут команду набираете?
 

MinTrader

Почетный гражданин
Я работаю на М5, с предварительным анализом более старших графиков. А вы что, тут команду набираете?

Да собираю, главное чтобы не быть одному :king:

И хорошо бы чтобы у тебя было плечо 1:800 как минимум, а иначе это будет не заработок, а игра в угадайку, так как рекомендуется работать в течении отрабатывания 2-ух свечек, на третьей закрываться, а насколько она будет большая это решать вам, так как ещё надо учитывать свою жадность, тут она не должна играть никакой роли. Если вы не жадный, то милости прошу ко мне.
 

VitalikPro

Активный участник
Да собираю, главное чтобы не быть одному :king:

И хорошо бы чтобы у тебя было плечо 1:800 как минимум, а иначе это будет не заработок, а игра в угадайку, так как рекомендуется работать в течении отрабатывания 2-ух свечек, на третьей закрываться, а насколько она будет большая это решать вам, так как ещё надо учитывать свою жадность, тут она не должна играть никакой роли. Если вы не жадный, то милости прошу ко мне.

Ну такого кредитного плеча я нигде не видел, у меня максимум 1:500. А в чем твой интерес, открывать мне твою ТС?
 

MinTrader

Почетный гражданин
Ну такого кредитного плеча я нигде не видел, у меня максимум 1:500. А в чем твой интерес, открывать мне твою ТС?

Я не первому встречному готов открыться, а только тем кто работает с таким кредитным плечом.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Я не ради денег, а ради того чтобы было лучше как вам так и спокойней мне. Как пословица гласит, одна голова хорошо, а две ещё лучше.
 

ig@r

Гуру форума
У меня такой минутный график, не расписываю и так все понятно. На минутке работать интересней, про такое плечо в ДЦ не слышал, но по работе с простыми и интересными системами на М1 готов поработать, пишите в личку какие у тебя параметры? Есть еще наработки!!:ta::question::):idea:
 

Вложения

  • график М1 нов.jpg
    график М1 нов.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 972

gekko17

Активный участник
CCI Pipser v1.1

Написал по вашей стратегии сову. Приятно не удивила. Выход агрессивный -http://justprofit.ru/forex/strategii-forex/strategiya-vyxoda-s-indikatorom-cci/.

Истории нет тестировать. Если что получиться можно развить тему. Так и не понял куда стоп лос ставить. Последними 20 сделок это уже работа по оптимизированы данным. Рабочий таймфрейм H1 на более низких много ложных сигналов, хотя может кто и подбирает настройки.
 

Вложения

  • CCI Pipser v1.1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 166
  • StrategyTester.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 97
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    42 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
До штуцера дает кредитное плечо только инстафорекс. Другие - не более 500.
 

fant.om

Интересующийся
Отличная система.
Работает практически на всех парах (ударение на первый и второй слог)))))
Все паттерны Вуди нужно использовать.
Они работают и на часах.
Жаль ветка заглохла.
Автору - спасибо!!!
 

S D V

Местный житель
на 4н использую ссi 34 на него наложеный ема 21
 

andrybestx

Интересующийся
не знаю кто такое предложил по ССИ. Обычно ТС строятся при пересечении снизу ввеврх значения ССИ -100 - это лонг. пересечение сверху вниз зоны +100 - это шорт. то что написано здесь - под большим сомнение. какой тайм? какая пара? и т.д. гдетесты? и т.д. это не ТС - а намек на свойства ССИ и не более. как то так.
 
Верх