ТС "Светофор" - TS "Semafor"

Влд

Местный житель
Привет!
Дополнила Ваши сигналы своими, это просто
Кучку точек и стрелок считать предварительным сигналом,более точный по гистограмме (средний подвал)
верхний подвал слишком быстрый,а нижний слегка запаздывает
какие настройки среднего подвала?
 

блондинка

Элитный участник
пробуйте сами)
странно что обычный индикатор столько вопросов
 

Вложения

  • 5xSto.ex4
    46 КБ · Просмотры: 101

Влд

Местный житель
У кого как торговля. Торгую на М1. Входов больше, но наблюдать приходится оперативно, чтоб не профукать.
 

Вложения

  • торг.png
    торг.png
    46,5 КБ · Просмотры: 287

Barny

Интересующийся
Торгую на М5, с оглядкой на М30-Н1. Входы от зон -10,-90. Торгую чаще с телефона, поэтому самого светофора нет. При контрдвижении усредняюсь, за месяц набирал не больше четырех колен на одной паре и при выходе в ноль или небольшой плюс обязательно закрываю. Стоп не ставлю. Просадка была до половины депозита, но так как он небольшой, то не опасаюсь. После месяца депозит х4 раза. Сейчас торговля разгонная, когда депо подрастет лот буду уменьшать. Домовенку спасибо за удочку.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Торгую на М5, с оглядкой на М30-Н1. Входы от зон -10,-90. Торгую чаще с телефона, поэтому самого светофора нет. При контрдвижении усредняюсь, за месяц набирал не больше четырех колен на одной паре и при выходе в ноль или небольшой плюс обязательно закрываю. Стоп не ставлю. Просадка была до половины депозита, но так как он небольшой, то не опасаюсь. После месяца депозит х4 раза. Сейчас торговля разгонная, когда депо подрастет лот буду уменьшать. Домовенку спасибо за удочку.
Спасибо Barny. Система простая и надежная как АКМ. Что касается рисков - их можно снизить, но это уже придет с опытом.
Можно торговать и с телефона, но подключаясь к домашнему компу.
Я в отпуске. И не дома. Но дома остался включенный комп и терминал.
Для подключения к рабочему столу я пользуюсь двумя программами (или одной, или второй) - Chrome Remote Desktop или RustDesk. С подключением и настройкой справится даже ребенок. Кроме того, Вы всегда можете управлять своими программами с компа, находясь вдалеке и пользуясь телефоном.

Удачи и хорошей рыбалки!

ПыСы
Главное не нарушать правила дорожного движения ))
 

Вложения

  • EURJPY_m5_Светофор.png
    EURJPY_m5_Светофор.png
    46,9 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

4budab1

Новичок форума
Стрелочный индикатор бы заменить другими индикаторами,
которые выводят точные входы,
сейчас когда WPR<-98 и WPR<-5 и бар закрывается ниже красной соотв.
Ну и машки на Williams в подвале хз как повесить в сове
(DB Arrows и DB Semafor в буффер ничего не выводят, надо парсить лог советника, геморно заморочиться)

ну и стоп лосс надо придумать
Takeprofit когда лонги\шорты достигают *1.05 депо

Стопа нет, слив 100% будет
По тестам в январе 2022 слив сразу, с февраля как-то так

1659988780023.png
1659989958770.png
D.B._Big_Trend_Trap_Signal_v.2 берите с шапки
 

Вложения

  • 15(TS Semafor).ex4
    52,2 КБ · Просмотры: 53
  • 15(TS Semafor).mq4
    105,1 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

rkkgs

Активный участник
Стрелочный индикатор бы заменить другими индикаторами,
которые выводят точные входы,
сейчас когда WPR<-98 и WPR<-5 и бар закрывается ниже красной соотв.
Ну и машки на Williams в подвале хз как повесить в сове
(DB Arrows и DB Semafor в буффер ничего не выводят, надо парсить лог советника, геморно заморочиться)

ну и стоп лосс надо придумать
Takeprofit когда лонги\шорты достигают *1.05 депо

Стопа нет, слив 100% будет
По тестам в январе 2022 слив сразу, с февраля как-то так

Посмотреть вложение 480660
Посмотреть вложение 480663
D.B._Big_Trend_Trap_Signal_v.2 берите с шапки
2022.08.09 14:25:40.164 cannot open file 'C:\Users\rkkya\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\1DAFD9A7C67DC84FE37EAA1FC1E5CF75\MQL4\indicators\D.B._Big_Trend_Trap_Signal_v.2.ex4' [2]
 

4budab1

Новичок форума
Если использовать выход из позиции, когда МАшки обратно пересекуться, тоже такое себе, слив в июне
if(CountBuyPositions()>=1) { if((FastMA_0<FastMA_1) && (FastMA_1<FastMA_2)) { CloseAllTradesBuy(); } } if(CountSellPositions()>=1) { if((FastMA_0>FastMA_1) && (FastMA_1>FastMA_2)) { CloseAllTradesSell(); } }

1660042920400.png
1660043093018.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Стрелочный индикатор бы заменить другими индикаторами,
которые выводят точные входы,
сейчас когда WPR<-98 и WPR<-5 и бар закрывается ниже красной соотв.
Ну и машки на Williams в подвале хз как повесить в сове
(DB Arrows и DB Semafor в буффер ничего не выводят, надо парсить лог советника, геморно заморочиться)

ну и стоп лосс надо придумать
Takeprofit когда лонги\шорты достигают *1.05 депо

Стопа нет, слив 100% будет
По тестам в январе 2022 слив сразу, с февраля как-то так

Посмотреть вложение 480660
Посмотреть вложение 480663
D.B._Big_Trend_Trap_Signal_v.2 берите с шапки

Если использовать выход из позиции, когда МАшки обратно пересекуться, тоже такое себе, слив в июне
if(CountBuyPositions()>=1) { if((FastMA_0<FastMA_1) && (FastMA_1<FastMA_2)) { CloseAllTradesBuy(); } } if(CountSellPositions()>=1) { if((FastMA_0>FastMA_1) && (FastMA_1>FastMA_2)) { CloseAllTradesSell(); } }

Посмотреть вложение 480700
Посмотреть вложение 480701

Ну, что сказать - для черновой наработки очень даже прилично!
Есть куда двигаться и развиваться!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пока был в отпуске, немного баловался торговлей (в свободное время), работал чисто механически, смотрел m1-->m5-->H1
 

Вложения

  • EURJPY_H1_Светофор.png
    EURJPY_H1_Светофор.png
    49,1 КБ · Просмотры: 135
  • EURUSD_H1.png
    EURUSD_H1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 134

Arseny81

Новичок форума
Здравствуйте. Могу ли я настроить эту ТС под биткоин? Дело в том что в подвале не отображаются вот эти линии которые красным я подрисовал. Наверное надо значения сменить. Не разберусь никак где этот индикатор, их там в ТПЛ-ке тьма тьмущая :) Спасибо
 

Вложения

  • img-2022-08-30-21-37-57.png
    img-2022-08-30-21-37-57.png
    124,8 КБ · Просмотры: 56

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте. Могу ли я настроить эту ТС под биткоин? Дело в том что в подвале не отображаются вот эти линии которые красным я подрисовал. Наверное надо значения сменить. Не разберусь никак где этот индикатор, их там в ТПЛ-ке тьма тьмущая :) Спасибо
Это скорее всего iMAonarray функция, moving average которая берет значения от WPR. Сам не осилил с этим значениями

Ребята, это уровни мувинга. На скрине отметил два мувинга - с цифрами для битка поиграйтесь и настройте как Вам будет нужно.

EURJPY_m1_Светофор.png
 
Верх