ТС-You Boss

BossinTrade

Активный участник
А что ж быстро так удалил Моник на буке?
Сливос?

Почему сливос?
Удалил, поскольку видел что не было интереса, и как может быть сливос, как вы выразились, если % заработка, увеличился?))))))
Тем более что я писал, что предоставлю мониторинг кому будет интересно, счет та, тот же, а раз интереса не было, то решил что раз в неделю, буду так вот отписываться, да и все.
 

andd7272

Местный знаток
Почему сливос?
Удалил, поскольку видел что не было интереса, и как может быть сливос, как вы выразились, если % заработка, увеличился?))))))
Тем более что я писал, что предоставлю мониторинг, кому будет интересно, то подключу еще раз мониторинг, счет то тот же, а раз интересе не было, то решил что раз в неделю, буду так вот отписываться, да и все.

Я не спорю, просто не понимаю, почему удалил систему, ну наблюдали бы.
Мне интересно было, хоть я и не отписывался.
 

BossinTrade

Активный участник
Я не спорю, просто не понимаю, почему удалил систему, ну наблюдали бы.
Мне интересно было, хоть я и не отписывался.

Потому и удалил, раз не кому не интересно, то какой в этом смысл? Видеть свой отчет на другом сайте? Тоже самое можно видеть и в платформе.
Возможно вам и кому то еще интересно, вот буду отписываться раз в неделю, думаю что тоже не плохо, разницы вроде бы нету, максимум потом увидите всю историю в любом случае.
 

BossinTrade

Активный участник
Всем привет!

Вот, открыл еще раз мониторинг _https://www.myfxbook.com/members/BossinTrade/boss-trade/1666734
Как и ранее, предлагаю копирование сделок, кто еще захочет, добро пожаловать.!
Отображаемый % в мониторинге, увы не правильный, поскольку он учитывает полученный бонус, в данный момент, заработано 900%, за 3 недели.
Историю смотрите от 20.05.2016 ( с момента депозита ).
 
Последнее редактирование модератором:

BossinTrade

Активный участник
Добрый вечер всем!

Как всегда, в конце недели отписываюсь.
Прошло 4 недели, то есть полный месяц, за это время, было заработано более 1000% чистого дохода от депозита, разумеется депозит и бонус, в эту цифру не входят, ибо они к доходу не относятся.
Вот наверное и все, пока что.

Хороших выходных всем.!
 

BossinTrade

Активный участник
Во первых, причину закрытия мониторинга, я писал не однократно.
Во вторых, если вы занялись самовнушением, то оставьте его пожалуйста при себе, не надо вводить себя и других в заблуждение, это не очень красиво.
В третьих, пожалуйста, можете наблюдать и дальше.
 

BossinTrade

Активный участник
Добрый вечер всем!

Решил закрыть счет, поскольку в данный момент, больше не вижу смысла продолжать держать его открытым.


Всем спасибо!
 

andd7272

Местный знаток
Добрый вечер всем!

Решил закрыть счет, поскольку в данный момент, больше не вижу смысла продолжать держать его открытым.


Всем спасибо!
То закрыл, то открыл, теперь опять мудрит, :laugh:
Дёрганный какой то. В топку таких трейдунов.
 

BossinTrade

Активный участник
То закрыл, то открыл, теперь опять мудрит, :laugh:
Дёрганный какой то. В топку таких трейдунов.

Ты хоть сам понял что сморозил?
Тебя забыл спросить, что мне делать:D
В топку? от зависти?
Твое мне вообще не о чем.... балтавня, да пустословие...
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый вечер всем!

Решил закрыть счет, поскольку в данный момент, больше не вижу смысла продолжать держать его открытым.


Всем спасибо!

Ветка создана 21 день назад. Стратегия, думаю, не на много старше. Счет совсем молодой. Если хотите всё и сразу, то рынок Вас опрокинет, увы. Откройте мониторинг, торгуйте в штатном режиме, выкладывайте ежемесячно отчет. Два-три месяца стабильной торговли и появятся любопытные, перевалите за пол года, сохранив хороший результат, вами заинтересуются.
 

BossinTrade

Активный участник
Ветка создана 21 день назад. Стратегия, думаю, не на много старше. Счет совсем молодой. Если хотите всё и сразу, то рынок Вас опрокинет, увы. Откройте мониторинг, торгуйте в штатном режиме, выкладывайте ежемесячно отчет. Два-три месяца стабильной торговли и появятся любопытные, перевалите за пол года, сохранив хороший результат, вами заинтересуются.

Молодой и зеленый, пишите свое мнение, и фразы с форумов, в других ветках, что я посчитаю нужным, то и сделаю.
 

andd7272

Местный знаток
Всем привет!

Прошло 6 недель, то есть пол тора месяца, результат по торговле составил более 2500%.
_https://www.myfxbook.com/members/BossinTrade/boss-trade/1688310
Как и прежде, предлагаю прямое копирование сделок с моего счета на ваш.
Кому интересно, пишите.

Оу не слил, опять просит... Как только просадон, пишет , что закрывает:laugh:
Да уж, хитрец-мудрец:facepalm:
Один из 12 моников выжил, аяяй...
 
Последнее редактирование модератором:

BossinTrade

Активный участник
Вася, ты бредишь. Какой просадон?
Или ты здесь на зарплате сидишь и под модеров косишь?
Ну и на счет просадки, если твой мозг сможет когда нибудь осознать, разницу по просадке, с финансовой стороны и со стороны количество пунктов, то это будет сенсация наверное.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Вася, ты бредишь. Какой просадон?
Или ты здесь на зарплате сидишь и под модеров косишь?
Ну и на счет просадки, если твой мозг сможет когда нибудь осознать, разницу по просадке, с финансовой стороны и со стороны количество пунктов, то это будет сенсация наверное.

Да все ясно, петя ;)
Начинаешь нервничать?
Скоро опять закроешь моник :facepalm:
Не переживай, может найдёшь лоха для прямого подключения, только своими центами не рискуй!
 

BossinTrade

Активный участник
Почему это я нервничаю? Я отвечаю по факту, и в той форме в которой ты это заслужил.
Что значит найдешь лоха? Я что, продаю кота в мешке? Я всего на всего, предложил услугу копирования, причем я предоставил доказательства своих слов, и своего предложения.
Торгую центами? Ну если в твоем понимании, торговля стандартным лотом равна центу, то ты действительно полный ноль, который не знает простых базовых вещей форекса, тогда тебе надо почитать для начало азбуку по форексу. И как ты выразился - найдешь лоха -, наверное ты как раз и есть, тот самый лох.:D
По фактам просто так и получается. :D

Ну а в целом, и по фактам, ты просто никто и зовут тебя никак, почему?
Все просто, ты тупо занимаешься словесным поносом, причем не можешь подтвердить не одного своего слова, по этому я буду отвечать тебе в такой форме.
Банальная и ничем не подтвержденная какафония.
 
Верх