ТС-You Boss

officialboob

Элитный участник
Что продается то? Где оно?

Открыл-закрыл-открыл-закрыл...
 

BossinTrade

Активный участник
Что продается то? Где оно?

Открыл-закрыл-открыл-закрыл...

А ничего и не продается, вы хоть бы для приличия прочитали 1-2 сообщения...:facepalm:
Ужас......
Ну открыл, ну закрыл и что? Вашего разрешения спрашивать должен? Че за вопросы вообще...
 

officialboob

Элитный участник
А ничего и не продается, вы хоть бы для приличия прочитали 1-2 сообщения...:facepalm:
Ужас......
Ну открыл, ну закрыл и что? Вашего разрешения спрашивать должен? Че за вопросы вообще...


Действительно, модераторы разберитесь с мальцом.

Он ничего не продает, просто небо коптит.
 

andd7272

Местный знаток
Что продается то? Где оно?

Открыл-закрыл-открыл-закрыл...

Он хитрит, но народ то понимает, что жахальщик на гране фолла.
И нервы у него на пределе, просто жаль такого торговца...
Открывает-закрывает по пять раз на день, психика нарушена.
 

BossinTrade

Активный участник
Ага, и тебе доброго вечера!

1. В чём именно заключается моя хитрость, ты можешь пожалуйста объяснить?:)
2. У меня с нервами все нормально, я просто такой человек, который следить за словами, и очень ценю логику и адекватность, чего в тебе не наблюдаю.:facepalm:
3. Ну открыл я моник и закрыл, и что дальше? Вить если ты заходил и смотрел, то видел что там все тоже самое что и было изначально, так в чем проблема?
Это наоборот, показывает на то, что это мой моник.
4. Я ничего не продавал, а сделал предложение.
5. Я предоставил мониторинг счета, где были открыты все данные, все сделки и все что там есть, в чем я хитрю? :facepalm:
6. Я предлагал и инвест пароль если кому надо, в чем я хитрю?
7. И еще в самом начале я писал, что я собрал эту систему и начал торговать по ней, и еще не одного счета я по ней не слил, просто потому, что я по ней до этого не торговал.
8. Если суть твоей претензии в том что она еще молодая, то есть то, что ей всего пол тара месяца, ну что ж, такая она, что я могу поделать, или мне надо было обманывать людей и придумать не правду? В отличии от тебя, я всегда говорю так как есть.

В общем надо закруглятся с этим бредом, поскольку это реально трата времени, не понятно на что.
Извиняйте народ, что я оказался честным и порядочным, который по первому сообщению пошел и предоставил доказательства, наверное вам действительно нужны те, кто буду вводить вас в заблуждение и обманывать.

Отвечать я больше не буду, не потому что я обиделся или что то в этом роде, а просто потому, что нету никакого смысла в этом.

Спасибо всем.!
Удачи вам.!
 
Последнее редактирование:
Верх