Удаление сообщений

Юлия

Главный редактор

Вы поймите нас, пожалуйста.
На форуме 5000 человек и обновления каждые 30 секунд, иногда так зачитаешь, что косишь все без разбору, потому что там ругань и мат, и все что хочешь. А потом кто-то раз и обижается, что в этих 90 сообщениях ни о чем было его описания, а ты его причесал.
Ну бывает, все мы люди!
У нас прекрасный форум, людей мы не затыкаем, всем даем поговорить, вот Ковалев соврать не даст :) Ребята выгребают из предмодерации знаете сколько в день спама? Думаю, примерно 70% от общего объема всего написанного за день. Да еще суббота, выходной....

Надо, конечно, нас иногда ставить на место, но и в наше положение входите, мы стараемся держать лицо и следовать простым и рабочим на 98% правилам. 2% - брак, а что сделать, машина-то и то не всегда корректна, а тут люди.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ковалев не даст соврать, да! Иногда аж сам удивляюсь степени толерантности к моим выходкам. :cool:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Это нормально. Зато я теперь смогу спокойно заснуть. По крайней мере, меня уже не мучает вопрос "За что?!!!" =)

Не надо мучиться, можно всегда задать вопрос по Обратной связи, я вам оперативнее подскажу ответ. Доброй ночи!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, я тут на всеобщей волне тоже начал про Серегу плохое думать. А оно вон как оказалось. Мне кажется, Серегу будут лучше воспринимать, если он будет больше на форуме общаться. Будет видно, что за человек. А то он как ниньзя-каратель работает. Пришел, порубил и растворился молча в ночи. Страшно же. Вот и... =)
 

chocolate

Гуру форума
Шоколадный на месте. Выходной как никак.
Из каких веток что пропало, я так и не понял. Из поиска советников?
Хотя бы ветку скажите, логи то можно посмотреть, а там уже более конкретное обсуждение будет.
 

Юлия

Главный редактор
Кстати, я тут на всеобщей волне тоже начал про Серегу плохое думать. А оно вон как оказалось. Мне кажется, Серегу будут лучше воспринимать, если он будет больше на форуме общаться. Будет видно, что за человек. А то он как ниньзя-каратель работает. Пришел, порубил и растворился молча в ночи. Страшно же. Вот и... =)

Модераторы общаются в ветках только по своему интересу. В их обязанности это не входит.
 

Bullra

Новичок
Лично мне вообще не нравится, как модерируется этот форум. В частности, как модерируете вы Юлия, баните за мелкие шалости и при этом закрываете глаза на серьезные нарушения.
Когда я сюда пришел, то ожидал попасть на серьезный ресурс и рассчитывал на то, что займусь тут делом. Когда прочитал тему _http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/68905-nuzhna-denezhnaya-pomosch%60.html#post479897\то посчитал, что "господина" ТС высокая репутация на этом форуме и решил помочь ему в его беде. В частности, я один из тех, кто внес наибольшую сумму для выплаты кредита. В итоге я получил плевок в лицо и гробовое молчание, которое длится уже полгода.
Вчера я потребовал удалить сообщение из темы "Ищу наставника" связанное с рекламой сайта. Вы с этим справились, но с серьезным запозданием. Объясните мне, почему вместо того, чтобы благодарить программистов и тех, кто этого заслуживает, я постоянно плачу мошенникам?
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Лично мне вообще не нравится, как модерируется этот форум. В частности, как модерируете вы Юлия, баните за мелкие шалости и при этом закрываете глаза на серьезные нарушения.
Когда я сюда пришел, то ожидал попасть на серьезный ресурс и рассчитывал на то, что займусь тут делом. Когда прочитал тему _http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/68905-nuzhna-denezhnaya-pomosch%60.html#post479897\то посчитал, что "господина" ТС высокая репутация на этом форуме и решил помочь ему в его беде. В частности, я один из тех, кто внес наибольшую сумму для выплаты кредита. В итоге я получил плевок в лицо и гробовое молчание, которое длится уже полгода.
В этом вопросе вы что хотите от администрации? Чтобы мы спасибо вам сказали или что сделали?
Тему эту оставили одну из сотен подобных и то только потому, что к моменту, как мы ее заметили, уже шел диалог и кто-то что-то уже внес на счет просителя. Подумали, что человек со статусом и участники форума сами в состоянии разобраться в проблеме.
Следить за развитием событий мы не можем и не должны, форум для того, чтобы был диалог, а не для того, чтобы модераторы с палками стояли или думали за вас.

Вчера я потребовал удалить сообщение из темы "Ищу наставника" связанное с рекламой сайта _trade-makler.com (Предупреждаю, на данный момент на этом сайте нет ничего полезного, вдобавок продавец с потолка взял и поднял цену). Вы с этим справились, но с серьезным запозданием.

А вчера у нас была СУББОТА! У вас выходной и у нас выходной и свободный график работы. Мы ответили на ваш запрос в тот момент, когда были в сети и работали на форуме.

Объясните мне, почему вместо того, чтобы благодарить программистов и тех, кто этого заслуживает, я постоянно плачу мошенникам?
И я еще раз повторю, наша работа - удобство вашего общения и некоторый, ограниченный контроль за предлагаемыми на форуме услугами. Для этого у нас есть специальные формы и правила размещения объявлений о продаже и прочем.

Мы НЕ берем на себя обязательства думать за вас, кому платить, что использовать, как торговать и прочее. Это ваш кошелек, как им распорядиться, решаете только вы. Если у вас с этим проблемы - прискорбно, но мы вам помочь не можем.
 

Bullra

Новичок
В этом вопросе вы что хотите от администрации? Чтобы мы спасибо вам сказали или что сделали?
Тему эту оставили одну из сотен подобных и то только потому, что к моменту, как мы ее заметили, уже шел диалог и кто-то что-то уже внес на счет просителя. Подумали, что человек со статусом и участники форума сами в состоянии разобраться в проблеме.
Следить за развитием событий мы не можем и не должны, форум для того, чтобы был диалог, а не для того, чтобы модераторы с палками стояли или думали за вас.

Лично от вас я хочу детей... шучу. Индюк тоже думал, пока вода не закипела. Если не можете за всем уследить, разберитесь хотя бы с репутацией.

А вчера у нас была СУББОТА! У вас выходной и у нас выходной и свободный график работы. Мы ответили на ваш запрос в тот момент, когда были в сети и работали на форуме.

Я так и понял, что вчера у вас был ШАББАТ, но на отмазку это тянет с трудом. Тема была открыта еще в прошлом году.
Мы НЕ берем на себя обязательства думать за вас, кому платить, что использовать, как торговать и прочее. Это ваш кошелек, как им распорядиться, решаете только вы. Если у вас с этим проблемы - прискорбно, но мы вам помочь не можем.

За меня думать не надо, вы хотя бы за себя научитесь думать.
 

Bullra

Новичок
Может быть вы объясните наконец, какого черта заходя по ссылкам в ваш журнал, мой антивирус блокирует вредоносные ссылки?
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    25,1 КБ · Просмотры: 123

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Модераторы общаются в ветках только по своему интересу. В их обязанности это не входит.
Юлия, я, конечно, дятел, но не настолько же. Это просто были мысли вслух. Понятно, что никто его не может заставить общаться. Но если его заботит как к нему относятся, то мог бы учеть мои мысли. Как-то так. =)
 

Юлия

Главный редактор
За меня думать не надо, вы хотя бы за себя научитесь думать.
Да у нас-то все хорошо, это у вас к нам претензия и вопрос: "почему вы платите кому-то не тому"......

Может быть вы объясните наконец, какого черта заходя по ссылкам в ваш журнал, мой антивирус блокирует вредоносные ссылки?
А что у вас за антивирус?
Он в целом не дает перейти вам на статью или что делает?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, я, конечно, дятел, но не настолько же. Это просто были мысли вслух. Понятно, что никто его не может заставить общаться. Но если его заботит как к нему относятся, то мог бы учеть мои мысли. Как-то так. =)

Иногда, если модератор активно общается на форуме, то его начинают обвинять в субъективности, это тоже не всегда хорошо. Так что, каждый сам выбирает свою степень активности.
 

Юлия

Главный редактор
Лично от вас я хочу детей... шучу. Индюк тоже думал, пока вода не закипела. Если не можете за всем уследить, разберитесь хотя бы с репутацией.
Репутацию участник форума заслужил совсем не этой темой, проблемы бывают у всех. А чтобы решить вашу претензию, она должна быть хоть как-то озвучена, мы же не телепаты, наверное!
 

Bullra

Новичок
Репутацию участник форума заслужил совсем не этой темой, проблемы бывают у всех. А чтобы решить вашу претензию, она должна быть хоть как-то озвучена, мы же не телепаты, наверное!

Именно тем, как человек решает свои проблемы и чужие, зарабатывается его репутация. Если человек говно по натуре, то это рано или поздно все равно всплывает.
 

chocolate

Гуру форума
Может быть вы объясните наконец, какого черта заходя по ссылкам в ваш журнал, мой антивирус блокирует вредоносные ссылки?
Скриншот, пожалуйста.

Юлия, я, конечно, дятел, но не настолько же. Это просто были мысли вслух. Понятно, что никто его не может заставить общаться. Но если его заботит как к нему относятся, то мог бы учеть мои мысли. Как-то так. =)
Именно общаясь, устанавливаются дружеские отношения, привязанность, а потом уже предвзятость и в таком духе. Я себя целенаправленно сдерживаю в общении.
 

Bullra

Новичок
Скриншот, пожалуйста.


Именно общаясь, устанавливаются дружеские отношения, привязанность, а потом уже предвзятость и в таком духе. Я себя целенаправленно сдерживаю в общении.

Аваст сказал что этот сайт г*вно
 

Вложения

  • для скайпа.JPG
    для скайпа.JPG
    81,7 КБ · Просмотры: 123

A1ex

~~~~~
Аваст сказал что этот сайт г*вно

Аваст и подобные игрушки рекомендую выкинуть. Юзайте нортон или каспера. Больше 6ти лет полет нормальный! Давненько перешел на нортон, комп не грузит вобще. Всех друзей на него подсадил. Ключ сделать не проблема ;)
 

Юлия

Главный редактор
Именно тем, как человек решает свои проблемы и чужие, зарабатывается его репутация. Если человек говно по натуре, то это рано или поздно все равно всплывает.

Да, в этом нашем с вами диалоге я уже поняла, что именно так оно и есть. Се ля ви :)

Он делает то, что ему предписано делать, а вы по моему ерундой занимаетесь.

Флуд - это прелестно, но проблемы не решает.

Аваст сказал что этот сайт г*вно

Ну я последний раз в диалоге с вами извиняю ваш тон, и объясняю, что ваш антивирус "ругается" на скрипты нашего рекламного движка, что крайне удивительно, учитывая, что на форуме все рекламные блоки откручиваются им же. Непостоянный у вас антивирус. Однако я все же уточню у техников, в чем может быть проблема.

Если вас не устраивает наша работа и сайты, вы можете не посещать нас. Такое случается, мы переживем. В противном случае будьте любезны быть мужчиной в диалоге с дамой: если вам сложно корректно выражать мысли - молчите, а не показывайте себя как хамоватого торговца на базаре!
 
Верх