Удаление сообщений

Bullra

Новичок
Юлия, какая вы нафиг дама? Я буду мужчиной только с женщиной, а не с чиксой, которая отвернула от всех нос, будто вокруг одни не мытые. И относится к людям, предпочитаю так, как они относятся ко мне.
 

Юлия

Главный редактор
Ой ли? Я-то, спешу заметить, ни разу в разговоре с вами не переходила на оскорбления.
Нормальный мужчина остается Мужчиной при любых обстоятельствах, что бы ему там не показалось или подумалось. Но это не про вас, я понимаю, бывает.........

P.S. Вы сами это сказали в сообщении выше, не я придумала :)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Bullra, по поводу ругания Вашего антивируса, пишите в техподдержку. Срабатывание явно ложное.

И не хамите, пожалуйста.
 

Catch

Заблокирован
Вы поймите нас, пожалуйста.
На форуме 5000 человек и обновления каждые 30 секунд, иногда так зачитаешь, что косишь все без разбору, потому что там ругань и мат, и все что хочешь. А потом кто-то раз и обижается, что в этих 90 сообщениях ни о чем было его описания, а ты его причесал.
Ну бывает, все мы люди!
У нас прекрасный форум, людей мы не затыкаем, всем даем поговорить, вот Ковалев соврать не даст :) Ребята выгребают из предмодерации знаете сколько в день спама? Думаю, примерно 70% от общего объема всего написанного за день. Да еще суббота, выходной....

Надо, конечно, нас иногда ставить на место, но и в наше положение входите, мы стараемся держать лицо и следовать простым и рабочим на 98% правилам. 2% - брак, а что сделать, машина-то и то не всегда корректна, а тут люди.

Юлия, вы не затыкаете людей? Действительно?

А на каком основании меня, Бомбардира, забанили НАВЕЧНО?

Знаете, какой я получил мессидж?

Причина - нет причины

Вы считаете, что это нормально?

Без уважения,

Бомбардир
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, вы не затыкаете людей? Действительно?

А на каком основании меня, Бомбардира, забанили НАВЕЧНО?
Знаете, какой я получил мессидж?
Вы считаете, что это нормально?
Без уважения,
Бомбардир

Ну чтобы перечислить, за что мы вас забанили, ветки не хватит. Но в первую очередь это агрессивное отношение к участникам форума, реклама стороннего ресурса, игнорирование предупреждений администрации форума и т.д., и т.п. Вот потому и "нет причины", это, кстати, автоматическая вставка для случаев, когда администрация причину не указывает.

И этот аккаунт мы ваш блокируем, и вообще мы вам не рады, посещайте наш форум как можно реже, ищите трейдеров для своих личных потребностей на других ресурсах.

Всего доброго!
 

Fierce

VIP-участник
У нас прекрасный форум, людей мы не затыкаем, всем даем поговорить, вот Ковалев соврать не даст
Юлия :up:
С чувством юмора у вас я смотрю всё отлично, молодец.

Если уже Серёже Ковалёву разрешают поговорить на полную катушку, то грех жаловаться на то, что якобы всем остальным запрещают это делать.
Ну да, были времена, когда банили и тёрли по жёсткому. Но сейчас я заметил, что эта тактика уходит в прошлое (если судить по последним 14-ти дням).
Да и небыло бы этой ветки - "Привет свободе слова", если бы администрация форума, извините, "гнула бы только свою линию".
И это очень правильная направленность администрации форума.

Коллеги, я вот что хотел сказать:
=======================

Вы хотя бы друг на друга прекращайте жаловаться. Если не можете отстоять свою позицию аргументированно, то просто пройдите мимо, или промолчите. Никто вас за это не осудит.
Это же трейдерский форум, не понимаете, спросите, понимаете, объясните, покажите.
Только без гордыни, хамства, сарказма, и прямых оскорблений.

Может тогда и модераторам форума станет полегче.
Перестанут наконец-то разгребать каждые сутки по десятку ваших жалоб, из которых 90%-(не по делу) наполненные завистью, гневом, обиженностью, и тд.тп.

Юлия, какая вы нафиг дама? Я буду мужчиной только с женщиной, а не с чиксой, которая отвернула от всех нос, будто вокруг одни не мытые. И относится к людям, предпочитаю так, как они относятся ко мне.

Bullra, я вам отвечу прямо:
Это не ваше дело куда женщина поворачивается, или отворачивается.
Темболее, что не ваша.

И относиться к женщине нужно только как к женщине.

P.S. Не смог сдержаться на такие оскорбительные изречения про женщин.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Что значет жалоба ? вот эта кнопачка
 

Вложения

  • infraction.gif
    infraction.gif
    547 байт · Просмотры: 210

cfifcfif

Элитный участник
Так в том то и дело я не пойму что у нас тут есть такие товарисчи?:rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Так в том то и дело я не пойму что у нас тут есть такие товарисчи?:rolf:

Это кнопочка Report, она правее карточек. Иногда бывает, народ начинает клинить не в ту сторону, когда мат появляется и оскорбление, ну или уж совсем разговор зашел в тупик, вот тогда жалоба, или даже лучше "указание на неправильные настроения в ветке" очень нам пригождается, и мы за это очень благодарны пользователям, которые не ленятся ее нажать. Это упрощает ситуацию и мы реагируем быстрее.

Вот нас всех в детстве мамы учили "нельзя жаловаться, это же некрасиво". Это не правильно. В других странах потому и все хорошо, что развита судебная система, что люди умеют найти защиту у того, кто может помочь. Ну и регуляторы присутствуют, которых боятся, и все по-человечески, потому что эта система работает. Хорошо бы и нам это понять и новому поколению объяснить.

Пардон за офф топ. Не обязательно тему развивать :)

Fierce, Вам отдельное Большущее спасибо, что заступились. Я все ждала от кого доброго слова по этому поводу, приятно, что оно от Вас :)
 

wall7

Заблокирован
Юлия, вы не затыкаете людей? Действительно?

А на каком основании меня, Бомбардира, забанили НАВЕЧНО?

Знаете, какой я получил мессидж?



Вы считаете, что это нормально?

Без уважения,

Бомбардир
Отдайте поинты Бомбардира :)
Хочу ими Настю заблокировать :rolf:
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Ну ведь никто не обидется, если я его денька на 3 забаню за флуд? :) Ну невероятный тип, мало того пингвин, так еще и настырный :))

Не ненада. А говорят что у нас модераторы плохие , ну насмешили:)
Wall не в обиду.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Просто грех не поддержать модераторов!- в коем веке вижу Fierce не заблокированным! - пусть так и будет! Fierce честный не предвзятый человек! - побольше бы таких!. Да и вообще нормально вроде всё. -Кляузничают в школах девочки - а тут мальчики Мужики пацаны - которые кляузы всем раздают, ПОЗОР в ихние головы). А мужик который требует к себе уважения путем принижения женского достоинства - тут NO COMMENT -просто харёк.
 
Последнее редактирование:

Independent Broker

Интересующийся
Зарегистрировавший акк не мог понять почему не могу написать в ЛС и т.д.
Решил узнать это в чате, может кто знает...
Мне ответили, и всё разъяснили, за что им спс.
Потом спросил не возражают ли все участники чата, если я размещу ссылку на платный обучающий проект, большинство изъявили желание и интерес. После одобрения я дал ссылку на обучающий курс.
В мой адрес поступил вопрос, на который я готовил развёрнутый ответ, но не успев допечатать меня за банили в чате.
Почему ? Я же сперва спросил разрешения у всех!
Что я нарушил или не так сделал?
 
Верх