Умные беседы на фоне системы MAX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alextrader2007

Местный знаток
Информация дается к размышлению.
Профи тоже проигрывают как все.
Толпа стояла на продажу евро-это факт.
Кто-то на весьма небольших объемах разогнал евро вверх и быстро прорвался через стопы.
Объемы небольшие-значит цена быстро вернется на прежний уровень.

... тут одной провокацией по Евро не обошлось, двинулись все долларовые пары. Или "вышла новость", или нас ждет разворот тренда и опять будем наблюдать групповое движение.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56,9 КБ · Просмотры: 182

Goman

Активный участник
CANARENA!
Что-то Вас сегодня не видно и не слышно?
Вы сегодня с евро заодно?
Как кстати вчера у Вас дела были?
 

chocolate

Гуру форума
Тема временно сюда перемещена. Для того, что переместить сообщения из главной ветки
 

M@K

Интересующийся
найдите голову и плечи, вот и не работает, незаконченная формация, возможно вверх, при данном импульсе цель 1.1785. H4
 

M@K

Интересующийся
возможно подение евры ниже 1.3600 сведёт всё на нед и упадём так глухо как звон в ушах
жду второй вариант
с данной системой заработал 1956% к депозиту, но когда начал проигрывать , задумался, нужны некоторые стопы по системе.
система не полная
я ошибся на счёт падения. Да простит меня Вилльямс, цель выше
 

myx0m0p

Новичок форума
Ни одна система из сотен опробованных мною на реальном счете не позволяла торговать столь комфортно и сохранять при этом положительный результ торговли.

Второй день третьей недели тестирования MAX'a на реальном счете. Что могу сказать - неуд мне :loss: Зачет системе! :)
Масса недочетов в виде отклонений от оригинала. Пропуск сделок. Ранние выходы практически по всем сделкам. Ну, хоть SC сегодня отработал. Не могу я почему-то строго по правилам. Видимо не привык еще. Вобщем, работать и работать.

Вот стейт за сегодняшний день:
02.11.png

Вот с начала работы по этой системе:
02.11.1.png
 

Arseniysij

Новичок форума
Когда вы смотрели вебинары 10 вас интересовал момент что за секрет этой системы? Может кто догадался? А то интересно :>)
 

mr.Login

Прохожий
Здравствуйте ! Тоже планирую на следующей неделе приступить к работе по данной системе.
Было бы здорово возобновить обсуждение совершаемых сделок, для лучшего понимания системы и приобретения опыта. :idea:
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Нету там никакого секрета, "студент" пишет просто лапшу вешают, если на рус перевести :) Там же сотни, если не тысячи уже прошли эти курсы и через них все материалы (видео и софт) уже растекаются за бесплатно, надо же как-то поддерживать значимость курсов
 

Arseniysij

Новичок форума
Я тож так думаю. Из видео я только не врубаюсь как пользоваться индикатором Vinini, ничего особово он не дает. Или у меня просто после пяти часов французского английского каша не варится. Объясните пожалуйста еще на счет BOMOE и BTMOE, в чем разница не полностью понял.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Объясните пожалуйста еще на счет BOMOE и BTMOE, в чем разница не полностью понял.

Об этом есть в этом посте - http://forexsystemsru.com/121562-post337.html а также в обсуждении перед ним и после него. Вопросы по системе таки стоит задавать в теме по системе, а этот топик создан, чтобы выносить сюда из темы про MAX разговоры про то куда пойдёт или не пойдёт цена и другие ахи-вздохи-междометья про то что происходит на рынке, но не имеет отношения к системе MAX
 

Arseniysij

Новичок форума
Ок, просто по моему та ветка уже немного заглохла.
 

aishulea

Новичок форума
Кому не сложно помогите разобраться, для того что бы понять как работает система, какое видео посоветуете посмотреть?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
aishulea, вопросы по системе лучше задавать в теме про систему, а ещё лучше её читать, осталось оч мало вопросов, которые ещё не задавали, напр здесь один из многих ответов на ваш - http://forexsystemsru.com/183868-post1574.html
 

Vladimiroff

Новичок форума
Доброго времени суток!
Как видно ветку забросили.
Подскажите пожалуйста куда перенесли обсуждение, если его еще ведут?
 

Norman Lito

Местный знаток
Доброго времени суток!
Как видно ветку забросили.
Подскажите пожалуйста куда перенесли обсуждение, если его еще ведут?

Обсуждение самой системы идет потихоньку. http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/39417-max-trading-system-88.html << здесь. А в этой ветке собирались флудить, т.есть умно беседовать на фоне :)
 

Vladimiroff

Новичок форума
%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C.bmp
Подскажите пожалуйста как добавить картинку на форум?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх