Умные беседы на фоне системы MAX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alextrader2007

Местный знаток
%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C.bmp
Подскажите пожалуйста как добавить картинку на форум?

... воспользуйтесь: _http://jpegshare.net



... то, что обведено скопируйте и вставьте в сообщение.
 

Vladimiroff

Новичок форума
3c4defd948ea228020a7b50f93c94779.jpg

Это центовый счет.

На форексе 2 месяца. На центовом счете 10 дней. Своей стратегии не имею первое что приглянулось это уровни фибоначчи. Добрый человек порекомендовал МАХ. Первые впечатления положительные. В доливках не разобрался. На какртинке обозначена первая сделка по МАХ. Если ее можно назвать так.
Открытая позиция к МАХу не имеет значения.
Скрин выложил для пробы, т.к. не знал каким образом его перетащит на форум. Решил выбрать более подходящий скрин.
 

alextrader2007

Местный знаток
3c4defd948ea228020a7b50f93c94779.jpg

Это центовый счет.

... и что?

п.с. а с картинкой Вы перемудрили.

На форексе 2 месяца. На центовом счете 10 дней. Своей стратегии не имею первое что приглянулось это уровни фибоначчи. Добрый человек порекомендовал МАХ. Первые впечатления положительные. В доливках не разобрался. На какртинке обозначена первая сделка по МАХ. Если ее можно назвать так.
Открытая позиция к МАХу не имеет значения.

... прощайте 1500 у.е. Вы явно поспешили, будьте придельно остарожны. Используйте лот 0,01, да и про стоп-лосс не забывайте.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Я бы вошёл 1й раз где-то в 16:00 по вашей картинке, там где у вас MOE - RE-MOE, дальше пропущена доливка, потом MX, дальше - надо посмотреть
 

Vladimiroff

Новичок форума
Если MACD дает сигнал в направлении торговли, это служит дополнительным
подтверждением, если нет - точка входа (MOE) более сомнительна.
Имеется введу МАСD_inColorAlert?
Еще есть MTF_МАСD_inColorAlert.
 

Norman Lito

Местный знаток
А я вышел за 5 минут до всплеска((, причем куплено на верх было. Подумал ну его нафиг:-(
 

Vladimiroff

Новичок форума
Может кто выложить сегодняшнюю историю евро доллар по МАХ?
 

Norman Lito

Местный знаток
Мах система трендовая, сейчас активность небольшая, лучше пересидеть.))
 

Vladimiroff

Новичок форума
Опят из-за работы пропустил МОЕ, евро доллар.
Хорошо пошел...
 

sinus-cosinus

Новичок форума
А в это время фунт сформировал мощные объемы на 1.5389.
Это и есть мощный уровень поддержки.

Можно узнать где вы смотрите объёмы на уровнях?
 

gustavs

Активный участник
сёдня нетрейдабельный день... в европе предновостное затишье было, а в америке выходной + ланч начинается через полчаса, хнык )
 

pavka

Интересующийся
норм день... просто нужно научиться ждать... ждать идеальных или близких к таковым сигналов, следить за ключевыми уровнями и рубить-рубить-рубить.... научИтесь не лезть в рынок по сигналам к примеру в зоне консолидации... они ложные хотя и красивые...наУчитесь - и профит будет....поверьте....
всем удачи...
 

Сергей Геннадьевич

Новичок форума
норм день... просто нужно научиться ждать... ждать идеальных или близких к таковым сигналов, следить за ключевыми уровнями и рубить-рубить-рубить.... научИтесь не лезть в рынок по сигналам к примеру в зоне консолидации... они ложные хотя и красивые...наУчитесь - и профит будет....поверьте....
всем удачи...
По каким парам сегодня торговал?
 

pavka

Интересующийся
сегодня вышкреб 24 пункта из AUDUSD только... вообще неочень люблю эту пару и крайне редко захожу по ней в рынок... по остальным основным парам, которые я использую сегодня заходить это себя не любить.... Пока ждем....
 

gustavs

Активный участник
ланч, продолжаем торговать на открытии америки.
Пары, конечно, с избытком отработали на Европе дневной ранг, но не буду предсказывать цену и поторгую.
Самый безопасный вход будет по Евро\Доллару, возможно потом и по евро йене. Первые волны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх