Универсальный трейлинг стоп - скачать форекс скрипт

retuner

Новичок форума
Огромное спасибо за трал!

Хотя я все равно выставляю руками т.к. он не хочет сразу выставлять стоп лосс от предыдущей свечи и работаю я по таким условиям:
Если допустим открыта короткая позиция тралить не по всем свечам,
а только по тем у которых цена закрытия ниже чем цена открытия, ну соотвественно
с длинной позицией только наоборот, была бы эта функция и сразу выставлял стоп, тогда
была бы незаменимая вещь, я думаю не только для меня.
 

cmillion

Гуру форума
Огромное спасибо за трал!

Хотя я все равно выставляю руками т.к. он не хочет сразу выставлять стоп лосс от предыдущей свечи и работаю я по таким условиям:
Если допустим открыта короткая позиция тралить не по всем свечам,
а только по тем у которых цена закрытия ниже чем цена открытия, ну соотвественно
с длинной позицией только наоборот, была бы эта функция и сразу выставлял стоп, тогда
была бы незаменимая вещь, я думаю не только для меня.

напишите пожалуйста на почту [email protected] просто сейчас некогда а потом могу забыть, а на почту я всегда отвечаю
 

cmillion

Гуру форума
Модифицированная версия данного скрипта в комплексе с отложенными ордерами дала неожиданно хорошие результаты:

Полностью автоматизированая торговая система EA_TrailingStop

Statement Broco Investor (2010.10.08 - 2010.12.14)

broco14122010.gif


Statement Alpari (2010.12.07 - 2010.12.14)

alpari13122010.gif


Посмотреть вложение EA_TrailingStop14102010.rar

Удачной торговли!
 

andre-109

Интересующийся
gпро трал

уважаемый cmillion а где сам трал ... Полностью автоматизированая торговая система EA_TrailingStop... или он платный
 

cmillion

Гуру форума
EA_TrailingStop

Отчет о работе EA_TrailingStop_2 BROCO
broco_5000.gif

F4U EA_TrailingStop_К
f4u_1000_R.gif
 

Вложения

  • broco_f4u.zip
    369,2 КБ · Просмотры: 285

cmillion

Гуру форума
Отчет о работе EA_TrailingStop

Да конечно, вот состояние счета на 02.02.2011

02_02_2011.PNG

Если есть вопросы, пишите, отвечу.
 

Cryptor

Активный участник
Друзья, поподробней плиз... ЗА счёт чего достигаеться то такие хорошие результаты? :)
 

Cryptor

Активный участник
А понятно. торговля советниками и чудо результаты конечно.
 

cmillion

Гуру форума
Да это советник EA_TrailingStop
Результат 1000% за 133 дня с 5000$ до 50000$ или с 50$ до 500$ (на микро)
Чудо или нет, но советник работает почти 5 месяцев и вот результат:
02_03_2011.PNG
 

Cryptor

Активный участник
Да это советник EA_TrailingStop
Результат 1000% за 133 дня с 5000$ до 50000$ или с 50$ до 500$ (на микро)
Чудо или нет, но советник работает почти 5 месяцев и вот результат:
Посмотреть вложение 30641
Этого быть не может. Не один советник не может торговать прибыльно на протижении длительного времени. Есть статистика, не кто на советниках (автоматической торговли) ещё не озолотился. Все они сливают депозиты стабильно. ЗА всё время я ни разу не услышал чтоб кто-то получал прибыль воляясь на дивание и плюя в потолок а за него сутками торговала "чудо-программа".

Вы напоминаете очередного продавца пустых надежд. Вместо отчётов лучше бы дали пароль инвестора к счёту где трудиться робот для просмотра так сказать Online торговли. Если ваш робот действительно торгует прибыльно, то вы без проблем дадите возможность понаблюдать за его работой.

А пока, вы нечем не отличаеться от той категории игроков на рынке форекс которые сами на форекс не торгуют а занимаються продажей для него разной литереатуры, индикаторов, советник и других "прибыльных систем" которые впраиваються наивным жертвам форекса.
 

Vladimiroff

Новичок форума
Спасибо но я не готов покупать сов, и все остальное. Я новичок к в этом деле.
 

Cryptor

Активный участник
Вот инвест, сами смотрите:

BroCoInvestments-Contest - BroCo Investments Inc.
Login : 7810009
Investor : w6mkrxl

Проще смотреть на мониторинге:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=27139&lang=ru

Благодарю за открытость. Теперь у меня появился интерес к вашей теме. :) ПОнаблюдаю за успехами вашего робота.
 

Cryptor

Активный участник
А может лучше запустить его на микро в альпари на рублёвом счёте. было бы интересней думаю! )
 

Cryptor

Активный участник
Вы можете это сделать, я не возражаю.

Я не могу этого зделать. Советник ваш.
Результаты на демо положительные у него, но на реале иначе могут быть, так как условия на реале отличаються. Это и спред, скорость выполнения зделкуи и тп.
 
Верх