Универсальный трейлинг стоп - скачать форекс скрипт

cmillion

Гуру форума
Он может быть Ваш за смешную цену :)
Я просто ни когда не буду показывать свой доход даже на микро счете, мы живем в России.
 

Cryptor

Активный участник
Он может быть Ваш за смешную цену :)
Я просто ни когда не буду показывать свой доход даже на микро счете, мы живем в России.

А зачем продаёте вообще? выложили бы просто так пускай народ заюзает. Это и тест советника будет и вам большой респект. Думаю те кто подымутся с помощью вашей программы и так отблагодарят деньгами. Если не подымуться то посливают свои депозиты, значит в советники надо что-то дорабатывать и изменить. А что за смешная цена? за сколько отдаёте?
 

MrGold

Активный участник
А зачем продаёте вообще? выложили бы просто так пускай народ заюзает. Это и тест советника будет и вам большой респект. Думаю те кто подымутся с помощью вашей программы и так отблагодарят деньгами. Если не подымуться то посливают свои депозиты, значит в советники надо что-то дорабатывать и изменить. А что за смешная цена? за сколько отдаёте?
Этот человек зарабатывает продажей советников и програмированием их на заказ.
Ага подымутся из аплатят, ты в России жевешь не забывай. Да и к тому же 95% форума троли сидящие на демо и центовика, в лучшем случае мини. им давать что-то? пускай курят бамбук, они сами придумать ничего не способны нормального.
 

Cryptor

Активный участник
Этот человек зарабатывает продажей советников и програмированием их на заказ.
Ага подымутся из аплатят, ты в России жевешь не забывай. Да и к тому же 95% форума троли сидящие на демо и центовика, в лучшем случае мини. им давать что-то? пускай курят бамбук, они сами придумать ничего не способны нормального.

Но и покупать кота в мешке тока идиот будет. Нужен тест прогон на реальном счёте, это как берёшь машину покупать и сначало тест-драйв делаешь обязательно а потом уже платишь, так и тут! Как можно платить за то что хз... будет работать или нет.
 

Lozzoff

Местный житель
Но и покупать кота в мешке тока идиот будет. Нужен тест прогон на реальном счёте, это как берёшь машину покупать и сначало тест-драйв делаешь обязательно а потом уже платишь, так и тут! Как можно платить за то что хз... будет работать или нет.

Этот человек не работает на реальных счетах, только на демо
 

Cryptor

Активный участник
Этот человек не работает на реальных счетах, только на демо

Ну дык я и предложил. ВЫложить программу, народ на реалах погоняет. Те кому прибыли даст думаю посовести то автору отстегнут его долю. Или чё я ошибаюсь? ну посливаються если, то в обиде не будут, так как брали бесплатно на свой страх и риск.

Не ну кто хочет покупать покупайте, скажите потом стоит того тема или нет.
 

Lozzoff

Местный житель
Ну дык я и предложил. ВЫложить программу, народ на реалах погоняет. Те кому прибыли даст думаю посовести то автору отстегнут его долю. Или чё я ошибаюсь? ну посливаються если, то в обиде не будут, так как брали бесплатно на свой страх и риск.

Не ну кто хочет покупать покупайте, скажите потом стоит того тема или нет.

Во первых он не выложит, во вторых даже если и выложит никто никому ниче отстегивать не будет, а в третьих посливаются так как врядли это будет работать на реальных счетах
 

Cryptor

Активный участник
Во первых он не выложит, во вторых даже если и выложит никто никому ниче отстегивать не будет, а в третьих посливаются так как врядли это будет работать на реальных счетах

Я предложил такой вариант а не принуждаю! Я считаю его нормальным. ПОтому-что тест прогоны на реальных нужно обязательно делать иначе продаёться кот в мешке, даже не смотря на успехи в демо.

По поводу никто никому отстёгивать не будет, вы не правы! Если предположить что мне дали на тест прогон советника который мне принёс прибыли я бы заплатил автору за продукт в полном объёме.
Ну это конечно дело совести.

Если нет то значит сидит ждём, может кто богатый кому не жалко мани и приобретёт даанный продукт да потом выскажиться о его качестве после тест прогов.
 

cmillion

Гуру форума
А зачем продаёте вообще? выложили бы просто так пускай народ заюзает. Это и тест советника будет и вам большой респект. Думаю те кто подымутся с помощью вашей программы и так отблагодарят деньгами. Если не подымуться то посливают свои депозиты, значит в советники надо что-то дорабатывать и изменить. А что за смешная цена? за сколько отдаёте?

Бесплатных советников не мало, вот, например, BURN
http://forexsystemsru.com/sovetniki/56486-sovetnik-burn-33.html#post215700
Берите, зарабатывайте, обсуждайте, нет проблем.
 

cmillion

Гуру форума
Пока депозит был меньше 50000 советник стоил дешевле, поздравляю всех кто успел его купить до 03.02.2011! Все обновления, как всегда бесплатно.
За полгода версия 2 переросла в R1, было сделано множество проверок и правок кода, теперь, когда даже верия 2 советника показала свою стабильность его цена возросла.
 

Cryptor

Активный участник
Пока депозит был меньше 50000 советник стоил дешевле, поздравляю всех кто успел его купить до 03.02.2011! Все обновления, как всегда бесплатно.
За полгода версия 2 переросла в R1, было сделано множество проверок и правок кода, теперь, когда даже верия 2 советника показала свою стабильность его цена возросла.
НАверно он ещё подорожает когда на демки нарубит более 100.000$ ага? :D
 

MrGold

Активный участник
500$ за сову это смешная сумма кстати говоря.

Информация устарела :)
Меня убедили мои клиенты, и кстати именно по этому советнику.
Удачи всем!
а вот это уже плохо. Я быстрей обращусь к программисту который не торгует вообще даже если это будет стоить в 3 раза дороже, в принципе именно поэтому я к вам и обращался =( очень жаль Владимир.
 

cmillion

Гуру форума
Вы можете не переживать, сам я не торгую, за меня это делают советники.
 

Cryptor

Активный участник
Вот смотрю щас за его торговлей. Непонимаю откуда плюсы то, на данный момент вообще по всем позициям минусы.

Хотя кое где иногда мелькает и плюс. Кароче автор типо молодец, грааль зделал! Можно плевать в потолок лежать и идти гулять а этот печатный станок будет делать вам деньги днями напролёт! :D
 

cmillion

Гуру форума
Если позволите, я не буду выкладывать здесь идею стратегии :)
 

cmillion

Гуру форума
Я очень рар! Всегда рад гостям! Это черта всех людей с солнечного юга!
Адрес:
100000865765415.1627.931040859.png


Подписывайтесь на новоcти и обновления:
_http://cmillion.blogspot.com/2011/02/eatrailingstop.html?spref=fb
 

MrGold

Активный участник
Вы можете не переживать, сам я не торгую, за меня это делают советники.
Если бы вы торговали руками, тогда да, но торгуете вы советниками, вот в этом то и вся проблема. Простая схема, человек заказывает сову, вам она нравится - вы получаете деньги за то что написали, да еще и сами используете, помимо этого используете элементы совы в других идеях. Да я жадный, именно поэтому я предпочел вас как програмиста в свое время.
 

cmillion

Гуру форума
Я не торгую чужими идеями, так что Вы можете быть уверены, что Ваш советник не уйдет дальше моего компьютера.
Да я могу заработать пару баксов Вашим советником, но зачем мне это? У меня сотни других, я просто разорвусь во всем богатстве выбора :)
Мне больше нравится писать, а не торговать.
 
Верх