Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

8bit

Активный участник
Да, тишина тут...
Чтобы хоть как-то поддержать ветку, пин по евро/доллару. Сорри, что постфактум, евру не торгую.

А чего все ушли? Одна из немногих интересных тактик без индикаторов. Или может что-то поинтереснее нашли?
 

Вложения

  • eurusd_10.jpg
    eurusd_10.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 266

AlexNe

Элитный участник
Да, тишина тут...
Чтобы хоть как-то поддержать ветку, пин по евро/доллару. Сорри, что постфактум, евру не торгую.

А чего все ушли? Одна из немногих интересных тактик без индикаторов. Или может что-то поинтереснее нашли?

Это вовсе не пин-бар. То, что Вы выделили, 2 внутренних бара.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
От того, что пин был на фоне предшествующей движухи ни чего не меняет. Это говорит о не принятии высоких цен в пятницу.
Конечно то, что пин внутри флета плохо.


А то что здесь тихо, так это все по тому, что скучно перемалывать одно и тоже, все вроде разъяснено и надо только фиксировать прибыль или убыток.:nda:
 

AlexNe

Элитный участник
Сорри, что так поздно...
Потому что не было обновления хая?

Ну. Хотя можно трактануть и как ложный пин, их тоже торговать можно. Я, кстати, не так уж и давно выкладывал в ветке по прайс экшн статью про ложные пины.
 

kodevi

Заблокирован
что за бред Вы тут пишите? игра угадайка???
и кто те несчастные, которых видно как наблюдающих за веткой, они что пол года смотрят? а что они смотрят?

ерундой маетесь господа!
с вторника или со среды посигналю чуток тут, конечно если будет желание. посмотрите что да как...

на данный момент по 6Е уровень на 1.2838
вечером на амер. сессии было накопление баеров, это ближайший уровень, который был для шорт позиции.
точно не могу знать, самому интересно, по логике геп должен быть в низ.

(в прошедшую пятницу 05.07.2013 вся сыпанина была от сильного уровня, + крупняк выгрузил свои позиции )) пробили уровень на 3 пункта и рухнули)

из сильных уровней могу сказать только одно они на 1.2695 и 1.2495 входить отложками на них нельзя, только с рынка, наблюдать надо какая на них будет дельта (срез дельты), фуфлыжные (слабые уровни) указывать не буду, хотя и они часто хорошо отрабатывают. когда цена дойдет до 1,2940-60 можно попробовать взять не много в шорт. те уровни которые буду называть ,,сильными,, можно будет брать в среднем 100 пунктов, если у Вас хватит сил высидеть ))


Hurghadahome, забыл спросить ты что торгуешь по VAH/VAL сессии, если да то подскажу чем уровень старше тем он мощьней (но для ,,среднего,, скальпинга лучше учитывать предыдущего VAH/VAL дня), и соответственно тем сильней отыграет...
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
что за бред Вы тут пишите? игра угадайка???
и кто те несчастные, которых видно как наблюдающих за веткой, они что пол года смотрят? а что они смотрят?

ерундой маетесь господа!
с вторника или со среды посигналю чуток тут, конечно если будет желание. посмотрите что да как...

на данный момент по 6Е уровень на 1.2838
вечером на амер. сессии было накопление баеров, это ближайший уровень, который был для шорт позиции.
точно не могу знать, самому интересно, по логике геп должен быть в низ.

(в прошедшую пятницу 05.07.2013 вся сыпанина была от сильного уровня, + крупняк выгрузил свои позиции )) пробили уровень на 3 пункта и рухнули)

из сильных уровней могу сказать только одно они на 1.2695 и 1.2495 входить отложками на них нельзя, только с рынка, наблюдать надо какая на них будет дельта (срез дельты), фуфлыжные (слабые уровни) указывать не буду, хотя и они часто хорошо отрабатывают. когда цена дойдет до 1,2940-60 можно попробовать взять не много в шорт. те уровни которые буду называть ,,сильными,, можно будет брать в среднем 100 пунктов, если у Вас хватит сил высидеть ))


Hurghadahome, забыл спросить ты что торгуешь по VAH/VAL сессии, если да то подскажу чем уровень старше тем он мощьней (но для ,,среднего,, скальпинга лучше учитывать предыдущего VAH/VAL дня), и соответственно тем сильней отыграет...

Приветствую.

Посигнальте, посмотрим, плюсиков по репе надаем :)
 

Good_day

Местный житель
что за бред Вы тут пишите? игра угадайка???
и кто те несчастные, которых видно как наблюдающих за веткой, они что пол года смотрят? а что они смотрят?

ерундой маетесь господа!
с вторника или со среды посигналю чуток тут, конечно если будет желание. посмотрите что да как...

на данный момент по 6Е уровень на 1.2838
вечером на амер. сессии было накопление баеров, это ближайший уровень, который был для шорт позиции.
точно не могу знать, самому интересно, по логике геп должен быть в низ.

(в прошедшую пятницу 05.07.2013 вся сыпанина была от сильного уровня, + крупняк выгрузил свои позиции )) пробили уровень на 3 пункта и рухнули)

из сильных уровней могу сказать только одно они на 1.2695 и 1.2495 входить отложками на них нельзя, только с рынка, наблюдать надо какая на них будет дельта (срез дельты), фуфлыжные (слабые уровни) указывать не буду, хотя и они часто хорошо отрабатывают. когда цена дойдет до 1,2940-60 можно попробовать взять не много в шорт. те уровни которые буду называть ,,сильными,, можно будет брать в среднем 100 пунктов, если у Вас хватит сил высидеть ))


Hurghadahome, забыл спросить ты что торгуешь по VAH/VAL сессии, если да то подскажу чем уровень старше тем он мощьней (но для ,,среднего,, скальпинга лучше учитывать предыдущего VAH/VAL дня), и соответственно тем сильней отыграет...

Без обид - но Ваш пост оффтоп для данной ветки. Ветки с "объемами-дельтами" на форуме есть и не одна. Тут обсуждается несколько иной подход. ;)
 

kodevi

Заблокирован
сейчас 50/50 я могу и свалить, а могу и по сигналить...
нужен еще один решающий голос ))

в общем подумав 2.7 секунды, решил открыть ветку, так как сам понимаю что не много ,,буровато,, пошел ))

Обозвал Зингер Сигналами

извиняюсь если что...
 

ORus

Активный участник

8bit

Активный участник
Тоже хотел узнать как ты хургададруг) там в египте, а ты оказывается в москве)

мысли по йенам есть?
 

BoLoDbKA

Прохожий
На нинзя NT7 есть индикатор на пинбары у кого нибуть? заранее спасибо.
 

22abcdf

Заблокирован
такие индюки лучше всего искать на специальных форумах
 
Верх