Уровни разворота EUR/USD от которых цена уходит на 10-35 пунктов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chocolate

Гуру форума
Тема была открыта в разделе обсуждений рынка и публикации прогнозов. Покажите примеры прогнозов, обсуждения рынков. Ваши объяснения как пользоваться информацией, которую Вы предоставляете.

А если Вы что-то продаете или кого-то обучаете за деньги, то тему нужно создавать в разделе специально предназначенном для этого.
 

Loqdog

Местный житель
что то продаете....ничего не продаю. обучение бесплатное...для проверки достаточно было постучать в скайп- набор на обучение больше не провожу. пример прогнозов....пишу уровни сопротивлений и поддержек на день .как пример тема созданная инито- он пишет я купил там то и все без обоснований без целей - это прогнозы? а тема висит...как пользоваться уровнями поддержки сопротивлений знают все- покупай от поддержки и продавать от сопротивлений. дневной пивот- уходим вверх - становиться поддержкой- вниз - сопротивлением.в двух первых постах я написал как пользоваться моими уровнями
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Кстати перед этим нарисовался медвежий пин-бар и по тому же принципу сработали сел-стоп ордера,которые маркмейк выбил над баром.
Это 50 на 50 скорее всего, бывают ситуации что цена идёт как показывает пин бар, бывают и в обратную сторону.
 

OL-TRADE

Активный участник
Это 50 на 50 скорее всего, бывают ситуации что цена идёт как показывает пин бар, бывают и в обратную сторону.

Полностью согласен,в этом и вся сложность,нужно смотреть всю картину,на меньших таймфреймах тоже.как сейчас,например,на часовом открылись сэл-ордера и их нужно отстопить.Цена всегда будет идти туда,где расположены стопы.

В продолжение темы:

Извините,Loqdog,постараюсь больше не засорять Вашу ветку,я лишь хотел показать свое видение рынка.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    67,1 КБ · Просмотры: 36
  • 2.gif
    2.gif
    70,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

Mango.

Местный житель
Полностью согласен,в этом и вся сложность,нужно смотреть всю картину,на меньших таймфреймах тоже.как сейчас,например,на часовом открылись сэл-ордера и их нужно отстопить.Цена всегда будет идти туда,где расположены стопы.
Вы знаете открыл первый попавшийся терминал и не увидел пина на Н4, возможно тут надо смотреть не на свечи или бары, а на прохождение ценой, например фракталов или уровней.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    38,7 КБ · Просмотры: 21

OL-TRADE

Активный участник
Вы знаете открыл первый попавшийся терминал и не увидел пина на Н4, возможно тут надо смотреть не на свечи или бары, а на прохождение ценой, например фракталов или уровней.

Спасибо,Mango,за вопрос,здесь как раз кроется очень важный момент,поскольку принцип прайс экшн строится на барах,поэтому важна цена закрытия бара.А поскольку балом правит Америка,значит и цена закрытия должна соответствовать времени по Нью-Йорку,как дневной,так и Н4 свече.Время терминала у меня по Нью-Йорку.Кстати об этой разнице я как раз говорил выше.
 

Mango.

Местный житель
Сравнил графики терминалов Ninja Trader 7 и мт4, там один и тот же графический уровень с разной минимальной ценой, т.е. тут надо смотреть на прохождение ценой некой области, а не отдельного ценового уровня. Разница в 9 пунктов.
 

Вложения

  • 6E 06-13 (60 Min)  02_04_2013.jpg
    6E 06-13 (60 Min) 02_04_2013.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 17
  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

OL-TRADE

Активный участник
Кстати вот так сейчас выглядит терминал по Америке:

Извините,ребята,пошел спать.Всем удачи!
 

Вложения

  • 22.gif
    22.gif
    36,8 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
что то продаете....ничего не продаю. обучение бесплатное...для проверки достаточно было постучать в скайп- набор на обучение больше не провожу. пример прогнозов....пишу уровни сопротивлений и поддержек на день .как пример тема созданная инито- он пишет я купил там то и все без обоснований без целей - это прогнозы? а тема висит...как пользоваться уровнями поддержки сопротивлений знают все- покупай от поддержки и продавать от сопротивлений. дневной пивот- уходим вверх - становиться поддержкой- вниз - сопротивлением.в двух первых постах я написал как пользоваться моими уровнями
Бесплатное, но по реферальной ссылке нужно счет открыть?
 

Loqdog

Местный житель
ссылку запрещено публиковать на форуме. я не публикую. про учебу уже ответил- закончили с этим. подпись убрал
 

Loqdog

Местный житель
закрываем ветку
последние сделки за сегоня уровни на сегодня те же которые писал ранее
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    5,8 КБ · Просмотры: 20

Loqdog

Местный житель
жаль, что такую ветку пришлось закрыть...уровни были профитные, стейт за сегодня ниже, но что делать, скайп всегда онлайн но и на форуме еще буду писать следите за моими сообщениями.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    32,9 КБ · Просмотры: 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх