Уровни разворота EUR/USD от которых цена уходит на 10-35 пунктов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loqdog

Местный житель
Несомненно Вы прогрессируете, научились цитировать текст, того к кому обращаетесь, это должно стать правилом и для остальных участников форума, а укол бана от санитаров форума повляял на ваше обращение к участникам форума)
По поводу пунктов в день...движение может начаться ночью, что в последние торговые сессии и происходило и мне нет необходимости и желания караулить ночные тренды... Входить же на середине корридора некорректно. На моем скрине можно подсчитать и даже нужно все ордера и тогда количество пипсов увеличиться за 50. Потом это был исключительно последние сделки по внутридневным уровням с окончанием у дневного пивота и выложен был исключительно для визуализации окончания дневной цели по торгам. Основной смысл, который я выкладываю в переписке с учениками , что наведя на графике дневной уровень- это цели дня, но цена не движеться вертикально и идет зигзагом к цели по внутридневным уровням и если есть время я допустим купив от первого нижнего дневного уровня закрываю полностью все на верхнем внутридневном уровне и открываю вновь на откате от нижней границы внутридневного уровня если это лонг и наоборот для шорта. По этому в скрине вы увидели последние сделки на 50пунктов. Несомненно радует Ваш интерес к данной ветке, я помню как год назад Вы выкладывали дневные пивоты по чужой тс и вижу ваш интерес к данной теме как разбирающегося немного в данном вопросе, надеюсь моя ветка паможет вам в торговле и на реальном счете если когда нибудь надумаете его открыть.
 

digitalriver

Подозрительн
Вас спрашивают, где обещанные уровни, от которых цена уходит на 100-150п, а вы как буд-то свой скайп с форумом попутали, и продолжаете учить всех, мол и флет и на ночь нет сил мониторить...а зачем мониторить, если:
Уровни действительны до пробития или на сутки. Очень удобно по ним торговать не пипсовщикам, глянул уровни, выставил ордера и ненадо торчать у монитора.
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Элитный участник
Мой подкол про 30 все поняли верно КРОМЕ автора ветки- я что злобный тролль получается?? пишите честно-даю сигналы на 15-25 пипс,а не 100-150 ( 4х знак)!
 

Loqdog

Местный житель
Мой подкол про 30 все поняли верно КРОМЕ автора ветки- я что злобный тролль получается?? пишите честно-даю сигналы на 15-25 пипс,а не 100-150 ( 4х знак)!

Никто не думал даже беспокоится, все счастливы
, кроме дигера))
 

Юлия

Главный редактор
Loqdog, очень в ваших сигналах не хватает наглядности, то есть картинок. Решила углубиться в ваш диалог, и поняла, что основные вопросы к вам от того, что вы не показываете на графике свои действия. Отсюда и вопросы: "А разве уровень такой был?" и проч. Никадать на график 3 линии совсем не сложно, мне кажется, зато все будут говорить "на вашем языке".
 

OL-TRADE

Активный участник
Я рынок форекс вижу по другому.Все эти стратегии по уровням и всякого рода индикаторам были актуальны для акций и уже устарели,на форексе есть маркетмейкер и массы,которых он имеет.Практически все сигналы-это расставленные им ловушки,которые нужно понимать с точностью до наоборот,приведу несколько примеров:1-происходит бычье поглощение,цена поднимается после этой свечи пунктов на 10,цепляет buy ордера(поскольку все знают,что здесь надо покупать) и маркетмейкер тащит их всех вниз,под свечу,поскольку всех научили,что стопы нужно размещать именно там.На рисунке1 бычий внешний бар голубой,синее поле-место ловушки и место поедания.Пример2:медвежье поглощение,медвежий внешний бар,розового цвета,все по тому же принципу,захват жертвы и ее поедание над баром,рис2 Пример3:бычий пин бар,все знают,что над ним нужно покупать,что все и делают и маркетмейкеру это очень нравится и он очень доволен!!! рис3.Вот вам и 100 и 200 пунктов.Чем длиннее ракета,тем понятнее,что это хозяйских рук дело.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    39,4 КБ · Просмотры: 63
  • 3.gif
    3.gif
    42,9 КБ · Просмотры: 56
  • 1.gif
    1.gif
    41 КБ · Просмотры: 54

Loqdog

Местный житель
Loqdog, очень в ваших сигналах не хватает наглядности, то есть картинок. Решила углубиться в ваш диалог, и поняла, что основные вопросы к вам от того, что вы не показываете на графике свои действия. Отсюда и вопросы: "А разве уровень такой был?" и проч. Никадать на график 3 линии совсем не сложно, мне кажется, зато все будут говорить "на вашем языке".

Основная сложность в том я чаще всего нахожусь в машине. Уровни на андроид метатрейдере не выставляются и беру их в дорогу в записке. Тем более делать скрины не получается с телефона...но мысль верная и я думаю об этом.
 

Loqdog

Местный житель
Я рынок форекс вижу по другому.Все эти стратегии по уровням и всякого рода индикаторам были актуальны для акций и уже устарели,на форексе есть маркетмейкер и массы,которых он имеет.Практически все сигналы-это расставленные им ловушки,которые нужно понимать с точностью до наоборот,приведу несколько примеров:1-происходит бычье поглощение,цена поднимается после этой свечи пунктов на 10,цепляет buy ордера(поскольку все знают,что здесь надо покупать) и маркетмейкер тащит их всех вниз,под свечу,поскольку всех научили,что стопы нужно размещать именно там.На рисунке1 бычий внешний бар голубой,синее поле-место ловушки и место поедания.Пример2:медвежье поглощение,медвежий внешний бар,розового цвета,все по тому же принципу,захват жертвы и ее поедание над баром,рис2 Пример3:бычий пин бар,все знают,что над ним нужно покупать,что все и делают и маркетмейкеру это очень нравится и он очень доволен!!! рис3.Вот вам и 100 и 200 пунктов.Чем длиннее ракета,тем понятнее,что это хозяйских рук дело.
этот прием называется прыжком дохлой кошки и когда цена возвращается за уровень нужно не бояться и входить по новой в сторону тренда.
 

INITO

Элитный участник
Раз не можете показать уровни, то стейтмент за месяц с реала с профитами по 100-150 пунктов как и называется ветка!
 

Mango.

Местный житель
Раз не можете показать уровни, то стейтмент за месяц с реала с профитами по 100-150 пунктов как и называется ветка!
Вы думаете там есть что показать, сильно сомневаюсь, непонятно зачем человек которого надо уговаривать показать (скриншоты, мониторинг, стейт и т.д.) - набирает учеников...
 

OL-TRADE

Активный участник
Раз не можете показать уровни, то стейтмент за месяц с реала с профитами по 100-150 пунктов как и называется ветка!
И попробуй тут что то возразить,человек прав.Благородное Вы дело затеяли уважаемый Loqdog,учить людей,но не благодарное.Вот мне многие знакомые говорят:нахрена тебе этот форекс,развод полный,не теряй время и деньги и в ответ небрежно изъятая и положенная на стол тонна зелени заменит любые аргументы!
 

Loqdog

Местный житель
я ничего не затеивал мне предложили тему в отдельную ветку вынести что бы не читать спамм некоторых инито) и в теме не написано слово стейтмен)) а уровни все сами в состоянии по цифрам нанести на график- не будем плодить бездарностей но они же и сюда лезут, на свет)))
 

grom1981

Местный знаток
коллеги, форексмены, предлагаю всем вести дискуссию в той ветке, в которых вы общаетесь и в которых вас слушают. в данный момент у loqdog есть стратегия, которой он делиться в СВОЕЙ созданной ветке. Во флете брать по 100-150 пунктом все понимают, что не реально, поэтому не стоит тут хвататься за название темы и утрировать все сказанные автором слова.
если вас что-то не устраивает, то не стоит тут писать об этом, обсуждайте свои стратегии в своих ветках. Время покажет, какая стратегия себя оправдывает, и другие форумчане дадут оценку.
не хотелось бы, чтобы данная ветка превратилась в аналоги остальных, где в основном развит флуд и болтовня не о теме и кол-во страниц измеряется сотнями...
 

INITO

Элитный участник
я ничего не затеивал мне предложили тему в отдельную ветку вынести что бы не читать спамм некоторых инито) и в теме не написано слово стейтмен)) а уровни все сами в состоянии по цифрам нанести на график- не будем плодить бездарностей но они же и сюда лезут, на свет)))
__________________________________________________________________
где СПАММ? я по существу написал! нет ни уровней, ни ОТЧЕТА с РЕАЛА!*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

Loqdog

Местный житель
В понедельник католическая пасха, отсутствие важных новостей и низкая ликвидность до вторника. Уровни понедельника 1,2794- 1,2846, пивот 1,2827 нанесите уровни на график.
 

Loqdog

Местный житель
Коснулись пивота и отскочили, при подходе к линиям пивотов рекомендую поглядывать на стакан _http://fxpro.ctrader.com/mw/watch.html?f=267&c=390&d=EURUSD&lang=ruhq
 
Последнее редактирование модератором:

Fin65

Местный знаток
Коснулись пивота и отскочили, при подходе к линиям пивотов рекомендую поглядывать на стакан _http://fxpro.ctrader.com/mw/watch.html?f=267&c=390&d=EURUSD&lang=ruhq

Не плохо сказано поглядывать на "стакан"
Еще бы от поглядывания на стакан, что то можно было спрогнозировать тоды конечно, мастерфорекс большие "гуру" в стаканах:D
 
Последнее редактирование модератором:

Loqdog

Местный житель
пугуглите тему, обсуждать здесь ее нет смысла. работа по стакану несложна и трейдерам со стажем, особенно работы на фонде она знакома.
 

digitalriver

Подозрительн
пугуглите тему, обсуждать здесь ее нет смысла. работа по стакану несложна и трейдерам со стажем, особенно работы на фонде она знакома.

а что ЗДЕСЬ имеет смысл обсуждать? ТРи полоски, которые вы утром хотели нарисовать? Типа, толщину, цвет, да?:) Длину? :D
 

Fin65

Местный знаток
а что ЗДЕСЬ имеет смысл обсуждать? ТРи полоски, которые вы утром хотели нарисовать? Типа, толщину, цвет, да?:) Длину? :D

А как вам такая фраза?

...Коснулись пивота и отскочили, при подходе к линиям пивотов рекомендую поглядывать на стакан....

Шедевр:D прям жизнеописание движения цены, только не затронут главный вопрос направления :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх