Уровни разворота EUR/USD от которых цена уходит на 10-35 пунктов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mango.

Местный житель
Что делаю я... от важного уровня вхожу 1 лотом, к примеру от нижней границе
держим лонг от 1,2902- с целью 1,2972

Loqdog пишете что стоп у вас 8 пунктов, заходите от уровней, а цена до нижнего уровня не дошла, так от какого тогда уровня вы заходили?
 

smartmans

Активный участник
Промежуточный уровень 1,2970, сразу поставьте ордера на пробой выше в лонги! не уверен на этот раз мы отскочим на много.
Так уверен или нет?
В трейдинге без уверенности... Как в долг без доверенности.
А где стоп? У меня 1.29718 уже коснулось (естественно неуверенным советам я не следовал)
 

Loqdog

Местный житель
Loqdog пишете что стоп у вас 8 пунктов, заходите от уровней, а цена до нижнего уровня не дошла, так от какого тогда уровня вы заходили?

где то 1,2940 я был не дома и небыло сразу зайти возможности. счас все лонги закрыты, за день сегодня утроил депо...
 

Loqdog

Местный житель
Так уверен или нет?
В трейдинге без уверенности... Как в долг без доверенности.
А где стоп? У меня 1.29718 уже коснулось (естественно неуверенным советам я не следовал)

Два раза перечитал ваш пост и...не понял в чем сам вопрос состоит, формулируйте пожалуйста по другому.
 

Mango.

Местный житель
за день сегодня утроил депо...
А вы не могли бы продемонстрировать нам тут всем, я думаю кроме меня тут есть люди которым будет интересно посмотреть на вашу торговлю. Собираетесь открывать мониторинг счёта:question: Вы даёте бесплатные сигналы и так будет проще ими пользоваться.
 

Loqdog

Местный житель
В теме все сказано- ключевое слово уровни! Как вы их будете использовать я не могу и н буду контролировать, сигналов раздовать не буду. Мне просто интересна тема уровней! Не мониторинга, не сигналов не будет! Я ищу единомышлеников умеющих торговать по уровням. За сегодя скрин в аттаче, но больше не просите пожалуйста.
за день 140пп
 

Вложения

  • разгон.png
    разгон.png
    4,3 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

smartmans

Активный участник
Промежуточный уровень 1,2970, сразу поставьте ордера на пробой выше в лонги! не уверен на этот раз мы отскочим на много.
А стоп вы не оставили, без него точка входа не действительна/как и утраивание депозита пересиживанием. (Если был 80 пунктов, как в первом посте - так его должно было выбить)

Вход/Стоп/Цель.
От себя: Примерный набросок на сегодня-завтра EURUSD.
1.2982, стоп 1.2970, а цель 1.3040.
вот так сразу написал бы, и без вопросов : )
 

Loqdog

Местный житель
Напишите мне в скайп- там и разберем ситуацию. Мне кажеться мы разговариваем на разных языках)
 

_Sasha_

Новичок форума
Система интересная но вы не сказали, что будете докупаться, если докупаться то по каким правилам? И как кстати ваш "ДЦ" реагирует на удвоение счета за 3 сделки? в регламенте пишут что не более 10% и почему утроили 166п - спред 3*3= 157, 1п-1$ Итого 157$ хотя и так отличный результат со 100. Не лучше ли ставить сетку от этих уровней, тогда вообще все равно пробъет или отскочит если по прогнозу будет движняк? Статистику делали по своей системе?
 

Loqdog

Местный житель
Я написал ставить ордера на пробой 1,2970, дц не должно волновать удвоение или утроение вашего депо- в регламенте таких ограничений я не видел- можете дать ссылку? Сетку яне стал ставить так как счас не торгую внутри дня, у меня сразу план на весь день с утра.
 

fluda4ka

Элитный участник
привет

всем болшой привет, тоже работаю по линиям поддержки и сопротивлениям, на свой лад, индикатора пока нет, но думаю скоро будет, так как уверена в своём методе, рас4ет ведется в ру4ную, график работы на неделю и дополняю его дневным, если у4ытыват тренд то о4ен хорошо полу4ается, о4ень редко ставлю стоп, 4ем выше линия тем болше лот, приведу пример, выкладываю тпл на сегодня, белые линии ето неделные, 4ерные на день, но как вы будете исползоват ето ваше решение, также пример в4ерашней торговли

думаю Loqdog не обидется, может найдем общий язык

большая просьба к Витас, я потеряла индикатор канала который вы используете, скинте тпл с индикатором, за рание спосибо

с уважением Л.Ф
 

Вложения

  • usdjpy 1.tpl
    4 КБ · Просмотры: 21
  • Scr06.jpg
    Scr06.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 107

_Sasha_

Новичок форума
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
 

Брюс

Дедушка
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Ого, я такого еще не слышал))) Это что же за конторка такая))))?
Вот это блин,разводняк, рубают как хотят и вы это хаваете.... извините если что не так.
 
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
Продажа 1,3024- цель 1,3007 с переворотом в лонг от 1,3007 далее торговля в диапазоне до 1,3058 и выход в кеш- оставляем отложенники на 1,3070 в лонг
 

Loqdog

Местный житель
Некоторым некогда читать сначала...напомню 1,3058 верхняя граница канала. фиксируйте там лонги и ставьте выше отложенник на покупку.
 

Loqdog

Местный житель
Цели по верхней границе корриодора в районе 1,3058 на сегодня выполнены. Буду ждать начала Американскоей сессии в 18 00.
 

Loqdog

Местный житель
Сегодня уверено вошли в новый корридор 1,3058- 1,3172, сработал отложеник на пробой вверх и я буду держать его с целью 1,3172. Что будет с ценою внутри дня меня не касается, закрою на верхней границе, мне не приходится сидеть у монитора по 16 часов, цена всеравно ходит вокруг уровней и вам так легче- выставили по моим уровням и так же нету необходимости следить- просто ждем профита!
 

Loqdog

Местный житель
Уровни понедельника
1,2911- 1,2993
План: ставить на лонг от нижней границы с целью верхняя граница, ставить отложенник на пробой в шорт нижней границы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх