Уровни разворота EUR/USD от которых цена уходит на 10-35 пунктов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loqdog

Местный житель
Дневной пивот 1,2830, от него последовали в азиатскую сессию продажи. разворотный уровень(поддержка) 1,2787
 

Loqdog

Местный житель
На н4 не одна свеча выше пивота 1,2830 не закрылась, возможно движение к нижней границе канала 1,2758, в случае пробития нижней границы целью станет 1,2667
 

Loqdog

Местный житель
вошел в бай стоп 2795
[12:02:13] Логинов Вадим: цель 2824
 

Loqdog

Местный житель
цель выполнена, следующая 2833 играть лучше от 2818
 

digitalriver

Подозрительн
а закрывали по каким принципам?
странный вопрос :D В названии темы ж всё написано. Прошла цена 100-150 пунктов - закрываем. Не прошла - не закрываем, а даём прибыли расти :D Непонятно правда, почему у ТСа сделки все пипсовочные, но то такой вот ТС, ТСЕ как обычно:)
 

UAA

Заблокирован
Это понятно, но на скрине было +15, +25, это ж не 100-150, не закрыли б, так и были бы без прибыли. Вот и спросил...
 

digitalriver

Подозрительн
так у тсе - 5-знак счёт, вот он и считает 15 пунктов, как 150 :)
 

Loqdog

Местный житель
Все считают по старинке - четыре знака, у меня вообще 4 знака сервер. Пятизнак только пипсовщикам требуется.
 

digitalriver

Подозрительн
Все считают по старинке - четыре знака, у меня вообще 4 знака сервер. Пятизнак только пипсовщикам требуется.
вы сарказм ваще не понимаете:D Тогда отвечайте на вопрос людей, почему кроете по 15-25 пунктов профита, а не ждете 100-150 пунктов, как обещали в названии темы. :)
 

Loqdog

Местный житель
Я видно что то пропустил))) имена ЛЮДЕЙ в студию!
 

Mango.

Местный житель
вы сарказм ваще не понимаете:D Тогда отвечайте на вопрос людей, почему кроете по 15-25 пунктов профита, а не ждете 100-150 пунктов, как обещали в названии темы. :)
Всё логично :)
Уровни действительны до пробития или на сутки. Очень удобно по ним торговать не пипсовщикам, глянул уровни, выставил ордера и ненадо торчать у монитора.
 

digitalriver

Подозрительн
Я видно что то пропустил))) имена ЛЮДЕЙ в студию!

вот вы реально щас косите под дурачка, а ведь вся последняя страница идет на эту тему. Инито вас подколол про 30 пунктов, УАА спросил про то, чё кроете 15, а не 150 пунктов, при том что вы тут типа про н4 рассуждаете, я уже прикалываюсь, что вы типо по 5-знаку считаете, вон пост Манго уже об этом, а вы типа в танке и ничё не слышите:D
 

77sander

Гуру форума
вот вы реально щас косите под дурачка, Инито вас подколол, УАА спросил, я уже прикалываюсь, пост Манго об этом, а вы типа в ТАНКЕ и ничё не слышите:D

Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?(с):laugh:
Немного отмодерировал пост:),надеюсь никто не обидится.Ваще нечто похожее я уже видел.С небольшим депом, можно ухватывать и сразу выводить,оставляя первоначальную сумму.Там название темы просто изменить надо.
 

Loqdog

Местный житель
Кроме дневного уровня существуют внутридневные уровни, они появляються каждые 4 часа- так понятнее?
 

digitalriver

Подозрительн
Кроме дневного уровня существуют внутридневные уровни, они появляються каждые 4 часа- так понятнее?

вы движок-то в танке приглушите, а то отвечаете не на то, что вас спрашивают :D Вот зачем вы щас это написали? Вас что, кто-то спрашивал про какие-то внутредневные уровни? Где ваши сделки по 100-150 пунктов, которые вы декларируете в названии темы? Где они? Нам-то всё понятно, не надо делать вид, что вы что-то кому-то хотите обьяснить :D
 

Loqdog

Местный житель
Вы давно не торговали на реальном счете и оторвались от реального рынка. А на дворе флэт с узким диапазоном.
 

digitalriver

Подозрительн
Вы давно не торговали на реальном счете и оторвались от реального рынка. А на дворе флэт с узким диапазоном.
В этом узком флете мы каждый день ходим 100 пунктов вверх и на следующий день - 200 пунктов вниз. Как раз заявленный вами в названии темы диапазон. Уже два месяца мы двигаемся по этой схеме. Чему же вы собираетесь учить,если вы в упор не видите этой тенденции, пипсуя по 15 пунктов. Прикрутил вам график, если у вас своего нету.:)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    19,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх