USD/CHF (доллар / фунт) - обсуждение и прогнозы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишка Ф

Новичок форума
Для продолжения дальнейшего роста паре нужно переписать уровень 0.9400 и после его прохода закрепиться выше него.Пока что есть вероятность дальнейшего нисходящего движения.

4666431.png
 

Zenden

Активный участник
Для продолжения дальнейшего роста паре нужно переписать уровень 0.9400 и после его прохода закрепиться выше него.Пока что есть вероятность дальнейшего нисходящего движения.

4666431.png

твои прогнозу нелогичны, евро доллар и долларфранк всегда в противоположные стороны ходит, а ты прогнозу в одну и туже сторону даешь:)
Хотя рост сегодня конечно и возможен, но только если с текущих позиций стартанем:)
usdchfo-m30-divenfx-inc-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
чтоне скажи швецариц с евриком зеркальны ,ну просто можно смотреть входы по точней .
швецариц в нисходящем депозоне ,в данный момент нарисовал карекцию после планирую снижение пары.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 17

Zenden

Активный участник
чтоне скажи швецариц с евриком зеркальны ,ну просто можно смотреть входы по точней .

Ну да. А он дает прогноз по еврику в одну сторону, а по швейцарцу в другую. Так вот я не пойму или ин вообще профан в рынке или только учится. :)
 

Мишка Ф

Новичок форума
Франк после не большой коррекции может продолжить рост как минимум к 0.9370

 

Zenden

Активный участник
Конечно продолжит рост, куда же ему деваться, он же с еврой обратно ходит, евра вниз, доллар франк вверх.
usdchfo-h4-divenfx-inc.png
Кстати вопрос к тебе ранее был что у тебя за прогнозы такие были что по евре и по франку в одну сторону? Новичок что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
Ну да. А он дает прогноз по еврику в одну сторону, а по швейцарцу в другую. Так вот я не пойму или ин вообще профан в рынке или только учится. :)

Ну да ну я по швецарцу ,словил лося .
но сейчас вроде тестанул сопротивление ,думаю по глубже откатит.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 12

Zenden

Активный участник
Сейчас важный момент , подошли к поддержке и если отскочим, то снова вверх, если пробъем, тогда уж снова мишки царствовать будут
usdchfo-h4-divenfx-inc-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Deputat

Заблокирован
Сейчас пара консолидируется около 200 скользящей, последняя часовая свеча образовала медвежье поглощения, сигналом на вход в короткую позицию должен выступить пробой среднесрочной поддержки 9251, при этом целями станут уровни 9200 и 9190.
 

westFX

Активный участник
цель по франку чётко отработала по моему предположению.
в данный момент цену остановили у поддержки ,думаю будет откат вверх и опять снижение пары.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 13

Zenden

Активный участник
Согласен, как минимум откат назрел. Стопы свечей по выносили, пробойщиков завлекли, а теперь можно и откатить. Причем еще будет ли это просто откат или разворот нужно подумать Еще есть очень большие шансы и на второе
usdchfo-h1-divenfx-inc-3.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
Не угадал а вернее только потом хороший вход был ,бробитее уровня и закрипились отбились и вниз хорошенько сходили .
ну тут нудно хорошую проторговку смотреть после принемать решение ,но смотрю как и прежде в низ.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 13

Zenden

Активный участник
Пока мысли такие
usdchfo-h1-divenfx-inc.png
Коррекцию думаю пока ловить не стоит, потому как где она закончится точно предугадать трудно, до отмеченной области могут и не дойти, а если дойдут тогда нужно искать сигнала для лонга (очень важная фраза - искать сигнала)
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
Чётко видно выбили стопы собрали позу ,
и ушли в низ ,и дали точку входа.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 14

Zenden

Активный участник
У меня пока основной вариант движение вверх. От предполагаемой поддержки отскочили вверх, соответственно её сила пока подтверждена
usdchfo-h1-divenfx-inc-3.png
 
Последнее редактирование модератором:

Virgilius

Заблокирован
Очень хочется, чтоб Ваш прогноз сбылся. У меня по этой паре лонги от 0,9216 стоят.
 

Zenden

Активный участник
Очень хочется, чтоб Ваш прогноз сбылся. У меня по этой паре лонги от 0,9216 стоят.

Ну пока отскок уровень держится, но вот пойдут ли выше, вот в чем вопрос?
usdchfo-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Заблокирован
Валютная пара USD/CHF сейчас торгуется на уровне 0,9177. Более реалистично будет дождаться разворота тренда и когда часовая свеча в восходящем движении закроется выше уровня 0,9200, то открываем сделку на покупку с целью 0,9230.
 

westFX

Активный участник
Швецариц отработал мои цели ,и импульсом пробил сопротивление.
Расчитываю теперь на откат к поддержке ну т рост ,хотя буду смотреть как дальше поведёт себя цена.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 18

Zenden

Активный участник
Думаю что отката стоит ожидать после входа цены в выделенную область, хотя и приведенный выше вариант вполне имеет место быть. Думаю в понедельник ситуации прояснится
usdcado-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх