USD/CHF (доллар / фунт) - обсуждение и прогнозы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишка Ф

Новичок форума
В низ не пойдем по той причине,что уже было двойное дно и пара так и не смогла уйти вниз.Только рост.

3210668.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
по швецарцу лованул стоп.
в данный момент ожидаю рост ,по открытию буду смотреть входы.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 20

Qamania

Активный участник
Открытие рынка будет гепом, думаю разрыв будет 50 пп т.е. откроется 9328 и дальше пойдет на север.
 
Последнее редактирование:

Мишка Ф

Новичок форума
Франк возможно возвратится к уровню поддержки на 0.9393 и продолжит рост к максимумам сентября на этой недели.

3263890.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Франк возможно возвратится к уровню поддержки на 0.9393 и продолжит рост к максимумам сентября на этой недели.

3263890.png

Если франк начнет расти, то доллар будет падать, обратная ситуация.
 
Последнее редактирование модератором:

Zenden

Активный участник
После такого стопасборника пара не плохо смотрится вниз. Осталось только 0.9290 преодолеть
usdchfo-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zenden

Активный участник
Собственно что и требовалось доказать. Сейчас 90% чт опойдем закрывать гэп, причем склоняюсь к том у что делать это будем с текущих позиций. И потом можно искать точки для входа в шорт
usdchfo-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
расчитываю на откат под сопротивление ,далее по ситуации ,но расчитываю на подение.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 17

Zenden

Активный участник
Как вариант, откат сейчас вполне имеет место быть. Стопозбоник произошел неплохой, пробойщики тоже походу уже в рынке, почему бы и не поиметь их всех?
usdchfo-h4-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

medas

Заблокирован
По паре просто нужно ждать открытия в понедельник.Тут вырисовывается одинаковая вероятность хождения как вверх,так и вниз.Нужно следить за уровнями:0.9090 и 0.9135.
3330897.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zenden

Активный участник
Как вариант, откат сейчас вполне имеет место быть. Стопозбоник произошел неплохой, пробойщики тоже походу уже в рынке, почему бы и не поиметь их всех?
usdchfo-h4-divenfx-inc.png

Вариант остается в силе. Единственное что я бы дождался развязки и входил бы в лонг только на откате. Сейчас рулетка
usdchfo-h4-divenfx-inc-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

medas

Заблокирован
У пары есть все возможности продолжить свой рост.Поддержка находится на уровне:0.9030.Цели:0.9090 и 0.9105.
3426700.png
 
Последнее редактирование модератором:

Мишка Ф

Новичок форума
По паре я сохраняю настрой на рост к 0.9460,так как на тех уровнях,что мы сейчас находимся,может быть хорошим уровнем поддержки он уже выступал этот уровень много раз уровнем поддержки.

3455256.png
 
Последнее редактирование модератором:

medas

Заблокирован
По паре сделали коррекцию и вернулись обратно за ма-200.Если цена закрепится над этой ма,по паре возможен рост к 0.9090.
 

Вложения

  • freshforex terminalusdchf2.jpg
    freshforex terminalusdchf2.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 18

Nice

Активный участник
Не ,держит уровень 0.9040 пару и не дает падать,как быть тут вставать в покупки с расчетом на уровень окна,а стоп ставить ниже минимума на 5 пунктов.

3449706.png
 

Zenden

Активный участник
Думаешь так и попрем? А как на счет такого варианта?
usdchfo-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
швецариц 3 раза тестил сопротивление и не смог конкретно закрипится ,думаю шорт до нижний граници поддержки ,далее как покажет цена.
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 15

Zenden

Активный участник
Думаешь так и попрем? А как на счет такого варианта?
usdchfo-h1-divenfx-inc.png

Продолжаем тереться возле области сопротивления. И ситуация такая мне не очень нравится уже. Когда цена не отскакивает от сопротивления это очень напрягает и в большинстве случаях указывает на возможный пробой уровня. В общем я пока пасс. ;)
usdchfo-h4-divenfx-inc-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nice

Активный участник
А вот пара достигла почти линию нижнюю канала и теперь только нужно оттолкнуться как следует от нее и пойти на север.

3515053.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх