Вдруг вы решили продать свой грааль

CWLROS

Местный житель
temen6, входов не так много как хотелось бы! Но они есть! И большинство прибыльные!

по вашей модели можно легко написать сов, закажите и шинкуйте бабло :)
15% в месяц это мало! Вот в день с одной пары! это грааль! А это простая стратегия! Таких валом в инете!
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Полезная темка . Внесу свою лепту в обсуждение . Начнём с того , что каждый видит рынок по разному и торгуют соответственно тоже . Поэтому никакой грааль для одного не может быть гарантией прибыли для другого . Лучше всех систему понимает её создатель и знает где входить и какие сигналы пропустить .
Понятно , что за так выкладывать никто не будет плоды своих разработок . Я думал над тем чем бы я увлекался если бы не было форекса . Скорее всего нашёл бы себе другую причину сидеть ночами , спорить и нервничать . Поиск форекс грааля это скорее творческий процесс и оценивать своё хобби и увлечения как изнурительный труд как то не правильно . Вряд ли кого заставляли этим заниматься . И тут не только большой денежный интерес . Для многих принципиально хочется искать и бороться с этой денежной машиной .
Хвастать я здесь не буду своими достижениями . Есть они или нет , пусть это останется со мной . Но если предположить , что я подобрал бы индикаторы под своё видение рынка , то наверное цена в 1 миллион долларов меня бы устроила . Естественно что за такую цену никто не купит не у меня не у кого то другого . Это цена за которую я наверное смог бы завязать с форексом . Потому что если честно время потраченное на поиски , тесты и наблюдения мне уже не вернуть . И даже если бы кто то выложил эту сумму , вряд ли я бы остановился . Потому что форекс это стиль жизни . Лично мне он даёт надежду , адреналин , любопытство и другие эмоции . Которых многим из нас не хватает .
 

Настя FX

Гуру форума
я продала бы свой грааль за 30 000 долларов. Одному покупателю и то, частнику трейдеру -но не тем, кто потом по сети продает всем подряд.
почему продала бы? почему сама не стала бы пользоваться и ни с кем не делилась ?
вообще то - конечно, лучше не продавать и не делиться. Но пока грааль делался - очень " обнищала" - не потому, что сливала ( ни разу кстати не сливала) - а просто очень много времени и сил на это ушло. На обычной работе с 8 до 17.00 - работать не могла. Все время и все силы ушли на грааль. Так что - продав одному - была бы начальная сумма для работы на хорошем депозите.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
я продала бы свой грааль за 30 000 долларов. Одному покупателю и то, частнику трейдеру -но не тем, кто потом по сети продает всем подряд.
почему продала бы? почему сама не стала бы пользоваться и ни с кем не делилась ?
вообще то - конечно, лучше не продавать и не делиться. Но пока грааль делался - очень " обнищала" - не потому, что сливала ( ни разу кстати не сливала) - а просто очень много времени и сил на это ушло. На обычной работе с 8 до 17.00 - работать не могла. Все время и все силы ушли на грааль. Так что - продав одному - была бы начальная сумма для работы на хорошем депозите.

Полностью согласен ,такая же ерунда и у меня и более того,
даже имея в руках грааль входить в рынок нет не какого желания.
 

Чико

Почетный гражданин
Подумалось тут...по прочтении трёх страниц темы..))Грааль...Грааль...))А что,собственно,может считаться Граалем,а что-так...рабочей стратегией с той или иной степенью эффективности??Со скольки процентов..ммм...ну,допустим,в месяц?Конечно,имеются ввиду стабильные проценты..)):)

Кто что думает по этому поводу?
От 50%??
От 100%?
Выше??..))
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Подумалось тут...по прочтении трёх страниц темы..))Грааль...Грааль...))А что,собственно,может считаться Граалем,а что-так...рабочей стратегией с той или иной степенью эффективности??Со скольки процентов..ммм...ну,допустим,в месяц?Конечно,имеются ввиду стабильные проценты..)):)

Кто что думает по этому поводу?
От 50%??
От 100%?
Выше??..))

Ну кто как понимает ,
для меня Грааль это когда система тебе дает 100%-ный сигнал на вход и
без промаха. А вот какой обьем выставить тут уже от депо зависит
ну и соответственно само количество входов в рынок
даст результат прибыли тот который тебе нужен.
У меня так к примеру.





П.С ---- 200 сотки в неделю снимаю и хватает
при балансе в штукарь.;)
 

Чико

Почетный гражданин
.....П.С ---- 200 сотки в неделю снимаю и хватает
при балансе в штукарь.;)

200 сотки в неделю-это 200*100=20 000...При балансе "в штукарь"..))В пересчёте на проценты,это 2000 % в неделю..))Круто,что сказать..)):D..))Есть кто-нибудь с аппетитами поменьше??..))Иначе НастяФХ тут будет выглядеть как бедная сирота,мечтающая о "каких-то там 30000 гринов",которые другие с бакса за пару-тройку недель поднимут..))

Но-ответ принят..))Грааль-это,по мнению VVV1203VVV,когда от 2000% в неделю..))
 
Последнее редактирование:
Ну кто как понимает ,
для меня Грааль это когда система тебе дает 100%-ный сигнал на вход и
без промаха. А вот какой обьем выставить тут уже от депо зависит
ну и соответственно само количество входов в рынок
даст результат прибыли тот который тебе нужен.
У меня так к примеру.





П.С ---- 200 сотки в неделю снимаю и хватает
при балансе в штукарь.;)

какой инструмент если не секрет
 

yc00534

Активный участник
Граль, не граль.. главное что бы процесс доставлял удовольствие.
 

Ugar

Гуру форума
я продала бы свой грааль за 30 000 долларов. Одному покупателю и то, частнику трейдеру -но не тем, кто потом по сети продает всем подряд.
почему продала бы? почему сама не стала бы пользоваться и ни с кем не делилась ?
вообще то - конечно, лучше не продавать и не делиться. Но пока грааль делался - очень " обнищала" - не потому, что сливала ( ни разу кстати не сливала) - а просто очень много времени и сил на это ушло. На обычной работе с 8 до 17.00 - работать не могла. Все время и все силы ушли на грааль. Так что - продав одному - была бы начальная сумма для работы на хорошем депозите.
Допустим чел купил этот грааль за хорошие деньги. Расходы на покупку отбить на бирже сразу не получится. А хочется как то скомпенсировать потраченные деньги. Вот тут появляется друг, которому то же нужен такой советник. И вот советник уже и у друга за полную или частичную стоимость, под обещания что больше никому.
А друг то, то же не бесплатно получил советник, ему то же хочется отбить расходы от покупки...
Через небольшой промежуток времени советник продаётся во всех интернет магазинах. Возможно переименованный. А ещё через некоторое время взломанный лежит в бесплатно доступе на форумах типа этого.
Резюме: продать один советник, то же что и продать много, только прибыли меньше.
 

Lapusya

VIP-участник
Допустим чел купил этот грааль за хорошие деньги. Расходы на покупку отбить на бирже сразу не получится. А хочется как то скомпенсировать потраченные деньги. Вот тут появляется друг, которому то же нужен такой советник. И вот советник уже и у друга за полную или частичную стоимость, под обещания что больше никому.
А друг то, то же не бесплатно получил советник, ему то же хочется отбить расходы от покупки...
Через небольшой промежуток времени советник продаётся во всех интернет магазинах. Возможно переименованный. А ещё через некоторое время взломанный лежит в бесплатно доступе на форумах типа этого.
Резюме: продать один советник, то же что и продать много, только прибыли меньше.

Если допустить что кто то купит это за 30 штук баксов , во что сложно поверить , если это не складчина . То вряд ли он стал бы его распространять , если это конечно не лютое говно . Тут от человека ещё зависит . Я лично не стал бы покупать не протестировав демо версию и убедившись , что скажем индюк стоит тех денег . Советники вообще не рассматривать , без знания алгоритма его работы это деньги на ветер .

У меня как то возникла мысли собрать всех у кого граали и кто зарабатывает в одну группу для повышения уровня и
эффективности торговли . Даже граалисты были бы не против посмотреть прибыльные системы своих коллег . К сожалению мы так тресёмся за свои системы , думаем круче уже не придумаешь и выложив свою систему , не получить что то стоящее взамен . И каковы критерии отбора ? Кто это будет делать ? Что считать граалем ? Мониторинг реал счёта за пол года и увеличение депозита в 100 раз ? Вряд ли это осуществимо , просто мысли вслух .
 
  • Like
Реакции: Ugar
Если Вдруг вы решили продать свой грааль ,значит ваш грааль оказался мягко говоря не грааль. И кто вообще дал название грааль,символа вечной жизни, торговому алгоритму для заработка денег ? Ещё никого не видел,чтобы деньги в любом количестве давали вечную жизнь. Зачем продавать то,что и так приносит деньги ? Занял,заработал,отдал и коси дальше капусту себе спокойно. Бред какой-то.
 

Ugar

Гуру форума
Если допустить что кто то купит это за 30 штук баксов , во что сложно поверить , если это не складчина . То вряд ли он стал бы его распространять , если это конечно не лютое говно . Тут от человека ещё зависит . Я лично не стал бы покупать не протестировав демо версию и убедившись , что скажем индюк стоит тех денег . Советники вообще не рассматривать , без знания алгоритма его работы это деньги на ветер .
В том то и дело. Чаще всего, тот кто понимает ценность хорошего советника, не будет покупать их. Вряд ли он поверит что кто то продаст действительно хороший советник. А тот кто покупает советники, уже готов его перепродать с прибылью. После продажи у него и советник и деньги. Слишком заманчиво.
У меня как то возникла мысли собрать всех у кого граали и кто зарабатывает в одну группу для повышения уровня и
эффективности торговли . Даже граалисты были бы не против посмотреть прибыльные системы своих коллег . К сожалению мы так тресёмся за свои системы , думаем круче уже не придумаешь и выложив свою систему , не получить что то стоящее взамен . И каковы критерии отбора ? Кто это будет делать ? Что считать граалем ? Мониторинг реал счёта за пол года и увеличение депозита в 100 раз ? Вряд ли это осуществимо , просто мысли вслух .
Идея скорее всего провальная. В этой группе все будут предлагать программный мусор, утверждая что это грааль, в надежде получить за него настоящий грааль. Взамен получив такой же мусор, получат подтверждение что поступили правильно.
 

Lapusya

VIP-участник
Идея скорее всего провальная. В этой группе все будут предлагать программный мусор, утверждая что это грааль, в надежде получить за него настоящий грааль. Взамен получив такой же мусор, получат подтверждение что поступили правильно.

Так и будет . :)
 

Lapusya

VIP-участник
Это мой будущий частный самолёт . Справа сижу я , слева стюардесса . Ждём пилота , летим на Мальдивы . :D

izifunnypicdump145pics_67.jpg
 

advanced

Элитный участник
Толк от поэтов такой же как и от них самих. А если говорить про Эйнштейна, то сегодняшний человек 100% бы ее создал бы без проблем, просто Эйнштейн был первым кто заметил такую банальную вещь как относительность. И вроде бы как Эйнштейн и Онегин не умерли миллионерами :D Кто-то создает теории а кто-то делает деньги на них, увы ученые не такие умные чтобы заработать на этом) грааль = опыт + знания.

Сорри, я не проходил учебу в России или странах СНГ. У меня вообще плохое отношение к писателям и поэтам.

ranger308,"вы первоя признаная мировая знаминитость",который осмелилса заявить што Онегин умер так и не став милионером !!! :laugh::laugh::laugh:
А Энштейна ,я так понимаю,вы тоже переплюнули с новой формулой-"грааль = опыт + знания".
Я уверен што каждый русский гордитса и радуетса,што человек пишущий такую херню неучилса в Росии или в странах СНГ !!! :)

Скажу еще больше...моя дочь училась в Лондоне.Но даже в такой антиросийской стране как Англия знает ПУШКИНА!!! ;)
 
Верх