Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo

QR-ring

Активный участник
Вот это и правильно, нечего панику поднимать, скажет SEC что все плохо, свернем депозиты и домой, скажет, что все хорошо - тогда заживем еще лучше!:)
В том то и фишка что если будет плохо то депозиты будет поздно сворачивать, трейдеры должны определять всё заранее....Как говорится готовься к плохому, а лучшее само тебя найдёт:idea:
 

Radar

Новичок форума
В том то и фишка что если будет плохо то депозиты будет поздно сворачивать, трейдеры должны определять всё заранее....Как говорится готовься к плохому, а лучшее само тебя найдёт:idea:


Гадалок с настрадамусами на форуме вроде как нету. Так что придется ждать объективных новостей с фронта.
 

marss

Новичок форума
Да вы что ребята! Если ждать второго слушания и деньги не сворачивать, что получиться то может, а вдруг счета заморозят и все деньги канут на штрафы, что выводить то потом будете? Вот то то и оно,что хороший трейдер все на несколько шагов вперед просчитывает. Это конечно лично мое мнение.
 

adelina

Интересующийся
Да вы что ребята! Если ждать второго слушания и деньги не сворачивать, что получиться то может, а вдруг счета заморозят и все деньги канут на штрафы, что выводить то потом будете? Вот то то и оно,что хороший трейдер все на несколько шагов вперед просчитывает. Это конечно лично мое мнение.

Добрый человек, спасибо, Вам огромное за переживания и за поддержку, но очень хочется мне обратить Ваше внимание на то, что SEC даже если и заморозит все счета, то деньги с них никуда не денутся, в плюс ко всему, почитайте результаты подобных дел - даже после вынесения штрафов, клиенты в течение 10 дней получали все свои средства обратно, а некоторых случаях еще и с не малой компенсацией:)
 

Klondike

Интересующийся
Да вы что ребята! Если ждать второго слушания и деньги не сворачивать, что получиться то может, а вдруг счета заморозят и все деньги канут на штрафы, что выводить то потом будете? Вот то то и оно,что хороший трейдер все на несколько шагов вперед просчитывает. Это конечно лично мое мнение.
Я согласен с осторожным человеком.
 

Klondike

Интересующийся
Добрый человек, спасибо, Вам огромное за переживания и за поддержку, но очень хочется мне обратить Ваше внимание на то, что SEC даже если и заморозит все счета, то деньги с них никуда не денутся, в плюс ко всему, почитайте результаты подобных дел - даже после вынесения штрафов, клиенты в течение 10 дней получали все свои средства обратно, а некоторых случаях еще и с не малой компенсацией:)
Во времена кризисов официальные представители обязаны успокаивать общественность. И это правильно. Даже великий отец народов Путин (да проживет он много много лет) весь 2008 год заверял, что у нас кризиса нет, а у проклятого Запада - есть.
 

Radar

Новичок форума
Интересно, что чувствует г-н Мальцев. Наверно, думает, что надо было бы лучше сеть аптек открыть или, например, сахаром торговать или металлом или еще что-то.
Форекс - тяжкое бремя, как выяснилось. Никто спуску не дает.Ни конкуренты, ни клиенты, ни все-все-все... А все остальные товарищи-брокеры, боссы других ДЦ, наверно, думают, что могли бы оказаться на месте Валерия...
 

QR-ring

Активный участник
Да ладно:)потрясут малясь и отпустят Валерия))))))А вот простым людям надо быть осторожнее ИМХО!
 

Роджер

Новичок форума
Интересно, что чувствует г-н Мальцев. Наверно, думает, что надо было бы лучше сеть аптек открыть или, например, сахаром торговать или металлом или еще что-то.
Форекс - тяжкое бремя, как выяснилось. Никто спуску не дает.Ни конкуренты, ни клиенты, ни все-все-все... А все остальные товарищи-брокеры, боссы других ДЦ, наверно, думают, что могли бы оказаться на месте Валерия...

Вот скажите, кто нибудь, когда-нибудь на выставках видел главных боссов всех этих ДЦ? К примеру Валерия, я лично видел. А кто боссы других ДЦ? есть ли они вообще? где они? :oops:

Никого не пытаюсь этим самым унизить или выдвинуть, это лишь мои мысли.
 

Максик

Активный участник
Brocco

Привет ребята . О чем спорите то. Меня интересует - кто-то из вас станет теперь открывать счет в этой компании??? Зная о том что они взламывают счета клиентов. Даже если они и отмажутся то думаю такой компании как БРОККО уже не будет на рынке через пол года, название думаю поменяют))))
 

Radar

Новичок форума
Вот скажите, кто нибудь, когда-нибудь на выставках видел главных боссов всех этих ДЦ? К примеру Валерия, я лично видел. А кто боссы других ДЦ? есть ли они вообще? где они? :oops:

Никого не пытаюсь этим самым унизить или выдвинуть, это лишь мои мысли.


А вы когда-нибудь видели в живую боссов Роснефти, лукойла, Газпрома?:rolf: Не жирно ли, батенька... Они не ходят по выставкам. Если б Вы были бы миллионером - вы бы тоже не ходили
 

Klondike

Интересующийся
Привет ребята . О чем спорите то. Меня интересует - кто-то из вас станет теперь открывать счет в этой компании??? Зная о том что они взламывают счета клиентов. Даже если они и отмажутся то думаю такой компании как БРОККО уже не будет на рынке через пол года, название думаю поменяют))))
Ну, то что Броко взламывает счета клиентов никому не известно. По крайней мере, решения суда еще не было. Там опасность в другом - у них может возникнуть тяжелое финансовое положение, в случае если их вина будет доказана.
 

Роджер

Новичок форума
А вы когда-нибудь видели в живую боссов Роснефти, лукойла, Газпрома?:rolf: Не жирно ли, батенька... Они не ходят по выставкам. Если б Вы были бы миллионером - вы бы тоже не ходили

Если бы я был миллионером, и любил бы свой бизнес, я бы наверное посещал бы выставки, 1-2 в год, но посещал бы. И общался со своими клиентами. Думается мне что это верная политика. А не забивать болт на свой бизнес.


Привет ребята . О чем спорите то. Меня интересует - кто-то из вас станет теперь открывать счет в этой компании??? Зная о том что они взламывают счета клиентов. Даже если они и отмажутся то думаю такой компании как БРОККО уже не будет на рынке через пол года, название думаю поменяют))))

Не думаю что поменяют, слишком долго строилась эта Broco. Нарабатывать заного всю репутацию уже будет очень сложно и долго...
Насчет открытия счета, думаю это покажет суд.
 

Xinvest

Новичок форума
Мдя. До чего доводят ситуацию СМИ.
Объясняю популярно.
Никто ничего не взламывал.
Броко предоставляет терминал Laser Trade для прямого выхода на NYSE, NASDAQ и AMEX (американские акции)
Подключение терминала к биржам происходит через прямого брокера, компанию Genesis, то есть у Броко там субброкерские счета клиентов.
Один клиент заработал за полгода (с августа по февраль) $500K, что удивило компанию Genesis и вызвало подозрение о "нечистой" торговле и участии Компании (Броко) в сделках клиента и послужило поводом для жалобы в SEC.
Это существо инцидента.
На остальных рынках и терминалах все как обычно, повторюсь еще раз, КАК ОБЫЧНО.

P.S Не уподобляйтесь базарным бабам, вы же нормальные пацаны.
На постсоветском пространстве равному Броко по сервисам пока нет, даже у Альпари, с их псевдофьючерсами. :)
 

marss

Новичок форума
Мдя. До чего доводят ситуацию СМИ.
Объясняю популярно.
Никто ничего не взламывал.
Броко предоставляет терминал Laser Trade для прямого выхода на NYSE, NASDAQ и AMEX (американские акции)
Подключение терминала к биржам происходит через прямого брокера, компанию Genesis, то есть у Броко там субброкерские счета клиентов.
Один клиент заработал за полгода (с августа по февраль) $500K, что удивило компанию Genesis и вызвало подозрение о "нечистой" торговле и участии Компании (Броко) в сделках клиента и послужило поводом для жалобы в SEC.
Это существо инцидента.
На остальных рынках и терминалах все как обычно, повторюсь еще раз, КАК ОБЫЧНО.
P.S Не уподобляйтесь базарным бабам, вы же нормальные пацаны.
На постсоветском пространстве равному Броко по сервисам пока нет, даже у Альпари, с их псевдофьючерсами. :)
А вы случайно не тот клиент который 500К$ заработал, раз так все четко рассказываете, будто сами все делали и очевидный свидетель. Как у вас все слаженно и гладко однако, подозрительно?
Кстати а что с сайтом Броко то случилось, не работает?
 

Роджер

Новичок форума
А вы случайно не тот клиент который 500К$ заработал, раз так все четко рассказываете, будто сами все делали и очевидный свидетель. Как у вас все слаженно и гладко однако, подозрительно?
Кстати а что с сайтом Броко то случилось, не работает?

По моему работает щас нормально... может перегрузка была? :) такое внимение со стороны СМИ так сказалось... все захотели поглядеть что за компания такая, да и существующие клиенты побежали на сайт инфу глядеть :?:
 
Верх