Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo

Xinvest

Новичок форума
Как у вас все слаженно и гладко однако, подозрительно?
Вы поймите, для Genesis Броко такой же клиент, как и частные лица. И когда на счете Броко происходят странные вещи в виде больших заработков на неликвидных акциях, видимо вызвало подозрения в каких-то махинациях на субброкерских счетах клиентов Броко.
 

Radar

Новичок форума
Если бы я был миллионером, и любил бы свой бизнес, я бы наверное посещал бы выставки, 1-2 в год, но посещал бы. И общался со своими клиентами. Думается мне что это верная политика. А не забивать болт на свой бизнес.


Не думаю что поменяют, слишком долго строилась эта Broco. Нарабатывать заного всю репутацию уже будет очень сложно и долго...
Насчет открытия счета, думаю это покажет суд.

))) Улыбнуло. Боссы ДЦ общаются с клиентом, просто формат немного другой - пресс-конференции, дни открытых дверей в школах, академиях трейдинга и др. Забить болт - ваше высказывание ни в тему. Потом боссы людей нанимают, чтобы те посещали выставки, имели прямой контакт с клиентом и др. Отличие акционера от наемного трудяги как раз в том и состоит, что акционер напрямую бизнесом не занимается (развитием), а действует через своих подчиненных.
 

adelina

Интересующийся
))) Улыбнуло. Боссы ДЦ общаются с клиентом, просто формат немного другой - пресс-конференции, дни открытых дверей в школах, академиях трейдинга и др. Забить болт - ваше высказывание ни в тему. Потом боссы людей нанимают, чтобы те посещали выставки, имели прямой контакт с клиентом и др. Отличие акционера от наемного трудяги как раз в том и состоит, что акционер напрямую бизнесом не занимается (развитием), а действует через своих подчиненных.

:king:ну и дела:oops: не знала я, что боссы только этим отличаются! У меня много друзей не буду говорить бизнесменов, но у многих есть свой бизнес, так они общаются с народом и прекрасно у них все, а народ-то как счастлив. Далеко ходить не будем, директор кирпичного завода - лицом к лицу в отделе продаж общается со своими даже самыми маленькими клиентами раз в неделю, целый день! Это же какое уважение к клиенту!

не в друзьях - но все же, возьмите ту же Валентину Матвиенко и ее "Диалог с городом" - ну хоть кто-нибудь из вас был на таких встречах с руководством, с чиновниками? И неужели Вам не ответили на Ваши вопросы? Если ответили не то, что хотелось услышать - мне жаль, но и такое бывает! Важно общение, именно прямой контакт, когда люди понимают, что они нужны, что их уважают, что в них верят, на них надеются!
 

Klondike

Интересующийся
По моему работает щас нормально... может перегрузка была? :) такое внимение со стороны СМИ так сказалось... все захотели поглядеть что за компания такая, да и существующие клиенты побежали на сайт инфу глядеть :?:
Волнуются люди за свои кровные.
 

QR-ring

Активный участник
Все решили просто одновременно глянуть, а чо там с Броко))))))))))и настал в тот же момент швах))))
 

marss

Новичок форума
Ага все заглянули на сайт, посмотрели как обстоят дела, успокоились и ушли, интересно когда в следующий раз заглянут, наверное после 6 апреля, или накануне.
 

Radar

Новичок форума
:king:ну и дела:oops: не знала я, что боссы только этим отличаются! У меня много друзей не буду говорить бизнесменов, но у многих есть свой бизнес, так они общаются с народом и прекрасно у них все, а народ-то как счастлив. Далеко ходить не будем, директор кирпичного завода - лицом к лицу в отделе продаж общается со своими даже самыми маленькими клиентами раз в неделю, целый день! Это же какое уважение к клиенту!

не в друзьях - но все же, возьмите ту же Валентину Матвиенко и ее "Диалог с городом" - ну хоть кто-нибудь из вас был на таких встречах с руководством, с чиновниками? И неужели Вам не ответили на Ваши вопросы? Если ответили не то, что хотелось услышать - мне жаль, но и такое бывает! Важно общение, именно прямой контакт, когда люди понимают, что они нужны, что их уважают, что в них верят, на них надеются!

Ну и что? Не вижу противоречия... Кирпичный завод - это что, какой-то грандиозный пример??? Посмотрите в инете цифры по оборотам отраслей - кирпичи не самый быстрооборачиваемый бизнес и доходность соответствующая.
Мальцев тот же самый гораздо богаче.. ДЦ - выгодный бизнес. Деньги быстрые. Затраты идут в основном на рекламу. Не надо дорогостоящих основных средств и прочего...
 

adelina

Интересующийся
Ну и что? Не вижу противоречия... Кирпичный завод - это что, какой-то грандиозный пример??? Посмотрите в инете цифры по оборотам отраслей - кирпичи не самый быстрооборачиваемый бизнес и доходность соответствующая.
Мальцев тот же самый гораздо богаче.. ДЦ - выгодный бизнес. Деньги быстрые. Затраты идут в основном на рекламу. Не надо дорогостоящих основных средств и прочего...

Позвольте с Вами не согласится, так как даже просто обслуживание малюсенького ДЦ денег стоит, не говоря уже о том, сколько тратит Брокер для поддержания своих сервисов в актуальном состоянии! Плюс таже реклама, выставки, конференции и прочее:question:
 

Роджер

Новичок форума
Ага все заглянули на сайт, посмотрели как обстоят дела, успокоились и ушли, интересно когда в следующий раз заглянут, наверное после 6 апреля, или накануне.

Думаю, да числа 6-го стоит глянуть, свалится ли их сайт и форум или нет... :ta:
 

marss

Новичок форума
Интересно, а профилактика серверов для чего делается?
 

Тутанхамон

Интересующийся
чтобы сделать себе имя и иметь хорошую репутацию надо долго трудиться, а потерять репутацию можно за секунду, после этой ситуации я уже никогда не смогу воспринимать Броко так, как прежде (их это, конечно, мало волнует). Подождем 6, посмотрим.
 

Klondike

Интересующийся
чтобы сделать себе имя и иметь хорошую репутацию надо долго трудиться, а потерять репутацию можно за секунду, после этой ситуации я уже никогда не смогу воспринимать Броко так, как прежде (их это, конечно, мало волнует). Подождем 6, посмотрим.
А вы прежде как их воспринимали? Пади с благоговением?
 

adelina

Интересующийся
чтобы сделать себе имя и иметь хорошую репутацию надо долго трудиться, а потерять репутацию можно за секунду, после этой ситуации я уже никогда не смогу воспринимать Броко так, как прежде (их это, конечно, мало волнует). Подождем 6, посмотрим.

А если они суд выйграют? Все равно не сможете? не понимаю:oops:
 

QR-ring

Активный участник
Это как с ложечкой, остаточек-то останется а так то ждём 6го тем более что 2 дня рабочих до часаХ
 
Верх