Вопросы новичков к профессионалам Форекс

NSerega

Администратор
Добрый день, кинул брокер NPBFX, купил советник у них

Вы у NPBFX купили советник?

а потом кто-то изменил настройки и он за 2 дня все слил

Если советник стоит на вашем компьютере в терминале, то изменить настройки можете только вы.
 

dmitry_1

Интересующийся
Вы у NPBFX купили советник?



Если советник стоит на вашем компьютере в терминале, то изменить настройки можете только вы.
Советник стоял на удаленном сервере, доступ был изначально у персонального менеджера, он ещё сказал в начале не менять пароль), мол не будет работать, ч теперь понял почему, но уже поздно
 

dmitry_1

Интересующийся
Могли бы вы дать ссылку на страницу с продажей советника?
Та нет никакой страницы, персональный менеджер продавал, а как слил, то его сразу заменили на другого, старый типа не причем, а новый тоже, мошенники
 
  • Like
Реакции: okfx

dmitry_1

Интересующийся
500 USD за советник? :unsure: И в течение какого срока планируете окупить эти затраты?
Он окупился за 4 мес приблизительно, даже немного меньше, торговал отлично 5 мес и если бы эти мошенники из NPBFX не изменили настройки, то и дальше бы было всё норм, в районе 6-7 % он зарабатывал
 

NSerega

Администратор
Та нет никакой страницы, персональный менеджер продавал, а как слил, то его сразу заменили на другого, старый типа не причем, а новый тоже, мошенники

Вы регистрировались по партнерской ссылке?
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Нет, просто после звонков менеджера

Вот эта тема ничего вам не напоминает? https://forexsystemsru.com/threads/loxotrony.91696/

К нам "залетали" уже деятели из этого лохотрона, с этой Омегой. Только они были представители то робофорекса, то еще каких контор, которые на слуху. И каждый раз все заканчивалось одинаково.

Та нет никакой страницы, персональный менеджер продавал, а как слил, то его сразу заменили на другого, старый типа не причем, а новый тоже, мошенники

И, конечно же, все они вас убеждали, что в этот раз все будет отлично, а вам просто надо внести новый депозит. :)

Никакого отношения они к компаниям не имеют. Обыкновенные лохотронщики.
 

dmitry_1

Интересующийся
Вот эта тема ничего вам не напоминает? https://forexsystemsru.com/threads/loxotrony.91696/

К нам "залетали" уже деятели из этого лохотрона, с этой Омегой. Только они были представители то робофорекса, то еще каких контор, которые на слуху. И каждый раз все заканчивалось одинаково.



И, конечно же, все они вас убеждали, что в этот раз все будет отлично, а вам просто надо внести новый депозит. :)

Никакого отношения они к компаниям не имеют. Обыкновенные лохотронщики.
Так, а какой смысл им ставить прибыльного робота? Я же и прибыль выводил, вывел 545 долл и 500 долл заплатил как вы говорите челу, который не имеет отношения к компании, тут как раз вижу интерес компании слить мой счёт.
 

dmitry_1

Интересующийся
NPBFX ещё и с задержками платили, почти всегда позже регламента
 

блондинка

Элитный участник
первый советник сделала-результат с 1 ноября 2023 (за 2.5 месяца)
пару слов комментария если можно по цифрам
заранее спасибо)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,7 КБ · Просмотры: 44

Veles-tm

Местный житель
первый советник сделала-результат с 1 ноября 2023 (за 2.5 месяца)
пару слов комментария если можно по цифрам
заранее спасибо)
Красиво. Я бы еще бахромы по краям добавил. :love:
А как у вас за 2,5 месяца 1495 баров получилось? 50 торговых дней по 24 часа, там максимум должно быть 1200 и то если история без дыр. Но, судя по качеству моделирования n/a баров будет еще меньше.
Да и тестер дело такое... Если бы 2,5 месяца хотя бы на демке, да с мониторингом, уже можно было о чем то говорить. А так, это просто красивая картинка для хвастовства, а не для анализа.
Мое почтение, мадмуазель. 🌷
 

Night

Почетный гражданин
пару слов комментария если можно по цифрам
Цифры красивые=)
Как раз в пару слов уложился)))
А по сути - главное чтобы Вас устраивало.
Ставьте на центовый счёт и тестируйте. Но под постоянным контролем. Увидите ошибки в алгоритме и сможете избежать слива, если успеете вмешаться при форсмажоре. Советник это не кнопка Бабло, это лишь помошник в работе.
 

блондинка

Элитный участник
Красиво. Я бы еще бахромы по краям добавил. :love:
А как у вас за 2,5 месяца 1495 баров получилось? 50 торговых дней по 24 часа, там максимум должно быть 1200 и то если история без дыр. Но, судя по качеству моделирования n/a баров будет еще меньше.
Да и тестер дело такое... Если бы 2,5 месяца хотя бы на демке, да с мониторингом, уже можно было о чем то говорить. А так, это просто красивая картинка для хвастовства, а не для анализа.
Мое почтение, мадмуазель. 🌷
Спасибо.Не думала хвастать, нужна сторонняя оценка,куда двигать?Оцениваю этот результат между плохим и не очень плохим.У меня нет опыта оценки (анализа)статистики,не видела как показывают годные (рабочие) советники.
Что комп показал в смысле кол баров-то и есть.
 

feniks888

Почетный гражданин
Ааа...я тут мимо проходил, боюсь спросить как советник работает у вас на чем основан какой тс или еще чего?
Все ерунда, скажите одно, он стопы ставит?
 

блондинка

Элитный участник
Ааа...я тут мимо проходил, боюсь спросить как советник работает у вас на чем основан какой тс или еще чего?
Все ерунда, скажите одно, он стопы ставит?
А чего бояться?)))
трейлинг стоп, если не сработал - сов всё закрывает в конце дня.Нет мартингейла, локирования, пирамидинга -очень простой)
Тс моя-по тренду сигнал,он фильтруется.Всего 8 сторонних индикаторов,каждый по чуть чуть улучшает.Вместе -получается то что показала.Если жёстче фильтровать-будет лучше но меньше сделок.Если так оставить-то надо переписывать все индикаторы что бы они были лёгкими-тогда можно тестировать на большем участке(сейчас долго). Раньше не оптимизировала совы.Другим занималась.
 
Последнее редактирование:
Верх