Вопросы новичков к профессионалам Форекс

marker1

Элитный участник
Я думаю что причем, у меня оптимизация одного из советников уже 40 часов идет, я посмотрел через панель управления - загрузка центрального процессора 97-100%!!, ладно хоть оперативка на 50% всего грузиться.... комп 1,8 гигагерца, оперативка 2 гига.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я думаю что причем, у меня оптимизация одного из советников уже 40 часов идет, я посмотрел через панель управления - загрузка центрального процессора 97-100%!!, ладно хоть оперативка на 50% всего грузиться.... комп 1,8 гигагерца, оперативка 2 гига.

Оптимизируйте только важные параметры, да и по очереди желательно.

Если все параметры поставить на оптимизацию сразу, то результатов и неделю ждать можно.
 

Sergj

Прохожий
Всем привет ,скажите какого робота советника лучше купить ,я новичёк
 

Lozzoff

Местный житель
Sergj от 1000 долларов. сколько планируешь потратить?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я незнаю,подскажите как лучше и сколько

Поскольку новичек.

Советую вообще пока не чего не покупать, не за 1$ не за 1000$.

Общайся на форуме, качай и тестируй советники какие сдесь есть.

А когда поймеш что к чему тогда и думай, стоит ли вообще покупать.
 

avtokapric

Интересующийся
Огромное спасибо за проделанную Вами работу начал рисовать!!!!! А функцию выставления отложенных ордеров по показанию индикатора вы не посмотрели ? Как её туда добавить, там только за контролем отложенных ордеров, или я ошибаюсь и у меня не получается её включить, или там ошибочка? Не откажите в помощи. С уважением к Вам avtokapric.
 

avtokapric

Интересующийся
Уважаемые гении своего дела в програмировании,всем Вам доброго времени суток!! Помогите в такой проблеме,Уже весь интернет перекапал ищу индикатор, чтоб ставил отложенные ордера в виде двух линий в обе стороны по появлению свечи Doji ( в котором растояние выставления линий бы регулировалось), или в готовом индикаторе дописать функцию, чтоб при появлении красной стрелки и при появлении свечи Doji выставлялись линии на пробой, но на какое растояние, чтоб можно было самому изменять и обязательно чтоб была в нём добавлена линия цены( наподобе Moving Average ) Задумка такова, чтоб при пересечении линий вегхней или нижней ценовой линией, можно совершать зделку.Очень нужно. Заранее благодарю!!
 

Вложения

  • Свечки.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 98

treider

Местный житель
Т.к. тут просили 'не проходить мимо' я выскажу свое мнение . Новички ! Да кто вообще вам сказал, что надо где то раздобыть какой то советник , потом заниматься настройкой его параметров ?
Это модно сейчас ? Но от того что это модно - пользы от этого не прибавиться . Надо делать свою систему !
Пусть она будет простенькой сначала, но зато полностью понятной вам от и до . Если вы захотите автоматизировать процесс потом ( а это еще большой вопрос надо ли это делать ) то это не составит труда .
А копаться в каком то чужом советнике идеи которого в лучшем случае понятны его автору ... Они так и будут переставать у вас работать пока вы не прекратите это странное занятие .
 

Night

Почетный гражданин
Господа-профи! Подскажите плиз!
Последнее время одержим идеей, которую никак не могу осуществить, хотя знаю,что это возможно. Хочу поместить в один код 2 самостоятельных советника, чтоб торговали независимо друг от друга на одном графике. Подтолкните в нужном направлении, а-то крыша уже едет!
Может это и не целесообразно, но сделать хочется!
 

Dimah

Местный житель
Здраствуйте !!! помогите сделать разворот по фибо в противоположную сторону советник готов на 60 % и торгует прелично , но вот ахилесова пята есть , нет разворота по фибо (с ветки Монинг флат )
 

Dimah

Местный житель
:idea:
 

Вложения

  • MorningFlat.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 161

Dimah

Местный житель
советник торгует тока в связки с этим индюком (утрений флет) М30
 

avtokapric

Интересующийся
А зачем ставить на один график, открой такой же в другом окне и ставь второго советника , будет всё одинакого но два советника будут работать с разными задачами!
 

Night

Почетный гражданин
А зачем ставить на один график, открой такой же в другом окне и ставь второго советника , будет всё одинакого но два советника будут работать с разными задачами!
:)Так любой может!:)
Для того чтоб понять некоторые моменты программирования, тем более, что есть удачные примеры такого сочетания, например Double Ilan
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Господа-профи! Подскажите плиз!
Последнее время одержим идеей, которую никак не могу осуществить, хотя знаю,что это возможно. Хочу поместить в один код 2 самостоятельных советника, чтоб торговали независимо друг от друга на одном графике. Подтолкните в нужном направлении, а-то крыша уже едет!
Может это и не целесообразно, но сделать хочется!

:)Так любой может!:)
Для того чтоб понять некоторые моменты программирования, тем более, что есть удачные примеры такого сочетания, например Double Ilan


Идея очень хорошая, хотя и неновая.

Года 2-3 назад попадалась статья, где программер попунктно, по коду расписывал как зделать советник с тремя независимыми системами.

Примерная фармулировка автора статьи: Как должен выглядеть советник для чемпионата автоторговли.

Чтото в этом роде.

А статья гдето ссдесь: _http://articles.mql4.com/ru/

С лету не нашел, но она там точно.

Будет желание найдеш, там всего 196 статей :)

Удачи.
 

FXWizard

Гуру форума
Ребята помогите у кого есть мощная тачка?? Хочу оптимизировать советников но на своей простой двухядерке уже вые..ся честно говоря. по 3 -5 дней ждать помогите пожалуйста!!!:confused:

вот тут http://forexsystemsru.com/uslugi-dlya-foreks/13181-optimiziruyu-na-moschnom-oborudovanii.html человек на супер компе может прооптимизировать

итого 8 ядер 36 000 мб озу
 
Верх