Вопросы новичков к профессионалам Форекс

леон

Прохожий
Привет всем профи, я навичек на форексе, играю сам, но хачу попробывать советник, подскажите хароший грамотный советник, зарание сбасибо.
 

Антон888

Активный участник
Привет всем профи, я навичек на форексе, играю сам, но хачу попробывать советник, подскажите хароший грамотный советник, зарание сбасибо.

Друг для начала повозись на практике с созданием собственных прибыльных тс:?:, так сказать постреляй боевыми патронами, а советников ты здесь не найдешь хороших, все они до поры до времени.
 

леон

Прохожий
Друг для начала повозись на практике с созданием собственных прибыльных тс:?:, так сказать постреляй боевыми патронами, а советников ты здесь не найдешь хороших, все они до поры до времени.
а с чего начать чтобы создать собственные тс
 

digand

Новичок форума
Советники и ДЦ на реале.

Здравствуйте.

Работать собираюсь на половину в ручном и на половину с советниками на центовом счете на usd/eur. На демо попробовал около месяца, стратегия вроде работает, понимаю, что реал - это другое конечно, но ДЦ не могу выбрать.

Посоветуйте ДЦ, который не блокирует экспертов на реальном счете. Склоняюсь к Альпари, форекс4ю и inconeon, но не совсем уверен какой выбрать.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Здравствуйте.

Работать собираюсь на половину в ручном и на половину с советниками на центовом счете на usd/eur. На демо попробовал около месяца, стратегия вроде работает, понимаю, что реал - это другое конечно, но ДЦ не могу выбрать.

Посоветуйте ДЦ, который не блокирует экспертов на реальном счете. Склоняюсь к Альпари, форекс4ю и inconeon, но не совсем уверен какой выбрать.

На Альпари и останавливайся.
 

jurassik

Прохожий
трейлинг стоп

есть-ли советник, который активирует трейлинг стоп? (к примеру на величину выставленного стоп-лосса)
 

Night

Почетный гражданин
Всем привет! У меня такой вопрос, как сделать, чтобы ордер был не фиксированый, а расчитывался пропорционально депозиту? Может подскажете, или у кого-нибудь есть советник (любой), где лот растёт с депо, чтоб код посмотреть?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет! У меня такой вопрос, как сделать, чтобы ордер был не фиксированый, а расчитывался пропорционально депозиту? Может подскажете, или у кого-нибудь есть советник (любой), где лот растёт с депо, чтоб код посмотреть?

У Еурониса, расчет из депо http://forexsystemsru.com/sovetniki/10183-sovetnik-euronis-\-skal`per.html
 

Dimah

Местный житель
Euronis полное гавно , кто программер тот посмотрит код и выяснить что там программной логики как таковой нет да и фильтр там левый как и сам советник , ему даже не помогает не оптимизация ни операция.Я просто поражаюсь как народ может использовать евронис , при большом депо евронис топчится на месте .Народ превык ноги к верху и чтоб за них торговали , такого не будет всякие денюжки требуют труд

Читать они не хотят , учится они не хотят , а вот на форуме просят у всех дайте хороший прибыльный советник (клянчают как бомжи), я порожаюсь человечсеской ЛЕНИ
 

nineman

Прохожий
Советники полная чушь

Мне кажется все эти советники полная ерунда, может они и могут торговать плюсово но профит при этом растет как кот наплакал, и они не смотрят новости и не читают прессу, одной математикой тут сыт не будешь _http://nineman.freeforex.ecommtools.com/?page=part
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Мне кажется все эти советники полная ерунда, может они и могут торговать плюсово но профит при этом растет как кот наплакал, и они не смотрят новости и не читают прессу, одной математикой тут сыт не будешь _http://nineman.freeforex.ecommtools.com/?page=part

Охватить весь обьем новостей, на мой всгляд еще больше не реально.
 

avtokapric

Интересующийся
Всем доброго времени суток !Пожалуйста помогите написать эксперта, или может уже такой существует? Алгоритм эксперта заключается в следующем:Открываются 2 встречных ордера по текущей цене лотом "Х".Через каждые "N" пунктов вверх и вниз от уровня текущей цены открываются ещё пары отложенных встречных ордеров одинакового номинала "X".Пусть вверху и внизу от цены будет по 10 пар отложенных ордеров, чтобы не загружать торговый поток лишними ордерами, главное чтобы эксперт всегда следил за тем чтобы они обновлялись по мере исполнения. Профит ставится тоже "N" пунктов у всех ордеров. Количество пар ордеров как на покупку, так и на продажу, чтоб можно было изменять в настройках ,лот, профит и расстояние доследующей отложенной пары чтоб тоже менялось в настройках эксперта. Эксперт должен следить за всеми отложенными ордерами и за открытыми позициями, и в случае достижения какого либо ордера профита, немедленно обновить отработавший ордер(поставить отложенный ордер по такой же цене и с тем же номиналом как у отработавшего).Результат такой торговли будет следующим: При движении цены в любом направлении проходя "N" пунктов будет срабатывать профит "N" пунктов При этом один ордер сработает с профитом, а другой останется открытым с убытком "N" пунктов Эксперт тут же обновляет отработавший ордер новым отложником При дальнейшем движении цены картина повторится, и всё это будет продолжаться пока цена не развернётся. Всё это время будут расти деньги на балансе (лот указывается в настройках).При развороте цены начнётся собственно зарабатывание денег, так как все убыточные сделки начнут закрываться с профитами и при этом заново обновлённые отложенные ордера будут так-же приносить прибыль. Заработок происходит именно во время колебаний цены, в то же время депозит может выдержать длительное однонаправленное движение рынка (чего не бывает бесконечно)Эксперт так же должен быть готов к разрывам соединения с интернетом и в этом случае он должен при очередном включении чётко распознавать свои
 

avtokapric

Интересующийся
есть ещё идея, тобишь уже система по которой я работаю, которую хотелось бы ещё тоже прописать в эксперт, но для этого нужно дописать или изменить уже готовый эксперт, так как он с моими потребностями уже неспровляется это exp_iCustom_v8( он меня заинтересовал давно,так как в нём по настроению можно менять практически всё )
 

avtokapric

Интересующийся
Я непротив, но не получится так, что когда мы воплотим эту идею в свет, нас забанят, я думаю так, что когда несколько человек по одной стратегии торгуют, это куда лучше, чем толпа ? :)
 
Верх